Форма входа





Суббота, 18.05.2024, 08:32
Приветствую Вас Гость | RSS
HOMO MIRUS
Главная | Регистрация | Вход
РАЗМЫШЛЕНИЯ НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ. - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » РАЗМЫШЛЕНИЯ НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ. (НЕЛЬЗЯ ПРИДУМАТЬ ТОГО, ЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ.)
РАЗМЫШЛЕНИЯ НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ.
solumДата: Пятница, 10.10.2014, 04:40 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Переписка.

Пишет Сигзмунд.

...ты меня не поняла, всё нормально, я Православный и на "ты"-это норма.
...на счёт моей жизни, ты меня тоже не поняла, у меня, как раз всё хорошо, мне 49 и никто глядя на меня, не скажет, что меня жизнь потрепала, но и даже, что мне столько лет, это не хвастовство-это реальность, у нас тобой похожие ощущения на счёт рождения тоже, я всё время с детства, задавал маме(папа всё время работал)...не совсем детские вопросы, по поводу того, а кто такие люди и что надо делать, в этой жизни?... это мне было ещё лет 5 На счёт молитв, тоже вопрос открытый, я наизусть даже не знаю Отче Наш...просто я с детства себя ощущаю христианином, всё началось с того, как я впервые услышал наш рижский орган, к звёздам и неизвестному тоже потянуло рано, в 6 лет я посетил планетарий и вот с тех пор, я постояных поисках Истины и мне, что бы я не читал постоянно не хватает полноты картины, а в жизни у меня ....грех жаловаться, всё хорошо, у меня всё получается, без особых напрягов, по правде сказать и запросы у меня не слишком...мне не нужен собственный самолёт, могу и со всеми перемещаться и золотые унитазы меня не прельщают....вот, как-то так...разумному-достаточно...(с)

Ответ

Сигзмунд хорошо, что всё разъяснил.

Вероятно в тебя очень рано вселилась Душа, потому было желание все и сразу узнать. Люди которые имеют Душу весьма ценят время, потому что Душа – волосок времени и у неё очень много пространств, в которых необходимо побывать.  Душе интересна только информация мирские благости совсем не прельщают внимание, потому человеку с Душой всегда всего достаточно.
 
solumДата: Пятница, 10.10.2014, 06:32 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Взаимодействие Тела, Духа и Души.


По истине,  тело свободное пока находится у мамочки в животе. Первый вздох обозначает прилипание плазмы –Духа  к телу, с самого рождения до смерти плоти.  Надо признать , что организм живого существа  (ЖС) без ауры существовать не сможет. Плазменная цивилизация Духов  (ПЦД) посредством нанотехнологий изменила структуру Воды  в организме ЖС настолько, что самостоятельное пребывание на Земле стало практически невозможным.  Каждый слой ауры заменил естественное выполнение функций организма ЖС на искусственное содержание тела. Вместо ног получились «костыли», внутренние органы работают согласно резонанса с биоплазмой, мозг потерял свой потенциал на 95%. Изображая гравитацию Земли аура придавливает организм ЖС  своим весом. ЖС носят на себе биоплазму всю жизнь, но иногда Дух хочет показать чудо, отдаляется на некоторое расстояние и тело приобретает ощущение невесомости.


Душа сознательная субстанция, она вселяется в организм ЖС в период его  жизни по своему усмотрению. Чаще всего вселение происходит в экстремальных случаях для живых существ например, после сложной  операции тела,  человек ощущает себя как будто заново родился, даже некоторое время требуется для осознания; кто я и где я.


Гармония в организме наступает в том случае, когда  появляется негласное соглашение о главной роли либо Души, либо Духа. Если плоть получает сильный Дух, то Душа в жизненный процесс организма не вмешивается, просто фиксирует информацию, как бы спит. Если Дух проявляет лояльность в отношение Души, то организм может позволить  ассоциировать себя с Душой.  Душа как правило более опытная и имеет эксклюзивную информацию, организм имеет возможность за счет этой информации вырабатывать более качественную жизненную энергию, что весьма выгодно биоплазме. Аура-Дух начинает бережно относится к такому ЖС, исключает мелкие неприятности, не допускает серьезные болезни, выполняет пожелания в плане материального благополучия.  Почему говорят, что кого-то бог любит, а кого-то нет  все зависит от качества энергии которую биополе качает из организма жс  и излучает «в пространство».  Если Дух недоволен качеством энергии полученной от организма, то он берет количеством от негативных ситуаций, в которые попадает ЖС, потому  масса людей находятся в постоянном стрессе от постигших их несчастий и бед.


