Форма входа





Четверг, 25.04.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS
HOMO MIRUS
Главная | Регистрация | Вход
Взгляд на горепрорицатилей. - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Взгляд на горепрорицатилей. (Моделирование "негатива".)
Взгляд на горепрорицатилей.
solumДата: Суббота, 10.01.2009, 09:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Взгляд на прорицателей.
«И все будет жить в Гармонии…».
Скорее всего, Гармония уже существовала, потому что люди в массе своей на генетическом уровне помнят, знают и непрестанно стремятся к ней и такому понятию как «Мера во всем», к Золотому сечению.
Что мешает нам в настоящем жить в Гармонии? Планета наша Земля настолько хороша, что и мечтать более не о чем, все сделано гармонично, в золотом сечении. Планета сделана для Рая на Земле. Но как всегда, по доброте душевной, Земляне потеряли бдительность и запустили к себе жить змеиное племя (хитрое, бессовестное, безжалостное и т.д.) и на данный момент мы имеем, то, что имеем.
Вопрос о прорицателях, всевозможных предсказателях.
Весьма часто люди попадают им на «крючок», потому что лень, либо невежество и эгоизм не позволяют простому человеку взять ответственность за свою жизнь и жизнь своих близких на себя любимого, пусть лучше на «халяву» им подскажут - как устроить жизнь. Хотя все прекрасно понимают, где бывает бесплатный сыр? За такую «незначительную услугу» с каждого берут минимум - вдвое больше (называя про себя десятиной). Расплачивается человек, практически сразу-незаметно самым дорогим, что у него есть, а это - как, правило дети, внуки (теряется с ними связь духовная, отсюда выходит проблема «отцов и детей»). Удивляет человеческая тупость – как можно верить прорицателю, который физически больной, несчастлив в личной жизни, понятия не имеет о чести, совести, достоинстве, люди обращаются к ним со своей бедой, горем, а они деньги с них берут (некоторые, «порядочные» берут чай, кофе, фрукты, что тоже немало стоит). Если предсказатель больной (Ванга вообще слепая была), согласно с гармонией в природе, становится понятно, что у человека либо совесть не чиста, либо расплачивается за своих родителей, которые что-то натворили (больной ребенок – это им наказание). Примеров много: Джуна – потеряла ребенка, Бабиков – больной насквозь, Левашов – толстый до уродства и т.д., а продолжают вещать для людей «истины», почему то не задумываются, что сидят на таком большом «крюке», что Подобное притягивает Подобное, результат на лицо, но побороть свой эгоизм (отказаться от негативных энергий) не хотят, для этого необходимо иметь силу Воли, такие предсказатели полностью во власти Сил (можно догадаться каких), своего Разума не имеют, по любому случаю обращаются к своим «хозяевам на верху» за разрешением. Доходит до маразма, мой знакомый вещатель приехал на неделю к морю - так ни разу не искупался – каждый день подходил к морю, но «Сверху» разрешения не дали, зря проехал 5 000 км. Получилось, что даже вода таких не принимает, а он людям рассказывает, как нужно жить, что делать, хотя его взрослый сын считает отца - врагом № 1. Такие Горепрорицатели ничего позитивного предсказать не могут, точнее,- «они обладают неограниченной энергией, которой пользуются для моделирования только лишь негативных ситуаций, создают и воспроизводят подобное себе – поэтому весьма часто их «предсказания» сбываются, естественно негативные, в чем мы все неоднократно убеждались. Какое противоядие? Жить в согласии с самим собой, соблюдать Меру во всем, Быть уверенным, что «ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО…», не забывая напевать мотив песни «Я, желаю счастья Вам…». Каждый человек точно знает, что ДОБРО побеждает ЗЛО. Таким образом, мыслеобразом, Мы Всем МИРОМ сметем негатив, копившийся столетиями на Нашей чудесной планете Земля!!!
 
