Форма входа





Суббота, 18.05.2024, 20:34
Приветствую Вас Гость | RSS
HOMO MIRUS
Главная | Регистрация | Вход
Взгляд HOMO MIRUS на разные аспекты жизни. - Страница 54 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Взгляд HOMO MIRUS на разные аспекты жизни. (Взгляд на интересные сайты.)
Взгляд HOMO MIRUS на разные аспекты жизни.
solumДата: Среда, 30.03.2016, 07:17 | Сообщение # 796
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм.Знания древних славян.Понятно, чтопоказан поздний период людей произошедших от Разума Воды (АРиев).  Знания в бытовом смысле еще не утраченные,  а  на
мировоззрение ариев  уже оставлен
отпечаток  ДППЦ  (Духовно плазменной паразитической
цивилизации).Конечно, фетишизм  белой расе не был присущ, они не поклонялисьи не молились своим богам, они их славили и воспевали.  Белая раса на земле появилась в результате  генной инженерии,  прародители с планеты БОГ создали людей по
своему подобию. Другие расы были 
подобные  своим родителям с других
планет.  По информации В. Доржинова  жители планеты БОГ назывались богами,  как мы являемся землянами  с планеты  Земля. Мифы 
и легенды гласят,  что учителями  практически всех этносов были белые боги со
светлыми волосами , светлыми глазами и высоким ростом.  Сейчас трудно  оценить  превосходство белой расы  над  другими,  возможно  раса богов вложила в свои создания  способности к восстановлению  естественного  процесса программного обеспечения от Разума
Воды.  Иначе  нет возможности объяснить  сопротивление 
РУСов (разумом управляемых существ) контролю и влиянию от паразитической
цивилизации.  Все остальные этносы  находятся в полном подчинении ДППЦ, только
белая раса постоянно борется со злом. 
Совсем недавно арии носили на голове медные и серебряные жгуты, дабы
хоть на время уберечь мозг от навязчивых мыслей 
АВМ (автоматического мышления) 
плазменного  Духа.   Казалось бы,  в настоящий период времени  арии не могут  противостоять 
чужеродному внушению,  но  процесс трансформации  в организме 
людей  уже запущен, очередное
восстановление  естественной природы
зависит только от критической массы 
проснувшихся от наваждений ДППЦ.
 
solumДата: Пятница, 01.04.2016, 08:53 | Сообщение # 797
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Переписка.


SOLUM1 писал(а) (20 мар. 2016 05:15 ) :

Ой, не знаю.
Поверить в себя весьма трудно, если нет результата, хотя бы промежуточного в твоей жизни.

никто не говорит узнать..... когда случится. Это может любой слобак
Поверить..... в то что никогда не случится.... вот это сила!!!!
прокопий
Ты весьма глубоко копаешь…
Чтобы поверить в то, что никогда не случится придется основательно по трудится.
Суть заключается в том, что люди свободные от АВМ плазменного тела только жалкие доли секунды. В этот миг необходимо нейтрализовать негативную мысль пришедшую от собственного Духа. Но в начале надо научиться контролировать свои мысли, на это уходит от трех месяцев до полгода. Далее останавливаешь мысль на ходу фразой – ЭТО УЖЕ БЫЛО. АВМ (автоматическое мышление) Духа как бы теряется. После твоя задача аннигилировать данную мысль. У меня есть образ бездны, куда попадают все негативные мысли, которые трансформируются в полевые цветы.
Есть возможность развить память на уровень сенсорных способностей, тогда текущую секунду можно продлить на день, неделю и т.д. В этом случае предложенная ситуация АВМ Духа корректируется даже через продолжительное время, здесь главное воспроизвести в памяти все детали негативного будущего события.
Например.
Тебе приятель рассказывает (внушает) как сломал ногу, через день –два приходит образная мысль , начинаешь примерять данное событие на себя (все подробно в образах), в итоге ты также ломаешь ногу. Статистика показывает что в небольшом коллективе события бывают однотипные, люди заражаются друг от друга, достаточно внимания и соболезнования. Взять заболевания гриппом – зараза переносится из уст в уста в прямом и переносном смысле – это уже внушение , массовый гипноз, где СМИ играют не последнюю роль.
Называется искусственно-естественный процесс, не учитывая пси и бактериологического оружия против населения.

 
solumДата: Вторник, 05.04.2016, 06:53 | Сообщение # 798
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Переписка.Смотрю как воск стекает по свече, 
Иупиваюсь одиночеством как даром! 
Неперековывать орала на мечи, 
Когдавокруг всё полыхнёт пожаром. 