Плазменная цивилизация Духов не знает боль, совесть,  меру, но знает о законах космоса.  Однако её паразитическое существование на организме ЖС  наказуемо, потому тщательно скрывается её пребывание на планете.  Деятельность ПЦД обставлена так как будто сами живые существа негативно  мыслят и живут,  для этого подтверждения создаются идеи бесконечной борьбы, причиной может быть любой аспект в жизни: разные религии, ресурсы планеты, раздел территорий, даже борьба за урожай.


Без помощи из вне мы не сможем выйти из этой ситуации, потому что находимся внутри Плазмы, мы как разумные существа не существуем, единственные кто про нас знают - это наши первопредки, вся надежда на них.

 
solumДата: Вторник, 21.10.2014, 02:35 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
ПерепискаАсурочевидно ты прав насчет части, я бы сказала: Как только Подавление Сознания
прошло, заблокировали мозг и оставили часть. Зачем это нужно богам, вот вопрос?Пишет АсурSOLUM, а этосделало нас хуже, лучше? И возможно ли это сделать с нами?))) Вот уж это куда
интереснее того, зачем нужно было то, что возможно - невозможно изменить)))Возможно насв прошлом сделали такими вот... А возможно такими вот... Возможно нас в будущем
сделают вот такими то... А возможно такими то... А может быть уничтожат... А
может быть и нет... А сейчас происходит то то.. А нет, вот это... Нет, нет, то
есть вот это, это точно!... И так далее))) Всё что имеет разное,
неопределенное... не имеет ничего общего с тем, что есть на самом деле. Почему?
Потому что в отсутствии, не может находится присутсвие. Оно миф... Блеф
виденья. Мираж. Но вот присутсвующий может ощутить пустоту... Что присутсвует
для Себя? Не прошлое и не будущее... Лишь настоящее. Значит лишь сейчас. Что не
вызывает неопределённое и двойное? Лишь неделимое для Себя. Что является
неделимым в настоящем, без будущего и прошлого... Без разделения и мыслей, без
слабостей и превосходства... Силы и опыта.. Мудрости и обмана...? Ты одна. Лишь
ты единственная. Чистая и свободная от всего что можно назвать и выразить... Объяснить
и назвать... Только ты и никто... Никто не способен знать что ты и мысль не
способна тебя постигнуть. Мысль одна, Твоя, берущая начало из Чистой Тебя,
способна больше, чем мысли Общего, каши, в других.)))Это ведь такпросто... Сам не понимал этого. Если я вижу несколько... Если я вижу выбор... Я
не себя вижу. Я вижу других, нескольких. Я то уже совершил и знаю свой выбор,
потому что неуклонно ему следую. Я один. Но вот мысли других во мне, они и
рождают выбор. Они то и забивают виденье себя. Виденье лишь своего пути, путям
других в себе... Но если неуклонно идешь своим путем, хотя способны видеть
действие других, в чем дело? А дело в том, что мы стремимся к своему... А
своего не видим. Мы желаем своё, а видим другое. Видим не то, что делаем... Видим
другой результат, считая результатом своих действий... Пытаемся измениться, но
ведь изменить что? Если другими мыслим, другими сооброжаем:) А ха ха...)))Что тысделал? Я сделал это... Нет, ты другого сделал. Что ты хочешь? Я хочу это! Нет,
это хочет другой. Как ты живешь? Я живу так! Нет, это другой так живёт... Ты
кто? Я вот такой! Нет, и тут ты ошибаешься. Ты один. Имеешь одно. Желаешь Одно.
Делаешь одно. Имеешь другое? Видишь разное? Думаешь о разном. Не получаешь
желаемого? Ты не то, и не тем являешься..)))Вот людипомните что были раньше такими, а теперь говно!... Вот люди знайте что есть
святые, а есть бездушные!... Вот люди вас лишили!... Вот люди вы слабы!... Вот
люди вам надо стараться!... Вот люди вы этого ещё не достигли!... Вот люди вы
ещё не это... Вы ещё не то то... Вы ещё... Вам ещё... Вы...вы.. Бла... Бла)))
Ха ха)))ОтветАсур  из того, что ты написал можно сделать вывод ,что нас нет , осталось одно название  -Люди.  Существует Вода и Плазма в текущейсекунде – остальное производные от них.
 
