Форма входа





Суббота, 18.05.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость | RSS
HOMO MIRUS
Главная | Регистрация | Вход
Взгляд HOMO MIRUS на разные аспекты жизни. - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Взгляд HOMO MIRUS на разные аспекты жизни. (Взгляд на интересные сайты.)
Взгляд HOMO MIRUS на разные аспекты жизни.
solumДата: Вторник, 12.01.2010, 06:44 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
А Даллур
Когда человек спит, это значит спит физическая сущность (6), и все условности, связанные с ограниченным восприятием в части инстинктов тела, не мешают головному мозгу нормально работать с ИЭПВ Культуры. В это время происходит качественная работа головного мозга и контакт со своим вечным Информационно-Энергетическим Существом. Расчёты точны, формулы выстроены, и всё это к утру уже будет подано на сознательный уровень.
Сон – это подзарядка мозга, прежде всего, чистой Энергетикой из ИЭПВ. Это спасает головной мозг от накопленных за день «грязных» телесных установок, и каждое новое утро даёт человеку реальный шанс на исправление ошибок, совершённых им под давлением своих телесных инстинктов и традиционных условностей.
В Информационно-Энергетическом Поле Вселенной находится вечный Информационно - Энергетический Человек – истинный хозяин своего временного тела. Поэтому правильно говорят: «У каждого свой Разум». Но это не Вселенский УР, а индивидуальный – растущий Творец. Во сне каждое временное физическое тело может общаться со своим вечным Информационно-Энергетическим Существом через головной мозг, независимо от желания тела (правого полушария). Головной мозг сам выключает все инстинкты, а значит, временно устраняет влияние на человека внушённых ранее ошибочных и ограниченных телесных условностей.
Вечное Информационно-Энергетическое Существо больше своего временного физического тела на Земле в тысячи раз!
Любым физическим телом должно управлять только его же вечное Информационно-Энер¬гетическое Существо, с которым всегда есть возможность прямой связи. Чтобы обманом отсечь физических от их Информационно-Энергетических Существ, преступники различными способами способствуют ослаблению мозговой активности народа. Например, цель религиозных постов (воздержания в еде) – лишить организм человека необходимых химических элементов для невозможности создания полноценных мыслеформ – микрохимических соединений. Через внутренний дефицит химических элементов мозг слабеет и разбалансируется, и человек мыслит неполноценно, некритически, поэтому легко поддаётся обману и внушению, так как просто ослаблен. Всё это действует разрушительно на мозговую деятельность и делает из людей подобие безотчётных существ. У человека из-за недостаточной и некачественной пищи сначала появляется нехватка элементарных, но необходимых телу химических элементов, что порождает телесное чувство страха. За хроническим страхом, особенно у молодых, следует постоянная необходимость уходить от него, – нейтрализовать на биохимическом уровне.
 
solumДата: Вторник, 12.01.2010, 18:50 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
С другого сайта.
Здравствуйте!
Это выгодно, или опасно? Незнаю что с этим делать?
Может быть Вы знаете как с этим разобраться, и как не сделать неправильных шагов!?
Объясню в чем дело.
С 5 лет за собой заметил способности по изменению погоды.
А сейчас, когда мне 32 года, чувствую, что тотально контроллирую погоду по всей планете!
Причем контроль тотально зависит от настроения. Если оно хорошее, то и погода хорошая, если настроение плохое, то и погода плохая.
И не только погода!
Однажды, несколько лет назад, меня сильно напугал мой директор, и через 1 час он насмерть разбился в ДТП. Пострадал тогда он один!
Также, если надо выключить один компьютер(сервер), или вызвать его зависание, в каком либо помещении, то и такое бывало. (Иногда так прикалывался над своим начальством! В отмеску за испорченное настроение.)
И ещё бывало, что мог вызвать солнечную вспышку.

Впервые поделился о способности изменять погоду пару лет назад со своей женой! Спустя несколько месяцев, она уже в этом не сомневалась. И постоянно задавалась вопросом: " А как же остальные люди?" Потом перестала, и таким способом просто следит за моим настроением, и знает что у меня на душе.
Жена боится, что мои способности по контролю ситуации могут негативно сказаться на детей. Хоть способности и были у меня постоянно. Хоть никто этого и не видел.

Потом о своих способностях стал расказывать некоторым людям и даже случайным знакомым. Потому, что хочется себя уже где то реализовать. Стал обзоводиться знакомыми, которых постоянно удивляю чем то, что по их мнению не реально.

Ещё, может быть, по это причине, было так, что меня сделали начальником сектора в банке, всего за 1,5 года моей банковской карьеры. От моей работоспособности зависили филиалы банка целого города. Сперва был этому рад, потому, что много работал, по 10 - 14 часов в сутки. Но после сердечного приступа, в свои 29 лет, отказался от должности, и уволился из банка. Потому, что понял, если останусь, то не выживу. Многие мои подчиненные и особенно мой тогдашний начальник сильно расстроились и переживали.

У меня есть впечатление, что все проблемы в жизни лишь от того, чтобы в жизни не было скучно и было постоянное чувство любви к Богу.

От себя хотел бы сказать особые слова благодарности Лазареву С.Н.
Его система позволила мне почувствовать себя значительно счастливее. Просто прозреть, не быть слепым! Увидить смысл во многих проблемах своей жизни.

И ещё хотел бы открыть на форуме тему, где бы можно было делать частичный заказ погоды.
За всеми регионами России не углядеть. Но можно было бы кое что поправлять. Если Любви в душе хватит и Бог позволит, конечно, матушка Земля отблагодарит ту или иную просьбу.
Что Вы скажите по этому поводу?