Уж послеможно коль настанет срок, 
Но ктомне скажет точно место, дату? 
А в нашевремя лишь в мече и прок, 
И тольков нём надежда у солдата. 

Пророчествуне сбыться в наши дни, 
Ордыфанатиков не примиряет слово, 
Звучитвнутри: Спаси и Сохрани… 
И чтобыдобрым быть, я должен быть суровым. 

Настанетдень и я пойду в последний бой, 
Заматерей, детей, отцов и внуков, 
И рядовымспокойно встану в строй, 
Войнаувы, привычная нам штука. 

Непосрамлю ни дедов, ни отцов, 
Они сНебес утроят Дух и силы, 
Нас оченьмного Света сил бойцов! 
Тьмасоздала сама себе могилы. 
Сигзмунд.   Ком-й  по ссылке.Церковь уже не отвечает потребностям ДУХОВного роста, потомупонадобились новые проекты. Например,  Метатрон - 
его вытащили из загашника (ЗОГАР), где еще много посредников между
людьми и Яхве.   Кстати, Иисус Христос  явный представитель посредничества между Отцом
и людьми на Земле, так же как и Метатрон транслирует через АВМ (автоматическое
мышление ) плазменного Духа тексты, которые  передаются в автоматическом режиме. Техника
весьма простая  необходимы - лист бумаги,
ручка, рука записывающего  и не обремененный
  лишними
знаниями мозг,   дабы по ходу записи не
стал анализировать информацию.
Проекты запускаются в кризисные периоды  исторических перемен политических разборокмежду элитой.  Простые люди должны иметь моральную
 «поддержку» из внешних источников, иначе
они могут начать задумываться над истинными причинами собственных проблем.
«дорогие наши братья и сестры, дети Мои дорогие,моивозлюбленные души, Я приветствую вас, дорогие мои» Обращение ктебе  уже успокаивает и дает надежду, что
ты не одинок, что о тебе позаботятся….Далее по тексту ты оказываешься в сладкой липкой гипнотическойатмосфере иллюзий, где все хорошо, только надо немного потерпеть, пока элиты
обратят на тебя внимание  и  дадут очередной пряник.  Но это в идеале.
На самом деле,  длясбора  максимального количества энергии с
народа, нужно большое  количество жертв.  Негативная энергия образовывается  за счет  возбуждения чувства страха, страх вызывают
локальными войнами  и терактами.
Вознесенные  Владыки  и иже с ними ненавязчиво  намекают на
патриотизм,  поиск  справедливости, но  одновременно призывают к милосердию и
всепрощению.  На лицо,  два аспекта с одной стороны светлые силы, с
другой темные (разделяй и властвуй)  только
источник то один от отца небесного Яхве.
Твое стихотворение весьма актуально для настоящейдействительности. «Не перековывать орала на мечи»  договорится мирно не получится.Призываетк патриотизму, «Непосрамлю ни дедов, ни отцов, 
Они сНебес утроят Дух и силы», апатриотизм проявляется в борьбе.«Настанетдень и я пойду в последний бой,»Естьвсе, что надо для выполнения цели паразитической цивилизации.
 
solumДата: Понедельник, 11.04.2016, 14:49 | Сообщение # 799
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
SOLUM1

...я думаю, что это стихо....писал я сам...так как думал, а не записывал на автомате, как обычно, даже отделил четверостишия, что на обычный мой стиль не похоже...а вот последне, опять на автомате... ...+ссылка...смотри "У Шамана"!!!

Ответ

Я заметила отличие, удивилась.  Тобой сочиненное стихотворение насыщено эмоциями, оно трогает Душу. Записанные стихи хорошие, но они скорее информационные.