solumДата: Вторник, 21.10.2014, 04:55 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Darena
Новопрос "кто мы? как здесь оказались и почему?" не снимается
))
Могувысказать предположение на грани фантастики.Кто мы. ПорождениеДуховно-Плазменной Цивилизации (ДПЦ) проще – ДУХИ.ДПЦпаразитическая цивилизация которая имеет способность отнимать жизненную энергию
у живых существ (ЖС), находящихся в водных Сферах обитания, в нашем случае в
кислородной водной Сфере.  Плазмой такжезахвачены соседние водные Сферы (литиевые, кремневые и т.д.).  Плазма это четвертое агрегатное состояниеводы, потому она легко входит в любое водное пространство. Как здесьоказались.  Единственный вход-выход вданную СФЕРУ  через Солнце,  ДПЦ проникла в Сферу и обнаружила планету сЖС, далее дело техники.  По библейскойистории сканирование и разгадка (SOLVI-СЛОВО) водной среды обитания не представилатрудностей.  Для изменения структуры Водынеобходимо было заморозить всю Планету. Известно, что лед стирает всю
предыдущую информацию потому девственно чистая Земля могла принять новые
программы с новыми кодами без препятствий. Однако, ЖС на планете могли погибнуть, дабы этого не случилось применилиметод  погружения ЖС в анабиоз.  Семи дней ДПЦ хватило для того чтобыперепрограммировать кислородную водную среду обитания на планете. Но ЖС с
большим весом такие как динозавры, мамонты и др. по своим физическим параметрам
не в состоянии были перенести столь долгий период замедленного жизненного
процесса, они не выжили.  Люди в отличииот крупных животных  пережили в анабиозесемь дней, но амнезия поразила мозг, в памяти не осталось воспоминаний о
произошедших событиях.  Что собственнобыло выгодно ДПЦ.Почему мыоказались на Земле. Основная причина для конкретного плазменного Духа  это духовный рост. Он заключается в количестве и качестве излученной  отнятой энергии у ЖС.  Показательным примером может служить пчелиная семья.  Трутень –ОТЕЦ, Плазменная матка –дух святой.Трудяги пчелы которые приносят мед (излучают энергию) –сыны (рабы).  Иерархия Духов зависит от духовного роста.Система управления в ДПЦ подобна управлению ЖС на Земле, принципом являются  централизованные структуры.Благополучноепребывание  ДПЦ  на Планете обеспечено скрытностью, тайной  и самим фактом существования паразитическойцивилизации. Людям подсунули идею, якобы они являются человеческой цивилизацией
на Земле, а на самом деле ЖС подконтрольные Духам даже в малой степени. Люди не
знают что будет с ними завтра, но  еслиДух соизволил во сне предупредить ЖС о каком либо событии, то счастью нет
предела –«У меня есть ангел-хранитель…»
 
solumДата: Пятница, 24.10.2014, 14:00 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы хоть как-то определиться с понятием реальности на Земле необходимо подвести итоги из того что мы имеем в наличии.

Вода в четырех агрегатных состояниях – твердое, жидкое, газообразное и плазменное. Твердое состояние Лед (Гренландия, Арктика. Антарктика)  остался после замораживания планеты  ДПЦ в целях изменения структуры воды  с последующей загрузкой новой   программы жизнеобеспечения ЖС.

Жидкое  состояние Воды  где пребывает всё сущее на Земле.  Вода содержит информацию, которую можно условно назвать  Вселенским Разумом. Вода не просто растворитель она обладает резонансной спектральной памятью.

Газообразное состояние  воздух которым ЖС дышат образуется путем разложения Воды на водород и кислород.