 
solumДата: Вторник, 12.01.2010, 18:51 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый mds, «случайно» обнаружила данный сайт, хотя в случайности не верю, все закономерно. Ничего странного нет в Вашей ситуации, сейчас на Земле не менее 15 % Homo Mirus (лат.) – Человек Удивительный. Создала сайт: XOMO MIRUS, главная страница, в любом поисковике можно найти. Основная линия, которую прослеживаю – Это Позитивные Мыслеобразы, также взгляд на все аспекты жизни (форум).
Теперь о Ваших способностях, я верю, что все так и происходит, как пишете, нет смысла во лжи. Вы пишете: «Увидеть смысл во многих проблемах своей жизни».
Человек удивительный обязан построить свою жизнь БЕЗ проблем, зайдете на сайт, все читайте с 1 страницы. В двух словах поясню. С помощью, Мыслеобразов смоделируйте (спланируйте) идеальную жизнь в физическом плане – работа для Вас, Вашей жены, квартира, машины, дача (для детей), все, что придет в голову и постарайтесь забыть, называется: отпустить ситуацию (на сайте все подробно описано). Зачем необходим идеально, устроенный быт, здоровье Ваших близких и Ваше? Для спокойной работы с энергиями – эгрегорами, стихиями, чтобы ими управлять, должно быть ВСЕГДА хорошее настроение, не понимаю «работников Света», которые не удосужились позаботиться о себе и своей семье. Если Вы тот Удивительный Человек, как о себе думаете, материальное положение и проблемы, связанные с ним, улетучатся в течение года (показал мой жизненный опыт). Обеспечить физический план и здоровье тела, оказалось самое легкое из всего, чему придется научиться. Тяжелее себя остановить, в плане эйфории, когда тебе «подчиняются» энергии, придется усвоить, что они УЧИТЫВАЮТ твои пожелания. Почему учитывают? Причины могут быть разные: прибыл из будущего, для помощи Земле; нравственный Человек, поэтому достоин удивительных способностей; воплотился с конкретной задачей; параллельное воплощение - СУТЬ-ДУША одна Человеков много (говорим: родной Душе Человек) и др. Удивлять людей способностями, для потешить, собственный эгоизм, Вам не пристало, занятие энергиями, более интимный процесс, даже чем секс, но будете мудрее - сами поймете. Эмоции придется держать под контролем. Вы не можете представить, как трудно приходится корректировать погоду, когда ее «портят» своими эмоциональными всплесками, либо испытывают, ради праздности «Черную магию», есть такие «умельцы». Но в основном, мы гасим, точнее сказать, разряжаем электромагнитное поле. Сдается мне, что Вы тоже выберете участь «Разряжателя», чувствуется, что высоко нравственный Человек.
Намедни был случай, у нас в городе давали прогноз, что идет сильный снегопад, я начала его «убирать» дня за три, а внук захотел, хотя бы немножко нового снега, ему на день рожденье (он тоже разряжатель), ему исполнялось 7 лет, даже всплакнул. Пришлось ему объяснить, что когда есть удивительные способности, о своем Я, необходимо забыть, эгоизм недопустим. Однако, позволила, пойти «крупе», но снег и дождь в один день «убирать» весьма сложно, так что на день рожденье снег был лишним (даже мелкий), он понял, я предложила самому справляться с ситуацией, снег был им остановлен, его даже «качало», измерили температуру, она не доходила до 35%. Благодаря своему опыту, сообразил, что надо делать лучше для города, людей, но не для себя любимого. Кто такой разряжатель? Человек, который берет ответственность на себя, аккумулирует электромагнитные потоки, генерирует, распределяет – управляет. Года 3 тому назад, я оказалась от генерирования больших объемов энергий, при взаимодействии с энергиями, они отстраняют все «лишнее», я начала терять связь (духовную) со своей семьей, что было неприемлемо, теперь занимаюсь сайтом, внуком, городом, ежедневным мониторингом Земли и припланетным информационным полем.
Вы пишете: «Если Любви в душе хватит и Бог позволит», весьма странно, что, имея такие способности, рассчитываете на бога, априори, перебрасываете на него ответственность за свои деяния. Что-то тут не складывается, возможно, недопонимание своей СУТИ-ДУШИ. Одно из главных условий - найти ГАРМОНИЮ со своей СУТЬЮ-ДУШОЙ, соблюдать МЕРУ во ВСЕМ. Желаю Вам успеха во всех начинаниях.
SOLUM.
 
solumДата: Пятница, 15.01.2010, 07:12 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Взято с переписки, главная страница.
Уважаемый mds, трачу свое драгоценное время и энергию, для подачи информации, только благодаря тому, что считаю Вас искренним и нравственным Человеком, каких сейчас мало. Ваше право, принять, либо отбросить мои советы. Новые удивительные Человеки, имеющие талант, часто теряются в его применении, бывает одно слово со стороны, определяет весь дальнейший путь развития, в Вашем случае, возможно управление энергиями, для пользы Планеты и будущих поколений землян.
Побудило меня откликнуться на Ваш призыв: «Не знаю что с этим делать?
Может быть Вы знаете, как с этим разобраться, и как не сделать неправильных шагов!?» и не более. Придерживаюсь фразы: «Делись, но не навязывай». Поэтому, была крайне «ошарашена» недоброжелательной встречей на форуме, (сайт Ваш, по этой причине глючило).
Благодарю Виктора С за понимание и поддержку.
Настаивать и спорить по поводу религии, не намерена, у нас другие задачи, весьма неотложные, в том числе, пишет: Птица Феникс «Так, ребята, колдуны погоды. Зачем вы на ГАИТИ такую фигню натворили?!». Лично принимаю на свой счет, мне душевно больно, что, зная заранее о событиях, не умею еще предотвратить катастрофу.
Пишет Воробьев А.Н.
«А сейчас я хочу проверить один интересный вариант: правильно ли я понял, что ещё одно сильное землетрясение будет сегодня примерно в 4 часа (время UTC)? Или завтра примерно в 1 час 30 минут?» 10.01.2010 9.57. мск. «Дело в том, граждане, что Шефы ничего просто так не делают… у них всё с каким-то подтекстом. Мне трудно сразу уловить этот подтекст, но первое, что мне приходит в голову – Шефы назвали дату конца коллайдера. Её нетрудно вычислить, если к сегодняшней дате прибавить j + j/b = 20,383 суток. Это не окончательный вариант расшифровки, но он самый очевидный и логичный. Коллайдер мне не жалко, а вот людей пока жаль… Поэтому я им советую подальше держаться от этой
штуковины в начале февраля. На всякий случай…
13.01.2010. 19.30. мск.
P.S. Может быть и такой случай – Шефы могли исходить из предположения, что расшифровщик будет делить не на радиус Земли, а на диаметр… Тогда времени осталось ещё меньше».
Вы пишете: «Это как бы и хорошо, но с другой стороны примитивно.». Примитивно, скучно, неинтересно и пр. отговорки, чтобы не принять на себя ответственность за свою жизнь, жизнь, любимой Вами Планеты – это пройдет, когда займетесь по истине настоящим мужским делом: управлением энергиями, моделированием будущего (вы заметили, что перед нами «чистый лист бумаги» после 2012 года), нам дается возможность, своими Мыслеобразоми создать будущее для наших поколений. Вот, где лень и плохое настроение неприемлемы.
Вы пишете: «Самую наилучшую эйфорию мне удаётся получать в молитве, что Любить Бога это высшее счастье, причем эту эмоцию объяснить трудно».
Все понятно, некоторые вообще ловят кайф от медитаций – останавливают на полном ходу мысли, потом, тщетно пытаются дойти до начального уровня, снова медитация и разгон сознания становится недосягаем. Кто, либо что для Вас БОГ? Многие не учитывают, что бога «достали» СОтворцы, он хочет видеть, не молящихся на него, а творцов, равных себе, для этого даны: РАЗУМ, СИЛА ВОЛИ СУТЬ-ДУША.