 

Земная жизнь- законно, временна,
Лишь слабый видит в этом рок.
Вселенная всегда «беременна»!
Установил Законы-Бог.
Вне времени и расстояния,
Царит над всем Его Канон!
Всё учтено, все пожелания,
И всё что есть, всё это Он!
Я видел у тебя сомнения,
Необоснованны они,
Я не веду с тобою прения,
Ты слушай Душу, не мозги.
Душа лишь вечна в Мироздании!
Каждый ребёнок с сим знаком,
Взрослея, склонны к отрицанию,
Мозга становитесь рабом.
А он стремится к примитивному,
Сберечь для тела больше сил,
Больной мозг, склонен к агрессивному,
И зов Души ему не мил.
Но всё продумано заранее,
Даже с тобой наш диалог,
Кого то, подтолкнёт к познанию,
А кто увидит в нём злой рок.
Сигзмунд.

 
solumДата: Вторник, 12.04.2016, 05:47 | Сообщение # 800
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Е. Перепелкина. http://www.perepelkina.com/content/view/17/37/


   «Кстати, Олимп сейчас висит над Европейской частью России, но медленно перемещается на восток.
     Однако надо вернуться к тому времени, когда Олимп висел над Израилем. Сделали наивной девочке (кстати, не одной) непорочное зачатие, "повесили лапшу на уши" и стали ждать. Родилось несколько младенцев. Из них долго выбирали и выбрали Иисуса Христа. После этого он и начал проповедовать слово божье. Его сделали первым экстрасенсом экстракласса. И куда бы он ни пошел, его сопровождала невидимая тарелка, творя "чудеса" сама и помогая в этом Иисусу.
     Руки Христа при этом несли в наш мир новую, весьма нехорошую технику. Все, кого он хоть раз коснулся "заразились" ею. Я не совсем точно знаю, что это такое и как оно размножается. Знаю только, что это передается от человека к человеку и поразило уже все христианство (и не только его). Знаю, что все, побывавшие на приеме у экстрасенсов "подхватили" это. Эта техника (а может, биомасса какая-то) упрощает контакты, метит мозг,' и позже он становится заметным из другого мира, а уже потом можно подключаться когда вздумается и трудно потеряться, спрятаться от контактеров. Это "дало" людям еще одну ауру. Тогда же появились эгрегоры, к которым людей подключают массово, пытаясь руководить сразу толпой.



Ком-й


«Это "дало" людям еще одну ауру».


Трудно было определиться со сроком, когда на людей индивидуально  ДППЦ повесила плазменное тонкое тело.  До этого аккумулировалась энергия в пирамидах, настроенных по всей планете.


Био поле необходимо для защиты организма,    оно  было изначально  несло другие функции, но  не излучало энергию во вне.  Для отъема энергии с тела  с помощью технологий  (магнетризма)  паразитической цивилизации   стало возможным беспрепятственное  снятие электрической энергии, вырабатываемой каждой клеточкой организма.


 
solumДата: Пятница, 22.04.2016, 04:40 | Сообщение # 801
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
...мир твоему дому, современник!)))

В определённом смысле, как каталог,
И от того все мысли без фильтрации прямо в мозг,
Нуждающиеся воспользуются в виде шпаргалок,
И тут нам ни к чёму ваш поэтичный лоск.
Тебе не надо напрягаться в расшифровке,
У каждого есть свой объём задач,
Не скрою, есть индивидуальный метод кодировки,
Но ты не бойся, голова болит, не нужен врач.
Есть без твоих вопросов много знаний,
Которые необходимо вам открыть,
Тем очень много, от Сотворения, до веровАний,
Плюс контролировать ваших учёных: в смысле лжи и где то прыть.
И всё это даётся постепенно
И многим, чтобы не искажалась суть,
А вас пытаются запутать разным и одновременно,
Кое кому важно вызвать страх и даже жуть!
Пусть не волнуют вас такие перепады,
Не в климате, ни в сценах насилия и зла,
Вашим элитам выгодны такие вот «парады»,
Каждый в себе ищите пожелание Добра!
Сигзмунд.
 
solumДата: Четверг, 28.04.2016, 17:21 | Сообщение # 802
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Переписка.

SOLUM1

...сегодня видел себя в двух реальностях, в конце 21 века и чуть в прошлом, где-то в году 1988...)))

[/size]

[size=12]Очень интересно, есть ли подробности? Или это личное?


[/size]

[size=12]подробности, обыкновенные, но и в том , и в том случае я действовал, а не наблюдал, в тело входил нормально, но сильно устал, проснулся от голода, хотя и "спал" то 4 часа...в прошлом ничего не поменять, сразу выкинуло в будущее, там сплошное виртуальное действо, всё, буквально всё роботизировано, играл в такие игры, что полностью заменяли реальность, трудно пересказывать словами, не возможно, но обратно не очень хотелось, просто понимал, что надо и спокойно вошёл в тело, как рассказывает парень из фильма, что я скинул, на уровне чакры Души, даже лёгкий зуд был...и голод, устал, хотя проснулся совершенно бодрым, с кучей стихо...но постепенно буду скидывать, проснулся и снёс пол холодильника...