Плазменное состояние это более тонкое состояние воды даже по сравнению с газообразным если нет причины для уплотнения.  Плазме для существования требуется только водород, в остальные водные компоненты она в состоянии сама ассимилироваться. В нашем случае плазма трансформировалась в гидроплазму-биоплазму.  Увеличение гидроплазмы на планете увеличивает количество мертвой воды, что для ЖС опаснее загрязненной воды. Наша кислородная Сфера обитания представляет  интерес для ДПЦ в части концентрации воды, высоко  концентрированная вода имеет огромный запас свободной энергии.

«Вода является оболочкой, скелетом для биоплазмы. Изменяется биоплазма, изменяется вода. Вода создает устойчивость биоплазмы.»
Биоплазма  как  и вода имеет свой единый разум, у воды естественный Океан Разума, у плазмы искусственный Разум с центром управления на подобие Паутины. Если в одной части Паутины появилась мысль от ЖС то  волна проходит путь к центру за доли секунды нашего времени и ответная волна из центра мгновенно приносит резюме на данную мысль.  Не удивительно, когда трансляция ЖС, либо техники с одного континента  оказывается в один миг  на другом континенте Земли. Биоплазма взаимодействует со всем сущим на планете, однако гидросфера оставляет отпечатки на биоплазме. Эффект фантома доказывает наличие биоплазменного тела у всех ЖС и не живых предметов. Биоплазма оставляет везде свой след, эти следы от излучения предметов уже научились фиксировать.
 
 
solumДата: Пятница, 07.11.2014, 06:19 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Что выгодно ДППЦ. (Духовно Плазменная Паразитическая Цивилизация).


Короткое продолжение жизни живых существ (ЖС)  в том числе: людей.  Концентрация жизненной энергии  особо велика в случае максимальной эмоциональной составляющей.  В начале становления личности человек ощущает происходящие с ним события весьма остро, что заставляет выплескивать энергию практически бесконтрольно.  Период  эмоционального  накала  длится не более тридцати  лет,   далее приходит опыт  и мудрость.    С годами человек оценивает  ситуацию  гораздо позитивнее, чем в молодости. Страхи  уже не кажутся чем то фатальным , с приобретением жизненного опыта  ускоряется решение проблем.  Мудрость позволяет спокойно, а не спонтанно находить выход из любого положения.  Эти тридцать лет самые продуктивные в плане сбора энергии с людей, после  ценность жизни ЖС не представляет интерес  для  ДППЦ.   Однако, если человек подсаживается на  болезненное состояние, то физическая жизнь  может продлиться значительно дольше чем  у здоровых людей.  Болезнь  вызывает  такие же негативные эмоции, правда несколько затяжные, но  достаточно пригодные  для отъема энергии. Аура-Дух находится с ЖС до последнего вздоха, страх перед смертью и агония физического тела приносит дополнительные дивиденды.  Потом Дух покидает плоть без жалости и с облегчением , благополучно возвращается в лоно Плазменного центра  через  коридор Света, судя по опыту людей, переживших клиническую  смерть.


Загрязнение атмосферы планеты выгодно для ДППЦ  в том, что  Плазма имеет возможность,   как бы материализоваться, т.е.  увеличить свою плотность.   Плазме присущ магнетизм, благодаря этому пыль прилипает к Ауре.  Излучение Аурой  энергии взятой у ЖС,    часто переливается  полным спектром  света,   в этот момент времени происходит процесс  взаимного обмена  энергия - пыль. Энергия покидает плоть, а пыль всасывается через поры в коже в организм ЖС.  Некоторые люди имеют способность видеть визуально  и земной аппаратурой  уже можно фиксировать  границу  синтеза  взаимообмена.  Материализация Духам необходима  по разным причинам,  например,  в случае предоставления доказательства существования призраков, демонов, святых, а сейчас актуальная тема инопланетян и тарелок.


Секс.  Беспорядочная половая жизнь  позволяет  отнимать   энергетический потенциал людей  в огромном количестве , сексуальная энергия по силе мощности сравнима  с несчастным случаем , либо с внезапной смертью.  Извращенный секс приносит  много горя и беды, что также  негативно оправдано для получения черной энергии Духам. Реклама негатива во всех проявлениях  культивируется в СМИ, на ТВ, в Интернете.