Вы пишете: «А вообще, всё, что Вы SOLUM предлагаете - это чистое язычество». Язычество - от слова Язык, язычниками по определению, стали люди, которые научились болтать языком, ранее существовала телепатия, где невозможно было, скрыть мысли разного рода. «Товарищи» с СИОНА позаботились, заблокировали нам данную способность, но теперь она вновь открывается.
Вы пишете: «Поклонение неким маленьким божкам. Но и Любовь эти маленькие божки дают маленькую. Лучше жить в системе Единого Бога.» Откуда, Вы взяли этот бред, не побоюсь этого слова? Не поленитесь, узнать альтернативное мнение по данному вопросу, зайдите в Журнал «Cамиздат» XOMO MIRUS, почитайте о ДУШЕ, Религии и пр., я же Вас не тащу в церковь, насильно, перекреститься. С Вашими удивительными способностями, все равно придется учиться, не только молитвы читать.

SOLUM.

 
solumДата: Вторник, 02.02.2010, 07:20 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Взято из переписки.
Расскажите подробней про пирамиды.
Вообще у Вас там места интересные.
При въезде в г. Находку стояли две пирамиды (две сопки правильной формы), расположены были симметрично и одинаковы по форме их называли Брат и Сестра, лет 8 тому назад, одну срыли на щебень для строительства, только основание осталось. Разрытая пирамида была полой, да еще окрашена изнутри в семь цветов, но самое интересное, что все слои краски строго одинаковой толщины, у некоторых местных жителей, по сей день обломки в гараже лежат. Возможно, эти пирамиды играли роль некоего резонатора. Автор: В. Гнатюк, О.Мамаев «Путь к Волхву». Понятно, кому помешали, именно эти сопки, на щебень для строительства, можно было найти любую другую. Еще одно доказательство, что силы антицивилизации не спят. Как-то внук проговорил, что нам «мешают» электоромагнитные волны, я их «увидела», они в виде решетки, сетки, в которой запутана сама Планета и естественно, все живущие на ней. Это необходимо для существования электромагнитных сущностей. Поняла, что пирамиды в состоянии создать (своей энергией) резонанс по всей Земле и приподнять, либо совсем удалить с припланетного плана электромагнитные волны – среду обитания, давящую на людей.
Самая известная МАГИЧЕСКАЯ ГОРА - ПИДАН ( камни насыпанные богом).
Гора Пидан окутана историями и легендами о том, что ее населяют духи гор, леса, камней, воды, ветра, которые привлекают не только туристов, но и магов, прорицателей. Предполагается, что это гора магическая. По сказаниям, на Пидане был установлен культовый кварцевый кристалл невероятных размеров (якобы 10 м в высоту). И говорилось: «Когда на Пидан будет возведен алтарь, когда его вершину украсит культовое сооружение, люди узнают тайну богов…» Привлекает взор и уцелевший там до нынешних времен маори – обработанный камень в форме лица человека. Высотой он почти 5 м, находится у вершины, туристы называют его «Чертов палец». Одна из легенд рассказывает о летающем человеке-призраке, издающем женские крики. Пидан – это наивысшая точка Ливадийского хребта, ставшая своеобразным приморским Эверестом, что привлекает многих желающих покорить эту вершину. Каждый, кто восходит на вершину горы, делает это ради своего «Бога»: для кого-то это спорт, развлечение, отдых, для других – история, тайна, мистика. С вершины горы открывается восхитительный вид на окружающие долины. Кроме всего прочего, эта гора представляет собой своеобразный "живой музей" приморской природы. Но самое таинственное на Пидане это десятки, если не сотни каменных мегалитических блоков, словно разбросанных от подножия до вершины горы, удивительные дольмены и доисторическая каменная кладка, - стена, стоящая на вершине хребта почти у вершины Пидана.
Необычные камни начинают встречаться по узкой и крутой тропе, ведущей к вершине Пидана, но их можно не увидеть, если пойти по другому пути, поэтому многие туристы не знают о мегалитах. В начале - это обычные камни, которых там тысячи, но, поднимаясь выше, наталкиваешься на камни с узорами и на разрушенный дольмен. Затем появляются странные каменные конструкции, похожие на оборонительные форты. Около начала стены, находится один из главных достопримечательностей Пидана – ДОЛЬМЕН. Его высота от 2,2 до 2,5 метров (приблизительный подсчет), он состоит из огромного каменного блока, на краях которого стоят 4 небольших камня одинаковой формы, а на них огромный каменный блок идентичный первому. Пролезть между двумя каменными блоками (внутрь дольмена) может любой человек средних размеров. О том кто и для чего построил дольмен неизвестно. На вершине Пидана чувствуется сильная энергия, многих людей раскачивает в разные стороны, некоторые испытывают большой прилив эмоций от смеха до слез. При подъеме на вершину возникает чувство необъяснимой агрессии к окружающим и самому себе, можно запросто поругаться из-за пустяка. По-другому обстоят дела при спуске: радость, положительные эмоции, хочется петь песни и смеяться. Если разбить ночную стоянку на вершине или у подножия горы, сны приобретают особое значение. У меня зреет план, насчет, восхождения на Пидан (получилась рифма –хороший знак). Подробно на сайте:http://pidan1333.narod.ru/
SOLUM.
 