Ответ

Восстанавливал пищей энергетический потенциал.

Думаю, в будущем нас ждет индивидуальная реальность, не как сейчас общая для всех.

Будем отдавать энергию без остатка. Технологии ДППЦ усовершенствуются  в зависимости от сопротивления людей  паразитизму.

Благодарю за стихи, поучительно.

Ждать-вот великое искусство,
Терпению учил Творец!
Ты был рождён в угоду чувства,
И ищешь Истины ларец!
И не ропщи, что часто трудно,
Ты сам избрал такой вот путь,
Мой голос хоть звучит занудно,
Но тем указывает суть!
Что толку в лёгкости познания?!
Так не покинуть «вечный круг»,
Лишь собственное осознание,
Укажет точно, кто есть друг!
Скажи, хоть раз тебя подвёл я-,
Бросил на произвол судьбы?!
Всегда указывал-мы ровня!
Ищи в себе мои следы.
Бросаться в крайности опасно,
И многих ждал на этом крах,
Сейчас не суетись напрасно!
Душе ведь вечность, телу прах.
Сигзмунд.


Сообщение отредактировал solum - Четверг, 28.04.2016, 17:25
 
solumДата: Среда, 11.05.2016, 15:31 | Сообщение # 803
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
...мир твоему дому, современник!)))

Что изменилось со времён распятия Христа?!
А, я тебе отвечу: стало много хуже.
Ещё у больших с детства совесть нечиста!
Дорога к Истине: запутанней и уже.
Вам затмевает разум, голос собственной Души,
Страсти, пороки узаконили во многих странах,
Каждый четвёртый с отрочества: наркоманы, алкаши,
Каждая вторая женщина в душевный ранах!
И не заменит вам технический прогресс,
Зияющие дыры в Душах ваших!
И жизнь для вас, не радость: только стресс,
И даже форумы разделены на «ваших», «наших».
И вам меняться, как-то невдомёк,
Всё больше смотрите, как изменить соседа,
Зачем-то копите, все злАто впрок,
Лучше узнайте, что про это пишут в ведах!
И ты не идеален, веруй мне,
Но я лелею по тебе надежду,
По скольку думаешь, не только о себе,
И сам способен усмирить: хама, невежду!
И до вас жило множество людей,
Цивилизации менялись друг за другом,
И гибли из за безнравственных идей!
Так невозможно распрощаться с кармы кругом.
Сигзмунд.


Ком-й

Е.Перепелкина писала, что Душа

по большому счету также паразит…

 
solumДата: Вторник, 17.05.2016, 04:13 | Сообщение # 804
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
... SOLUM1...это уже начинает по меньшей мере настораживать,куда не кинься, одни паразиты, тебе самой не кажется, что здесь , что то не
так...ну не может так быть...ИМХО...
__ОтветМне бы тоже не хотелось  так думать, но вечная борьбапротивоположностей…Если Душа и Плазменный Дух  равносильны  то суть одна,  только цели разные.
 
solumДата: Пятница, 20.05.2016, 15:46 | Сообщение # 805
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
...а как это определяется SOLUM1?!ОтветОпределить не составляет труда.Плазменный Дух изощряется в насилиинад  плотью, а Душа получает опыт – собираетинформацию  о его неблаговидных действиях.«Достойные» противники….
 
solumДата: Четверг, 16.06.2016, 02:50 | Сообщение # 806
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Переписка.Как всё сходиться! Не могла понять вчём проблема, а теперь так просто. Нашлось промежуточное звено! Благодарю!!!!!Я
не люблю "распаковывать"....Любовь, прощение, сострадание и т.д.
чувства несовместимые с "их" цивилизацией, когда любой сценарий
трещит по швам. И мне втирают, что это из ДРУГОЙ ВСЕЛЕННОЙ. Браво, 100% за!
ОтветПрикол в том, что ДППЦ не ихцивилизация а наша- твоя, моя…Это мы плазменные Духи вынуждены  издеваться нал плотью, которую нам дали полинии судьбы для добычи энергии за счет этого цивилизация паразитов процветает.
ДППЦ  постоянно строят новые  материальные Земли (см. Сотовая Земля),благо, что им стали известны  алгоритмыбиологической жизни. Паразиты нуждаются  вотрицательной энергии  потому люди должнынаходится  постоянно в состоянии стресса,горя и несчастья.  Негативная энергия –это топливо для них как для нас  являетсятопливом нефть и газ.  Люди могли  бы перейти на альтернативную энергию, но тогдаземля не  будет страдать, чем можнозаменить такой огромный объем отрицательной энергии.
Короткий срок воплощения одного рабочегоплазменного Духа и соответственно физического тела обусловлен тем, чтобы невозможно
было соединиться с Душой,  дабы не обрестиСовесть,  а мозг  не успел бы разблокироваться.
«Я не люблю"распаковывать"....Любовь, прощение, сострадание и т.д.»О, тут не беспокойся…  На такой случай  плоть  обеспечат по судьбе более изощренным издевательствам.  Матрица настолько изобретательная  что нам простым плазменным Духам даже неснилось.  Однако, душевные раны тывероятно обойдешь стороной.  У нас естьвыбор…
 