Внезапная смерть плоти человека и мучительные переживания родных  -  верх негативных эмоций и отъем жизненной энергетики является  самой ценной  для ДППЦ. Такие проекты –войны, массовые убийства исполняются отъявленными Духами, которые из воплощения в последующие  воплощения набирают себе вечные  бонусы, которые  открывают им  путь к неограниченным возможностям.  Они могут властвовать не только на Земле, но и в других СФЕРАХ, выше статусом.


 
 
solumДата: Пятница, 07.11.2014, 16:41 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Полезные взаимоотношения с Аурой.

Сила Воли нам дается от Разума Воды, потому в некоторых случаях плазменный Дух  уступает напору Воли человека. Примером могут послужить спортивные достижения лидеров в каком либо виде спорта. Взять легкую атлетику только весьма волевой человек может на короткий период времени снять с себя груз Ауры и буквально «выскочить»  из неё, как бы преодолеть силу тяжести, но не земли а плазмы.

Я пользуюсь  способностью телепортации Плазменного тела в случае, когда есть необходимость контролировать  близких мне людей на расстоянии, могу увидеть в каком состоянии находится самолет, в котором летит интересующий меня  человек.

В любую минуту могу увидеть,  чем занимаются мои дети, где бы они не находились.  Обмениваюсь с ними мыслями.  На расстоянии могу узнать есть ли у ребенка «сглаз», снимаю негатив, наговаривая «Отче наш» на воду.  В отношениях с Аурой необходимо быть искренним и честным, Духов обмануть практически невозможно. Есть методы кодирования своих мыслей, как делали раньше волхвы и жрецы. Я иногда создаю фон из какой-нибудь мелодии, напеваю песенку, а сама думаю о чем – то важном, но  это крайне редко, потому что очень трудно.  Вот насчет медитации, не могу сказать, есть ли возможность ускользнуть от контроля Плазмы. Есть вероятно «места  силы» на планете, где местность перенасыщена водородом, там Плазменное тело как бы засыпает и временно теряет контроль над мыслеобразами  исходящими из подсознания. Но люди в будущем должны научиться контролировать Плазму, как сейчас она контролирует все сущее на планете. Помощь придет от Разума Воды.

Полный текст по ссылке. Журнал Самиздат.
 

 

 
 
solumДата: Вторник, 18.11.2014, 12:01 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕ секрет.


Мироздание существует и в нем есть разные формы жизни. Цивилизации могут быть  более и менее развитыми, но от них все равно остаются отходы жизнедеятельности. Потому такие ДППЦ (Духовно Плазменные Паразитические Цивилизации) просто обязаны быть, они выполняют функции ассенизаторов Вселенной.


На задворках Галактики выделяется Пространство с Черной Дырой, в которой перерабатывается весь вселенский мусор в Пыль.  Через фильтр, в нашем случае Солнце,   Пыль подается во внутрь водной Сферы.  Транспортом для Пыли является Плазма,  плазма имеет свойство магнетизма, потому к ней пыль прилипает и доставляется в организм  Планеты и живых существ (ЖС). Живые существа имеют водную основу поэтому вода в организме растворяет и обогащает материальную пыль до трансформации в полезные ископаемые. Труд для ЖС не из легких, но Вода путем разности концентрации солей помогает клеткам организма воспроизводить энергию  в том числе,  электрическую. «Лишнюю»  энергию  ЖС  отнимает Аура и излучает на магнитную решетку, которой покрыта вся наша планета.


Полеты спутников показали, что геомагнитное поле существует лишь в определенном объеме пространства, который называется магнитосферой. Присутствие в Атмосфере Земли магнитосферы – это главный показатель присутствия ДППЦ на Планете.

Еще раз, Земля и все сущее на ней само достаточно, потому что в состоянии вырабатывать необходимый объем энергии. Плазменное тело должно отнимать энергию, потому что не может само её вырабатывать, но имеет свойство магнетизма и излучения.  Плазма посредник между Землей и Мирозданием, для ЖС  плазма  - паразит, для благополучных цивилизаций ассенизатор.

Для Плазменной цивилизации неудобные металлы, которые не магнитятся  в том числе, золото. Золото у нас возведено в культ либо содержится в хранилищах, либо переплавляется в ртуть. Для примера, если бы эл. провода были бы из золота, то эл.  энергия не терялась бы. В древние времена, когда вожди племен хотели остаться один на один со своими мыслями , то натирались золотым порошком и Плазма была отторгнута от тела вождя.