solumДата: Пятница, 05.02.2010, 17:09 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт АРИБУТ.
Автор информации, впервые.
В.Н. Доржинов.
Пишет Юрий.
Первый ответ В. Н. прислал по почте, но скоро думаю все наладится.
"Я хочу вам ответить на ту работу, по которой вы даёте мне вопрос.
Эта работа называется "существо из ада." То есть по этой информации я узнал о том, что ад есть начала рая. Солнце по определённым понятиям, это есть ад. то есть, если попасть в tго огнива можно сгореть до тла. Но, с другой стороны, солнце выделяет световую и внешне-тепловую энергию, из которых создаётся жизнь. Потробно в таблицах первой книги "В ГОСТИ НАРОДИНУ ПРОЕДКОВ". Световая и внешне-тепловая энергии, создающие жизнь и есть рай. Но, те, существа, которые из-за своей слабой энергии по старости не способны продолжать жизненно существовать на земной планеты, возвращаются в ад, то есть снова сливаются с огнём солнца.
Я не знаю, поймёте ли вы эту информацию или нет. Но, знаю я только одно, я хотел, как можно прощё вам её преподнести.
Круги в этой работе, обосначаются постоянную (константу) вселенной. Треуголиники, по вашим понятиям, это не треугольники. Это пирамиды жизни. Если пирамида стоит вверх остриём, как это показано на моей работе, то она даёт добро и созидание. Если пирамида стоит остриём вниз, то это указывается злодеяние и постоянная потребительская черта того существа, который живёт по закону пирамиды стоящей вниз головой.
В звезде Давида, хотя это не звезда Давида, на самом деле, а один из космических знаков, раскрывающий один из законов Вселенной, показано равновесия сил. То есть, если в нашем мире, будет процветать только добро и созидание, то мир всё равно превратиться во зло и постоянное потребление. Ну, а про зло и постоянное потребление и говорить нечего, если они будут процветать в нашем мире. Вот поэтому и существует закон равновесия сил.
На этой нотке я заканчиваю. Валерий Доржинов."

Валерий Николаевич, Вы пишете: «Солнце по определённым понятиям, это есть ад».
Наши космонавты, когда летали еще на МИРе, видели однажды, искаженные болью, лица людей на Солнце, их было очень много, космонавты, перенесли потрясение (давно читала, не помню источник, однако была удивлена, почему Солнце?).
Вы пишете: «Но, с другой стороны, солнце выделяет световую и внешне-тепловую энергию, из которых создаётся жизнь», возможно Солнце для нас, как на Планет Бог, общая емкость, куда помещаются отработанные тела биороботов, а в нашем случае, это «бульон», из которого, вновь рождаются души, уже очищенные в огне?
Вы пишете: «В звезде Давида, хотя это не звезда Давида, на самом деле, а один из космических знаков», вот, что пишет, уважаемой мной, как и ВЫ А. Даллур.
А.Даллур
«Разум и Энергия проявляются в Материи, и, чтобы возрождаться в живых людях, необходимо гармоничное слияние материальных противоположностей на физическом уровне. Там, где существует живая клетка, оживают Энергетические Соты, подпитывая живых существ через себя эликсиром жизни – Энергией Космоса. Поэтому рождение Разума в человеке пятью стихиями проявленного Мира символически изображается священной шестиугольной звездой: в прямой видимости одной плоскости – сопрягающиеся треугольники двойных Энергетических Пирамид.»
SOLUM.

 
solumДата: Среда, 10.03.2010, 17:58 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишет Lady
КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ЧУВСТВАМИ И ЭМОЦИЯМИ?
Мы путаем влюблённость с любовью. В повседневной речи не различают эмоции и чувства.

Эмоцию можно рассматривать как психический механизм, выполняющий определенные функции. В процессе функционирования этого механизма возникают различные психические состояния, которые тоже называются эмоциями. Можно сказать, что эмоция это психическое состояние, возникающее в результате обработки информации. Эмоция регулирует количество энергии, выделенное организмом на решение задачи, связанной с полученной информацией. Количество энергии (активность) определяется уровнем физиологического возбуждения. Эмоция определяет также, в самых общих чертах, последовательность действий (поведенческую программу), которая вызывается полученной информацией.

Эмоция возникает как реакция на некоторую ситуацию. Мы увидели опасность - возник страх, нам сделали что-то хорошее - возникла благодарность, случайно причинили кому-то вред - возникла вина. В жизни человека постоянно возникают новые ситуации, в результате чего постоянно возникают новые эмоции. Но есть более стабильные и устойчивые эмоциональные явления. Если один и тот же объект на протяжении достаточно большого промежутка времени достаточно часто вызывал у человека одну и ту же эмоцию, то эта эмоция может закрепиться в памяти и возникать к этому объекту даже без реальной причины.
Например, если человек много раз для вас делал что-то полезное, то каждый раз к нему могла возникать эмоция благодарности. В конце концов, эта эмоция закрепляется в памяти и возникает к этому человеку каждый раз, как вы его встретите, даже если в этот раз он не сделал для вас ничего хорошего. Такие закрепившиеся эмоции будем называть чувствами.

Будем считать, что, в принципе, любая эмоция может превратиться в чувство. Если при каждой встрече человек удивляет вас чем-то новым, интересным, то эмоция интереса может превратиться в чувство интереса. Если человек постоянно агрессивен и часто вызывает эмоцию страха, то эта эмоция может превратиться в чувство страха и возникать к этому человеку, даже если в конкретной ситуации он не проявляет агрессии. Если человек один раз сделал нечто недостойное, то к нему может возникнуть эмоция презрения. Но если такое поведение повторяется, то эмоция может превратиться в чувство презрения. Чувства, возникающие на основе одной эмоции, будем называть простыми или однокомпонентными чувствами. Однако, устойчивое эмоциональное отношение к объекту может содержать несколько эмоциональных и когнитивных составляющих. Такие чувства будем называть сложными или многокомпонентными. Именно таким чувством является любовь.

Ситуативная эмоция может не совпадать и даже противоречить укрепившемуся чувству. Например, можно уважать и любить человека, но если в некоторой ситуации он ведет себя не так, как вам хочется, то можно рассердиться на него, т.е. испытать эмоцию гнева. Если чувство уважения и любви достаточно сильное, то ситуативная эмоция гнева, в конце концов, ослабнет, исчезнет и забудется. Но если подобные ситуации повторяются достаточно часто, то гнев тоже может закрепиться и превратиться в однокомпонентное отрицательное чувство. Накладываясь на положительное чувство уважения и любви, гнев может нейтрализовать его и любовь исчезнет. Накапливаясь в памяти, отрицательные эмоции постепенно ослабляют положительное чувство.