solumДата: Пятница, 17.04.2009, 17:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, абсолютно не против предсказателей, но мысли материальны, даже если они были высказаны несколько веков назад. «Прогнозы Нострадамуса простираются вплоть до 3700 года!»
Все хорошо, только попридержал бы он свои «поганые» домыслы, а описал бы исключительно позитивные, вероятность «негативных» событий вполне могла бы приблизиться к нулю. «Много ли знал маэстро Нострадамус в своем XVI веке, где вместо науки химии была сейчас осмеиваемая лженаука алхимия, о достижениях химии в начале века XX-го?».
Дело в том, что может «старик» и не виновен вовсе (его потомки искренне удивляются: «откуда берутся предсказания», они про них ничего не знают). В нашем мире «наоборот» находятся «кудесники», которые прикрылись именем честного человека и вытаскивают под конкретное событие, как "чертика из табакерки", очередной подлог. Вполне вероятно, что он на тот период мог «увидеть» ближайшие события, которые находились в энерго-информационных полях, а теперь под эту «марку» моделируют на все лады (в стихах и прозе) недобросовестные искатели славы, примазываются к мифу, дабы про них заговорили, сами не понимая, насколько безответственно вмешиваются в естественный процесс бытия, не соображая, что придется отвечать индивидуально каждому.
SOLUM.
 
solumДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.awakening1.ru/forum....7f3ea3e
Ответ на ссылку:
Разместил «негативные откровения» от Катерины.
«С удовольствием расскажу Вам,», то, что она рассказала, ей приносит удовольствие – слов нет!
«И говорит Иисус мне "Лица Моего не надобно тебе сейчас видеть не время еще..», напоминает ранее знакомое – лицо показать, напугать, так же скрывал свое лицо ЯХВЕ. Сон, явно в руку Киске, вышла на просторы Интернета, теперь прославится.
«Подошел ближе и тогда я разглядела Его это был Иисус….», глюки посетили, такое бывает у зачумленных религией, какие гарантии, что был Иисус, она, что детей с ним крестила?
«Он стал говорить со мной и дал мне информацию о Событиях..», самое мерзкое, выносить свои негативные видения, слышания и прочий бред на большую аудиторию, в данном случае на форум Уважаемого сайта.
Либо данная публикация подстава, с далеко идущими последствиями, для них же ничего нет святого, для них «угробить» пару самолетов плевое дело, они из-за одного человека, типа генерала, делают крушения, а тут подтвердить версию правоты, сам ИХ бог велел.
Либо тетя не в курсе, что своими Мыслеобразоми, она может с помощью незнающих людей сгенерировать Событие, которое может произойти на самом деле. Тут закон гласит, что не знание не освобождает от ответственности, при том от индивидуальной, примером служит Ю.А. Бабиков, того только потеря разума и сознания остановила от генерирования негативной энергетики.
Всем и так «тяжело» приходится, Планета в «тиски попадает», нормальные люди стараются своей энергетикой поддержать, генерируют и аккумулируют ПОЗИТИВ, чтобы как то Человечеству легче было пережить наше непростое время, а тут эти «вороны каркают», сбивают равновесие в сложившейся ситуации.
Ну, пригрезилось тебе во сне, глюки нарисовались, грехов за свою жизнь набрала с короб, кто против, ходи молча в храмы и прочие непотребные места, замаливай, что же люди добрые должны за тебя и тебе подобных отдуваться?
Теперь по пунктам:
1. Землетрясение (ваша ошибка в слове, исправляется в программе Сервис) в России будет 2-3 балла (легкое покачивание, даже не заметим);
2. Рухнет большое здание в России – человеческих жертв не будет;
3. Много катаклизмов обрушится на Америку (у них свои проблемы и свои энерго- разряжающие «негатив» люди);
4. Будет разделение людей на честных, порядочных с СамОотВетствЕнноСТЬЮ (читай по заглавным буквам) и зомбированных, придурков, паникеров;
5.Война ОТМЕНЯЕТСЯ - спасутся все, кроме тех, кто об этом мечтает;
6. Мир в России будет долгим, благодаря, стремительно развивающейся духовной жизни населения;
7. Мусульмане правят Европой, подчинение Европейцев. Раскол НАТО.
2015-16г.г. ( О НАТО плакать не будем, Запад получит по заслугам);
8. Мусульмане- борьба за священную землю в Израиле (поделом ИМ);
9. 3 мировая война – ОТМЕНЯЕТСЯ, больше войн на Земле не допустим (мелкие стычки будут, «кому поделом», Россия будет наблюдать со стороны за ними);
Америка будет расхлебывать, накопленный негатив - САМА.
Тебе, киска-катерина, совет: занимайся дочкой, будь с ней аккуратна, беги отмаливать грехи, взятые на себя, не вмешивайся в процесс Духовного Роста на Планете, сейчас на самом деле, весьма серьёзная ситуация и касается всех нас.
SOLUM.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Взгляд на горепрорицатилей. (Моделирование "негатива".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024