Все события на Земле происходят в угоду Плазменной цивилизации, если появляются альтернативные ситуации, то авторы таких проектов уничтожаются физически. Можно предположить, что ДППЦ технологически достигла уровня благополучных цивилизаций  и теперь мечтает оставить недостойную роль примитивных работников низшего звена.  Однако, морально они не готовы быть  приличной  цивилизацией, потому что продолжают существовать за счет  страданий ЖС.  Правда,  в апреле 1956 года Плазменная цивилизация открыла факт своего существования, но что нам сулит  - то ли положительный эффект, либо очередное убийственное оружие . Вот вопрос.

 
 
solumДата: Суббота, 13.12.2014, 09:22 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Разность потенциалов.

Эфир – чистая энергия создается самой природой, землей, всеми живыми существами.

Собственно эфир и есть жизненная энергия, которая постоянно собирается Плазмой,  сей процесс называется солнечным ветром, поток идет с запада на восток.

Плазма может существовать в любой водной среде, такой как у нас кислородной, литиевой и др.  Плазме необходим для жизнедеятельности водород, который выделяется из водной среды. Могу предположить, что все близлежащие  СФЕРЫ обитания захвачены плазменной паразитической цивилизацией в такой же степени как и наша Планета. Цель пребывание на земле ДППЦ – добыча энергии.  Специфические условия для ДППЦ заключаются в тепловых параметрах,   если верить нашим ученым в части наклона планеты на 23%, то можно заключить что 23% тепла - это самая оптимальная температура для Плазмы и живых существ (ЖС). Если бы например,  была комфортная температура для Плазмы 50%, то ЖС просто погибли  бы. Надо сказать, кроме того что мы видим, слышим, мыслим так мы еще и дышим плазмой. Когда температура поднимается,  ЖС начинают задыхаться, потому что происходит уплотнение Плазмы за счет увеличения массы пыли.  Пыль в плоть  ЖС доставляется Плазмой, к которой примагниченная  для переработки организмом в полезные ископаемые.  Очень много зеваем перед сном побольше набираем плазмы с пылью для переработки за ночь. Говорят: «кто много чихает того любит Дух» это он корректирует объем пыли входящей в организм ЖС. Иногда удивляешься тому что ребенок не так уж много съел пищи, однако испражнения намного увеличены в количестве, типа одухотворились, не исключение и взрослые организмы.

Мы растим Планету, пополняем ресурс полезных ископаемых до определенных объемов.  Далее грунт изымается с земли и переносится на строительство очередной Земли, есть мнение что наша Планета 12 и сейчас строится 13 Земля. В основном почву берут со дна океанов, но иногда появляются весьма большие ямы, как будто грунт подняли лазерным лучом, ничего не просыпали. Причина провалов в земле та же. Когда будет готова для заселения 13 Земля тогда часть  животного и растительного мира также переправят туда как и людей. Потому мы наблюдаем исчезновение целых популяций живых существ, в том числе людей, непонятно куда деваются целые этносы, хотя бывает и наоборот – появляются из неоткуда народы со своей культурой и обычаями. Не говоря уж об отдельных личностях, которые массово пропадаютбесследно.  У нас с памятью совсем плохо, хотя некоторые замечают за собой странности,  как бы находятся там же, но что-то не так, вокруг ощутимые изменения – и цвета блеклые и запахи другие…

Еще выскажу крамольную мысль по поводу оплодотворения яйцеклетки ЖС , конечно медицина объясняет процесс, но без Плазменного Духа все равно не обходится. Миф о китайском желтом императоре, как он появился на свет скорее всего не миф, а чистая правда. Диффузия позволяет Плазме проникать в организм ЖС. Любая женщина которая рожала детей точно знает момент оплодотворения, происходит в этот момент непроизвольный оргазм, после соития обычно в течение трех суток, мужчина в такой момент не всегда находится рядом. Были случаи, во время войны в некоторых селениях, где мужчин вообще не было однако,  женщины рожали детей.