Так вот, Любовь, хотя и влечёт за собой, как правило, целый фейерверк эмоций (радость, грусть, горе, счастье) и даже физиологических состояний (эйфория, сексуальное влечение, потеря аппетита, дрожь), является чувством.

 
solumДата: Среда, 10.03.2010, 18:00 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишет Lady

Влюблённость это скорее набор эмоций, обычно сопровождающий любовь к другому человеку, но не включающий чувство Любви. В таком случае, как правило, думают только об удовлетворении собственных потребностей в приятных ощущениях (если иметь смелость себе в этом честно признаться), как заправской эгоист (ещё и собственничество появляется).
_________________
все методы размножения конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма

признаки влюбленности*******************

Обычно произрастает из нечаянных, совершенно ничего не значащих пустяков, таких, как манера двигаться или смеяться

Обычно основывается на физических ощущениях, сопутствующих, например, прикосновениям - возбуждении, дрожи, сердцебиению

Обычно разрушительна и парализует волю, заставляя вас забыть жизненные реалии

Обычно скоротечна, если не подкреплена сексуальными взаимоотношениями, но и наличие секса - ненадежная опора

Обычно заставляет идеализировать партнера, постоянно заслоняя все его недостатки

Эгоистична: вам интересно лишь то, что вы можете получить

Обычно обитает среди молодежи и 'вечных недорослей'

Обычное для нее начало - конец предыдущих отношений

Это когда скучно без секса

Это когда ваши отношения, даже если они достаточно долги, остаются без изменений

Обычно не бывает длительной

Часто использует другого в своих целях

Обычно любовь, построенная на таком основании, рушится
Делает ли чувство влюбленности человека счастливым? Нет. Оно дает лишь иллюзию счастья, его ощущение. Так как чувства имеют свойства затухать и исчезать, приходят снова серые будни и опять хочется снова испытать ЭТО. Но угасание чувства вовсе не означает, что вы перестали любить, как это часто воспринимается. В противном случае, любые длительные взаимоотношения обречены на серые будни и скуку, а значит счастье снова пролетело мимо!? Нет!

Если чувствам отдается право распоряжения в нашей жизни, они начинают управлять действиями. Это можно заметить в людях, которые только тем и занимаются, что ищут любви.
'Влюбляясь', они каждый раз твердо убеждены, что пришла настоящая любовь. Поэтому они отдают все свое время и силы этим новым взаимоотношениям, а потом, по мере того, как поток романтических чувств ослабевает, 'любовь' понемногу уходит. Полнота превращается в пустоту.
И снова такой человек ищет новых ощущений, занимаясь поиском новой любви, оставляя прежние взаимоотношения.

 
solumДата: Среда, 10.03.2010, 18:01 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишет Lady
Почему так происходит?
Если на таком основании строить свое счастье, то оно будет очень хрупким, туманным и постоянно ускользающим.
Настоящая правда в том, что полноценные взаимоотношения между мужчиной и женщиной не могут ограничиваться только влюбленностью. Если останавливаться только на этом этапе, то получается просто игра.

Влюбленность - это искра, которая способна возбудить пламя настоящей любви или спалить того, кто слишком легкомысленно отдал ей себя.
Сама по себе влюбленность, без прицела на более серьезные взаимоотношения приносит больше вреда, чем пользы.
Конечной целью построения взаимоотношений между парнем и девушкой являются супружеские взаимоотношение, это есть целое, это - цель, влюбленность - лишь часть этого целого. Дружба, сотрудничество, эмоциональная и духовная гармония вместе создают то единство, которое составляет полноценный брак.

Влюбленность - дорисовывание образа конкретного человека до идеального. Влюбленный видит конкретные положительные качества, одно, два, три, четыре, восемь, и, еще не зная объективно всего остального, подсознание обобщает это, делает вывод, что человек "хороший" вообще, и бодро дорисовывает его теми положительными качествами, которых нет.

Влюбленный любит воображаемый идеал, и ошибочно считает, что данный конкретный человек является его воплощением.

Во влюблённости человек видоизменяет, искажает реальную действительность, приспосабливая её к этим отношениям; в любви реальность становится неотъемлемой частью отношений, возвышая и укрепляя их.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением, без него жизнь кончена; в любви партнёр всегда присутствует, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним замысел, саму жизнь.

Влюблённость - это не замысел, это лишь восторженность момента, даже если она продолжается месяцы или годы.

Влюблённость покрывает глубокое внутреннее одиночество, человек стремится быть вместе с партнёром для того, чтобы чувствовать себя живым; в любви наш духовный мир - автономный, независимый от партнёра - в результате свободного выбора соединяется с миром любимого человека, чтобы идти дальше вместе.

Влюблённость - это искра, принимаемая за огонь; любовь - это пламя, которое постоянно поддерживается.

Во влюблённости восторженное состояние возможно только в присутствии партнёра; в любви счастье составляет постоянную основу жизни.

Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи только остановкой, временным прекращением невроза; любовь по определению являет собой личностный и, как следствие, совместный рост.

По окончании влюблённости человек испытывает ощущение огромной пустоты: возможно, оно всего лишь открывает пустоту, которая была и прежде, а теперь стала ещё более горькой. Любовь же, о которой я говорю, не видит конца, потому что пустоты не было никогда, даже до её начала.

Влюблённость боится смерти; в любви переживается много смертей, но все они растворяются благодаря умению во всём видеть смысл, значение.

Во влюблённости отрицается предел; в любви предел ищут, признают, принимают и превозносят.

Во влюблённости благоразумие изгоняется; в любви оно играет важную роль.

 
solumДата: Среда, 10.03.2010, 18:02 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишет Lady
Влюблённость по самой своей природе исключительна; любовь универсальна.

Влюблённость - это обладание; любовь - дар.

Влюблённость господствует над людьми, переживающими её; идущие по пути любви вместе управляют своей любовью, а не управляются ею.

Влюблённый человек стремится к слиянию: обычно он одержимо воспроизводит в уме образ партнёра, его глаза, лицо... В любви постоянно делается выбор.

Сомнения ранят влюблённость, но укрепляют любовь.

Влюблённость состоит в основном из ощущений; любовь, помимо этого, включает в себя волю.

Влюблённость по существу созвучна психологии ребёнка, который в своём детском стремлении ко "всемогуществу" желает получить всё и сразу; любовь - удел зрелых людей, которые не боятся времени, но напротив, принимают его в расчёт.

Влюблённость поверхностна и довольствуется наружностью; любовь черпает силы из глубины личности партнёра. Любовь никогда не бывает поверхностной.

Влюблённости присуща потребительская логика; любви - логика бытия, познания.

Страдание убивает влюблённость; любовь включает его в себя.

Во влюблённости двое превращаются в ничто; в любви они умножаются.

Влюблённость легка, но она опустошает; любовь трудна, но она наполняет.

В поисках привлекательного субъекта

Любить могут все, но немногие это делают, предпочитая ограничиваться влюблённостью. Для того чтобы влюбиться, как известно, не требуется никакого усилия, достаточно дать волю своим чувствам, поддаться физическому влечению, определённому ощущению, не вдаваясь в глубокий анализ другого человека и самого себя.

Влюблённость - это мечтание.

В действительности мы создаём себе иллюзии относительно сложившейся ситуации. Для влюблённости важны внешние признаки: образ, походка, манера двигаться, наружность, профессия, социальный статус, материальное положение партнёра. В нашем обществе, всё более эгоистичном и поверхностном, люди подразумевают под любовью либо упоительное ощущение влечения, либо приятное чувство удовлетворения, когда они желанны, любимы. Добиваясь этого, они используют всю свою энергию. Пути достижения таких целей обычно следующие: заботиться о красоте тела, заниматься спортом, устранять возможные дефекты внешности, формировать собственное тело и лицо в соответствии с тем образцом, который в данный момент считается самым выигрышным, модным, приносящим наибольший успех.

Для возникновения влюблённости внешний вид играет решающую роль. Я бы сказал, что своеобразие, придаваемое лицу и телу, становится отличительной чертой человека и является преимущественным элементом в общении с себе подобными и абсолютным средством обольщения, завлечения.

То же относится и к одежде, которая, чтобы способствовать привлекательности, никогда не должна отходить от моды.

Следует также иметь приветливую, любезную манеру держаться в обществе. Если же она агрессивна, то это должна быть агрессивность определённого типа, например, такая, которая напоминает поведение главного героя популярного фильма. Нужно быть интересным собеседником. Другими словами, здесь применяются те же средства, что и при продаже товаров.

Желанный, обворожительный человек -это субъект, обладающий всеми вышеперечисленными качествами. В сущности, поиск женщиной мужчины и наоборот напоминает поход в супермаркет для покупки лучшего продукта, обладающего или наибольшим количеством ингредиентов, или теми ингредиентами, которые мы предпочитаем.

На этом пожалуй стоит закончить . Признаюсь, некоторые суждения не мои, а мне подсказаны извне, но тем не менее они тоже правильны

 
solumДата: Среда, 10.03.2010, 18:03 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишет Lady
Влюблённость - когда любите в другом самого себя. Страстная любовь своего отражения в другом человеке. Любовь к выдуманному образу, а не к реальному человеку.
Влюблённость - это "Я нуждаюсь в тебе, я хочу..."
Влюблённость - это красивая, захватывающая игра с другим человеком. Игра на своих чувствах. Создание сильного, устойчивого чувства к человеку. Чувства, которое и есть для тебя - она. Чувства, которое и есть для неё - ты.

Влюблённость - это желание установить связь с любимым человеком, это то, что зовёт объединиться, слиться воедино, отбросить всё, что мешает, преодолеть себя, свой эгоизм.
Любовь же - связь, основанная на бескорыстном дарении. Дарении тепла, заботы, ласки... Желание бескорыстного дарения не ради своих чувств, не ради ответной ласки... Желание дарения ей такой, какая она есть. Дарение ради того, чтобы всё было хорошо. Ради света в отношениях.

Влюблённость - с ней хорошо играть, веселиться, ласкаться, притворяться, поддаваться, удивляться, красоваться...
Любовь - с ней я готов на всё, с ней я не боюсь показаться смешным, я рад помочь возлюбленной, для меня счастье идти с ней по жизни.

Влюблённость - мечты о создании хорошей семьи, о её положении, о том, как она будет счастлива, о том, как ей я смогу сделать хорошо, мечты о том, что она будет всегда рядом, что вместе достигнем успеха, это превознесение её красоты, превознесение чувств, которые она вызывает...
Любовь - не ожидание ничего от неё, не желание ничего для себя, а радостный взгляд вперёд, радость от одного осознания, что любимый человек рядом. Для любви нет ни прошлого ни будущего. Ничто не отталкивает и не влечёт её ни там, ни там.

Любовь не отрицает влюблённость, но может цвести и без неё, без проявлений страсти.
Любовь согревает своим светом, она поддерживает огонь жизни и радости. Влюблённость - завлекает своим удовольствием, она поддерживает огонь страсти в человеке.

Просто о любви...
Любовь...
Земная и небесная бывает она. Небо - любовь как свет. Чуткая, ни во что не вмешивающая, лишь зовущая, примиряющая своим светом. Земля - прежде всего - жертвенность. Радость жизнь новому подарить, готовность уступить дорогу и мир желанье утвердить.

Любовь может быть создана сознанием человека, или о ней можно говорить исключительно как о чувстве?

Любое чувство может быть вызвано, точно так же, как и любая эмоция.

Можно ли создать любовь? Любовь - это поле свободы, всепрощения, где куда ни кинь - тебя поддержат, подбодрят, простят, учтут и будут уважать твоё мнение, где всегда верны и нет ни тени сомнения, где ясно всё вокруг, всё видишь в своём, не преукрашенном свете...

Влюблённость - построение воздушных замков, которые вызывают чувства, замков, в которых хочется жить. Да, это построение идеала в лице партнёра и испытывание по отношению к нему идеально чистых и устойчивых чувств. Влюблённые люди строят зовущий идеал игры, идеал отношений...

Граней игры множество, игры бывают самые разные... Его напор, её женственность, его заботливость о ней поутрам, её ласка по вечерам... Его стильность, её моднявость... Придумать можно любую игру с любимой... Любую, вызывающую в обоих удовольствие... Удовольствие строительства семьи, удовольствие общения...

И любовь и влюблённость можно создать.

 
solumДата: Среда, 10.03.2010, 18:06 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишет Lady
Любовь же - принятие человека таким, какой он есть, всецелое безусловное прощение и желание добра.
Любовь даёт силы влюблённости, любовь раскрывает новые её грани, любовь оберегает влюблённость от болезненного краха... Она даёт свободу от страхов, она даёт свободу с человеком, даёт уверенность и силы.

Любовь помогает людям раскрыться, не боясь промахов.