Разум и информация ВОДЫ несомненно дают огромный потенциал для жизнедеятельности ЖС, но есть существенный недостаток в части трансформации Воды, путем изменения структуры ВОДЫ. Чем собственно ДППЦ и воспользовалась и стала использовать неустойчивость водной среды в своих корыстных целях. Сама Плазма весьма устойчивая пока ей невозможно управлять. В будущем научимся защищать СЕБЯ от плазменных Духов, но для этого необходима Сила ВОЛИ  и глубинная память ВОДЫ.
 
solumДата: Четверг, 18.12.2014, 13:44 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Переписка.

«Дух-
Энергия находится в окружающем нас пространстве в ЭФИРЕ, основную её массу мы вдыхаем, другая часть приходит от Солнца(Солнечной системы)»,


Ответ

Специально все запутано так чтобы скрыть присутствие на планете ДППЦ.


Эфир это чистая энергия которая вырабатывается землей и живыми существами. Все сущее на Земле и сама планета окутаны магнитной сеткой Плазменной цивилизации.  Духи  существуют за счет энергии которая излучается Аурой и концентрируется по линиям магнитной сетки.  Водная среда это среда обитания всего живого на Земле, она само достаточная, т.е. свет, тепло, кислород,  водород, электричество и все остальное зависит от изменения структуры ВОДЫ. Разум и информация ВОДЫ априори закладывает программы жизнедеятельности и жизнеобеспечения живых существ.  В принципе ЖС нет необходимости в чужеродных программах внешних цивилизаций.  ДППЦ  не может существовать самостоятельно, т. к.  не имеет источника энергии, но имея свойство магнетизма Плазменная цивилизация в любой сфере обитания строит магнитную решетку, через  которую отнимает энергетический потенциал всей планеты для своих нужд.


Солнце в том смысле который мы придаем  не существует. Солнце и солнечная система это голограмма  небесного небосвода.   Голограмма т. е. картинка не может давать энергию, потому твои заблуждения  в корне  представлены как иллюзия. 
 
solumДата: Суббота, 17.03.2018, 06:51 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
ВД (внутренний диалог).Часто – тихо сам с собою я веду беседу,  ВД   происходиткак минимум между двумя сущностями. Импульс в мозг человека может поступать от
Души, либо от Духа. Заметили, что первая реакция на ситуацию всегда правильная,
это Душа реагирует быстрее, чем Дух. Далее идет спор самого с собой, т. е.
позже на несколько долей секунд подключается Дух. Мозг получил импульс  из двух источников, мысли начинают путаться,человек теряется, иногда входит в ступор, но всегда его посещают  сомнения – какой вариант будет актуальным вданной ситуации. Душа дала ответ и как бы отключилась, дух начинает настаивать
на своем, уговаривает и почти всегда удается переманить человека  на свою сторону. Итогом в последствии,  является не правильное решение вопроса и жалость, что получилось так , а не иначе.

ВопросХорошо сказано. А как вы дальше развилибы мысль?
Ответ
А дальше приходит мысль о том почему время принятия импульса мозгом от Души
быстрее чем от Духа...   Вопрос

И почему же?ОтветИмпульс от Души приходит в мозг на несколько долей секунды раньше потомучто Душа расположена в самом теле по системе Кенрак. Дух находится за пределами тела это оболочка –Аура, потому скорость импульсанесколько ниже, чем у Души.
 
solumДата: Понедельник, 16.04.2018, 08:29 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Жизнь движется к закату, а какого богалюбить, кому верить так определенно и не скажешь. Все вроде бы достойные, но
справедливость трудно найти, у каждого свои скелеты в шкафу. Иисус Христос тоже
сын божий как все человечество, отец его и наш по всем данным весьма
безжалостная личность, его отправил на распятие и люди идут по тому же пути.
Полюбить их как бы не за что - один получеловек, другой не человек,
человеческие проблемы от них так далеки и не понятные, что допустить гибель
детей перед еврейской пасхой ничего не стоит. Если кто-то виноват и должен
поплатиться почему наказание приходит не сразу, а растягивается на многие годы,
либо на другие воплощения, какой в этом интерес? Мы в течение жизни видим
несправедливость или преступления на каждом шагу, а боги как глухие и слепые
занимаются попустительством, возможно, им это выгодно… 

Другое мнение.
Всё не так как кажется. Бога любить нужно в себе (бог вну-три). Весь тонкий
мир тянет каждый одеяло на себя, пытается "прокачать" свои
интересы, не упустить кормушку. Там где тонко там и рвется. Сейчас очень
напряженная обстановка, должны "разойтись" две
"противоположности", а вообще их три. Гайя и "Земля". Но
по сути это будет "выворот", он почти уже произошел. Нас
"протащили" почти без катаклизмов. Уже все новые энергии здесь. Где
жизнь там и смерть. Иллюзии жизни, или смерти? И не известно, кто больше умер
мы или они. Не всё так однозначно. Идут процессы расслоения, структуризации,
понимания-осознания. Всё очень сложно. А мне не нрав. писать на компе.
Душевного спокойствия и счастья вам!
 
SOLUM5540Дата: Понедельник, 14.05.2018, 10:02 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишет…
В обычных условиях (в присутствии кислорода) образование аминокислот и других
“строительных блоков”, например нуклеотидов, требует энергии. Чтобы объединять
их в ДНК, белки и другие полимеры, также нужна энергия, несмотря на то, что
разница в энтропии невелика. В этом и состоит жизнь: создание новых компонентов
и их объединение, рост и размножение. Рост означает еще и активный транспорт
материалов вовнутрь и наружу клетки. Все эти процессы нуждаются в непрерывном
потоке энергии: Шредингер называл это “свободной энергией”. Вот уравнение, на
которое он опирался. Это достаточно простое уравнение связывает энтропию и
тепло со свободной энергией:

∆G = ∆H — T∆S

В чем здесь смысл? Греческая буква дельта (∆) означает изменение. ∆G – это
изменение свободной энергии Гиббса (названной так в честь великого
американского физика-затворника XIX века Дж. Уилларда Гиббса), которая может
“свободно” обеспечивать в клетке механическую работу – например мышечное
сокращение. ∆H – это тепло, которое выделяется в окружающую среду и повышает ее
энтропию. Реакция, в ходе которой во внешнюю среду выделяется тепло, должна
вызывать охлаждение самой системы, потому что после реакции в ней становится
меньше энергии. Таким образом, если из системы уходит тепло, то ∆H системы
приобретает отрицательный знак. T – это температура. Вклад теплового эффекта в
разных температурных условиях отличается. Высвобождение фиксированного
количества тепла в холодную среду имеет больший эффект, чем выделение такого же
количества тепла в теплую среду. Наконец, ∆S – это изменение энтропии системы.
Оно имеет отрицательный знак, если энтропия системы снижается – и
положительный, если энтропия повышается и система становится более хаотичной.

Свободная энергия ∆G любой самопроизвольной реакции отрицательна. Это верно для
всех реакций, обеспечивающих жизнь. То есть реакция будет самопроизвольно идти,
только если ∆G отрицательна. Из уравнения следует, что ∆G принимает
отрицательные значения (реакция протекает самопроизвольно) либо когда в системе
увеличивается энтропия, либо когда система теряет тепло, либо то и другое
вместе. Это значит, что локальная энтропия может снижаться до тех пор, пока ∆H
это компенсирует (это означает выделение большого количества тепла в окружающее
пространство). А главное вот что: чтобы обеспечивать рост и размножение,
некоторые реакции должны непрерывно выделять тепло в окружающую среду,
разупорядочивая ее.Сложно, наверное...я проще не смогла...вообще хочу в своейтеме про квантовое туннелирование электронов и протонов в клетке выложить.
Не знаю с какой стороны подойти..ОтветЕсли у тебя рождается гипотеза материал можно выложить поссылке. http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?board=gypotisesтам собрались умненькие люди, могут тебе помочь. Думаю,  в начале необходимо осветить гипотезу о квантовом туннелировании воды.  Я касалась этой темы когда изучала Плазму. Всене могла понять взаимодействие плазмы  и воды, между нимиоказалась диффузия и все стало на свои места.  Плазма и есть четвертое агрегатное состояниеводы. Могу сказать, что свободной энергии не бывает, любая энергия изымается,
часто не достигает например, больного места в организме. Энтропия - мера
беспорядка так же сомнительная, потому что мера необратимогорассеивания энергии  в природе не   существует, т.к. не человек создавал  все сущее на Земле, а создатели априори немогли быть расточительными…
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » РАЗМЫШЛЕНИЯ НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ. (НЕЛЬЗЯ ПРИДУМАТЬ ТОГО, ЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024