Любовь - это обмен светлым. Взаимообмен. Рассеяние всего омрачающего вокруг другого.

Если любовь - единение созвучных, то влюблённость - обмен стрелами независимых. Стрелами страсти, образов заманивающих...

Влюблённость - создание единого облака чувств между несозвучащими, не звучащими мыслями, сердцем едино.
Прочный фундамент - любовь.
Любовь, как определённый жизненный круг. Его не каждому дано пережить до конца. Сначала появляется маленькая искорка, лишь маленькая частичка огромного пламени. Иногда она затухает, а иногда мы «подливаем масла в огонь» и начинаем влюбляться, думаем, мечтаем, строим какие-то замки. Потом очень тяжело сохранить тот огонь, который мы разожгли. Пламя так и не становиться постоянным, таким, что уже не нужно «подбрасывать дров». Это не любовь. Это влюблённость. Но у некоторых есть дар сохранять этот огонь, это могут сделать только два духовно близких человека. Вот это уже любовь. У меня она была печальной. Печальная, прочитанная книга. Одному тяжело хранить греющий огонь. Он начинает обжигать и ранить, но мы терпим в память о том, кто помогал нам разжечь костёр любви. Много красивого…Красиво пламя, но оно обжигает нас, мы теряем друзей, которые говорят нам, что всё это не имеет смысла. Понимая это, мы долго не решаемся забыть любовь. Как это так? Столько сил зря? Потом очередной повод разлуки, и вот мы уже собственными слезами тушим костёр. Лишь только тлеют угольки. «Всё. Нет любви! И не было! Люди любят лишь себя». Когда – то многие из нас говорили эти слова. Мы не хотим больше отношений, они погубили много жизней, это пропасть тысячи лет. Устаешь. Но потом начинаешь замерзать. И тогда становится ясно, какой свет и тепло излучают эти чувства. Есть любовь иная – ничто её не сломит, будет жить вечно. Так и догорает пламя, поддерживаемое с годами уже привязанностью. Да все любят по – разному. Я рассмотрела только один единственный пример, с возрождением чувств из пепла в самом конце жизненного круга любви. Нельзя сказать всё о любви, ведь каждый день мы думали по-разному, и много чего приходило на ум. А как ты жить без него не могла? Помнишь? Вот это любовь, так любовь. И любая жертва казалась ничтожеством, и ждать хотелось. Да и сейчас ты с трепетным сердцебиением вспоминаешь его, но уже не так, как раньше. Уже есть холод и всё не так болезненно. Это полное осознание ситуации, и спокойство, может быть. Раньше была и обида. Нет, не на него. На любовь. Почему? За всю боль, за то, что сделала меня бессильной и ранимой. В общем, говорить могу вечно. Ведь любовь – это нечто вечное, никто не даст точный ответ на вопрос «Что такое любовь?»
Зы: извиняюсь,если немного не в тему

DELETTДумаю, ты догадался, что это один из самых сложных случаев знакомства. Твой тактический выбор весьма ограничен: ты можешь либо пойти с женщиной в ту сторону, куда она шла, либо предпринять попытку ее остановить. Начнем с первого. Вариант прекрасно подходит для ситуации, когда ни ты, ни она не торопитесь. Схема знакомства довольно простая. Когда ты видишь понравившуюся тебе женщину, спокойно остановись, а когда она поравняется с тобой, также спокойно развернись и начинай двигаться параллельно ее движению. Не обгоняя и не отставая от нее, пройди рядом с ней метров пятьдесят. При этом не поворачивайся к ней и не смотри на нее. После того, как вы с ней вместе миновали пятьдесят метров, поверни к ней голову и заговори. Твоя первая фраза может быть любой: комплимент, шутка, нейтральный комментарий... В общем, все то же самое, что и в любом другом месте. При таком поведении с твоей стороны знакомство выглядит ЕСТЕСТВЕННО или, выражаясь терминологией НЛП, конгруэнтно. Женщина будет чувствовать себя комфортно и общаться с тобой дружелюбно, если знакомство протекает спокойно и постепенно. Вот почему так важно пройти с ней рядом несколько десятков метров прежде, чем заговорить. Еще один маленький совет. Обычно в подсознании человека левая сторона ассоциируется у него с прошлым, а правая - с будущим. Поэтому, догоняя женщину, лучше подходить к ней с левой стороны - так она подсознательно воспримет тебя, как своего старого знакомого, а, значит, заговорит более приветливо и дружелюбно.

 
solumДата: Среда, 10.03.2010, 18:07 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
2. Знакомство в паре

Учитывая, что в присутствии подруги любая женщина становится более раскрепощенной и смелой в общении, лучшим вариантом в этой ситуации будет пробудить у девушек активный интерес в поддержании беседы. Это можно сделать с помощью таких фраз:
- Мы с моим другом спорили по одному вопросу и нам нужен женский взгляд на него... Мне кажется, что современные мужчины абсолютно не понимают, что нужно женщинам.
- Девушки. Необходима ваша помощь. Дело в том, что мой друг принципиально не хочет жениться. Не могли бы вы помочь мне убедить его.
- Девушка. Вы очень понравились моему другу. Я смотрю на Вас и вижу, что Вы очень хорошо смотритесь. Вы прекрасная пара. Мой друг очень хочет с Вами подружиться. Его зовут Вячеслав (Сергей, Иван, Антон). Пожмите ему руку.
Почему эти фразы работают? Потому что они неординарны! Потому что они не содержат наглости и агрессии! Потому что женщины обожают помогать мужчинам в личных вопросах! Потому что женщин хлебом не корми, дай обсудить взаимоотношения между людьми! Просто, не правда ли?

3. Один на всех и все на одного

По электронной почте мне нередко приходят письма с вопросами о том, как можно познакомиться с женщиной, если она находится в компании одной или нескольких других женщин. Наилучших результатов я всегда добивался таким подходом. Ты приближаешься ко всей компании и начинаешь общаться со всеми, желательно с юмором. То есть, всем делаешь комплименты, всех веселишь, всем уделяешь одинаковое внимание и у всех в равной степени завоевываешь расположение. Особенно не следует обделять вниманием и дружелюбием лидера компании. (Простейшего вопроса вроде "Как пройти на улицу Ленина?" будет вполне достаточно, чтобы безошибочно выявить лидера.) Потом, после нескольких минут беседы отзываешь понравившуюся тебе женщину на пару секунд и говоришь ей, что подошел ко всей компании только из-за нее и хочешь встретиться с ней снова и пообщаться тет-а-тет, для чего тебе нужен ее телефон. По мере приобретения дополнительного опыта стадия знакомства с компанией перестанет быть необходимой, и ты сможешь без труда "вытаскивать" женщину и брать ее телефон без знакомства с ее подругами. Просто в этом случае, твое сиюминутное влияние на женщину должно быть сильнее, чем влияние ее спутниц, которые, уж поверь, будут завидовать и высказывать недовольство всем своим видом.

 
solumДата: Среда, 10.03.2010, 18:09 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжение.
Но, раз уж, я заговорил о том, что нужно стать душой компании, я уже слышу твой вопрос: "Как можно заинтересовать и развеселить всех?". Для этого нужно говорить что-то сверхувлекательное и сверхинтересное. Чтобы не мучить тебя теоретическими размышлениями, я дам тебе один из лучших рецептов привлечения внимания женской компании, после применения которого ты сможешь брать телефоны сразу у всех женщин. Итак, рецепт состоит в том, что ты подходишь к компании и говоришь следующее:
- Добрый день. Милые дамы, я собираю материал для своей книги и провожу тестирование людей на улице. Этот тест чрезвычайно интересный, а его результаты, я уверен, вас очень удивят! Хотите узнать что-то новое о себе?
Я гарантирую тебе, что если женская компания не слишком торопится, после такого бесхитростного вступления они испытают огромный энтузиазм продолжить общение с тобой. А теперь сам тест, интерпретация которого развеселит всех женщин в компании и расположит их к тебе:

Сейчас я опишу вам ситуацию, и задам несколько вопросов. Представьте, что вы гуляете по темному-темному лесу и вдруг натыкаетесь на полянку, где растет соблазнительная на вид, спелая клубника. Ты как раз проголодалась, а вокруг никого нет. От бесплатного угощения тебя отделяет только изгородь.
1) Насколько высок этот забор?
2) Но вот вы так или иначе пробираетесь на полянку и начинаете лакомиться крупными ягодами. Сколько ягод вы съедите?
3) Неожиданно появляется мужик, который заявляет, что он хозяин поляны и вы едите его ягоды, и начинает ругаться. Что вы говорите ему в ответ?
4) Сразу после того, как все было сказано и сделано, какими вам показались эти ягоды на вкус? И, оглядываясь на прошлое, как вы себя ощущаете после того, как это небольшое приключение закончилось? Как вы поведете себя в следующий раз?

ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
Клубника - соблазнительно сочная и сладкая, естественно, общеизвестный символ сексуального влечения и желания. То, как вы представили себе этот сценарий, описывает ваше отношение к любовным приключениям и сексу.
1) Высота забора, который вы представили, определяет ваш собственный уровень самоконтроля и сопротивляемости сексуальному искушению. Чем выше тебе показался забор, тем сильнее внутренние запреты. Тот, кто сказал, что там только проволока на уровне ног, готов легко поддаться соблазну.
2) Количество съеденных ягод - это количество мужчин, которыми вы хотели бы увлечься одновременно. Если вы съели одну единственную или ни одной ягоды, то, возможно, что и в жизни вы склонны к верности или моногамии. Двузначные числа намекают на ненасытность и потенциальную нимфоманию.
3) Оправдания перед хозяином отражают вашу рационализацию, то есть объяснение окружающим и собственной совести вашей ненасытности. Возможные варианты: "Извини, я больше не буду", "Я просто не могла с собой справиться, они выглядели такими сочными", "А в чем собственно дело?", "Захотела и съела, мое дело!"", "Очень вкусные были ягоды. А можно я съем еще парочку?"
4) Ваше описание ощущений и вкуса ягод указывает на ваши чувства и воспоминания после любовного приключения. Возможные варианты: "На самом деле они были не такие уж и вкусные. Не стоило усилий", "Ничего особенного, но хоть какое-то развлечение", "Они были такие сладкие и сочные, особенно восхитительные своей запретностью".

После того, как тестирование закончено, узнай, как зовут твоих собеседниц. Лучше запиши на бумаге их имена, располагая их в соответствии с тем, как они стоят относительно тебя. Затем, после пары минут разговора, тебе будет нетрудно взять телефоны всех женщин под предлогом дальнейшего проведения тестирования с помощью новых, не менее захватывающих тестов, но на этот раз - по телефону.

 
solumДата: Пятница, 12.03.2010, 03:54 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
А. Даллур
Физическое действует только на физическое. Если человек Энергетически присутствует во всей Вселенной, то он и участвует непосредственно во всех процессах создания или разрушения. Связующий элемент и инструмент воздействия на всё – головной мозг. Естественное проявление любви ко всему живому нашей планеты – высший Информационно-Энергети¬чес¬кий уровень – не нужно путать с проявлением любви к противоположному полу – низшим физическим уровнем. Путается главное – проявление Разума вечного Информационно-Энер¬ге¬тического Существа человека и проявления телесных инстинктов его временного биологического тела.
Слова: «любовь слепа» относятся именно к импульсам физиологического существа – тела человека. Слепо размножаются, подчиняясь только инстинктам, все виды живых: олени, суслики (травоядные и хищники). Для продления рода животные соединяют плоть, что не является «любовью», а есть биологический акт продления физической жизни. Если для кого-то «любовь слепа», значит это не любовь, а просто инстинкт – влечение физиологического индивида к особи противоположного пола. Физиологическая способность и потребность к воспроизводству рода людского может происходить и без высоких чувств: дети рождаются и после насилия развратников. Утверждать, что в основе телесного совокупления присутствует «любовь», значит пытаться убедить, что все особи животного мира – самцы и самки – во время спаривания находятся «в духовных исканиях». Животные выполняют инстинкты не думая и не испытывая духовной целеустремленности.
Человек же может и не соприкасаться телом с объектом своей любви, а любить всю жизнь. И любовь эта будет питать и придавать ему такие силы, которые и творят чудеса земные.
Проявлять чувство любви в физической реальности – большая ответственность. Проявляться это великое чувство должно в конкретных делах и поступках человека разумного, без требования взаимности. Безвозмездно. Это дар единого Космоса и осоЗнание своего действительного единства со всем Миром планеты.
Человек, достигший Культурного Информационно-Энергетического, а через это и материального совершенства, – создатель всей физической реальности как на планете Земля, так и во всей Вселенной.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Взгляд HOMO MIRUS на разные аспекты жизни. (Взгляд на интересные сайты.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024