solumДата: Пятница, 17.06.2016, 15:40 | Сообщение # 807
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой выбор. У меня вообще по большому счету нет и небыло никакой жизни. Я вообще не понимаю как живу. А уж страданий телесные
вообще не всчет. меня "рожали" вытаскивая щипцами, а дома мамулька
душила подушкой, я умирала вылетала из тела, но здоровенный белый ангел стоял
рядом и запихивал меня обратно в тело. И так продолжалось пока мамулька не
устала и не успокоилась. Зато потом всю жизнь была у них мальчиком для битья. А
есть ЛЮБОВЬ самая настоящая меня нельзя убить, Любовь это моя суть, это больше
чем воздух и прочее. Я никого не сужу, ни накого не в обиде, и прочее и т.
д.  Никого не изучаю, а понимаю без понимания.Просто хорошо что всё есть,
и таким какое есть в их внутреннем ВЕЛИЧИИ.
Вообщем писать это не моё, а так бы уйму книжек настрочила. И то что происходит
сейчас, очень даже в курсе. Другое мировозрение, на других энергиях.
  Ответ Я также люблю все сущее на Земле, но не плазменным   Духом,  а Душой. Однако, в этот раз надеюсь чтоиеня сотрут в цивилизации Плазмы и я наконец окажусь у себя Дома в Мире Душ.Хорошо   что у тебя «Другое мировоззрение, на других энергиях.»  ты в какой-то степени независимая.
 
solumДата: Суббота, 18.06.2016, 04:38 | Сообщение # 808
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Переписка.У  души есть её энергия истока, ты так женезависимая, нужно на них настроиться. А мировоззрение не другое, а открытое
любая инфа. фильтруется и добавляется в картину мира и всё это тестируется на
жизнеспособность.ОтветДа,  Душа обладает энергией информации, что несравнимо  ни с какой другой энергией понасыщенности.ЕщеВообще явами восхищаюсь, все преклоняются ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ДУХОВНОЕ ВИДЕНИЕ, а вы так
правду-матку. с откровенным негативом.ОтветСтолкновениеминуса с минусом должно  дать плюс.Если что-тонеобходимо спрятать -  это нужно выпятитьна самом видном месте, только  вывернутьнаоборот, что паразитическая цивилизация сделала с духовностью. Я в принципене могу жить за чужой счет, а тут целая цивилизация паразитов живет за счет энергии
биологических организмов, да еще всю вину сваливает на них же.  Болеемерзкого состояния трудно представить. Я на физическом плане презрела страх перед
смертью и на духовном  плане готова к аннигиляции,  думаю мироздание  не очень пострадает.  Когда наберется  критическая масса плазменных  Духов  собостренным чувством справедливости тогда паразитическая  цивилизация рухнет изнутри.  Внешние силы не помогут, они боятся заразитьсяот людей их эмоциональной болезнью и вирусом  мысли.  Переписка.У  души есть её энергия истока, ты так женезависимая, нужно на них настроиться. А мировоззрение не другое, а открытое
любая инфа. фильтруется и добавляется в картину мира и всё это тестируется на
жизнеспособность.ОтветДа,  Душа обладает энергией информации, что несравнимо  ни с какой другой энергией понасыщенности.ЕщеВообще явами восхищаюсь, все преклоняются ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ДУХОВНОЕ ВИДЕНИЕ, а вы так
правду-матку. с откровенным негативом.ОтветСтолкновениеминуса с минусом должно  дать плюс.Если что-тонеобходимо спрятать -  это нужно выпятитьна самом видном месте, только  вывернутьнаоборот, что паразитическая цивилизация сделала с духовностью. Я в принципене могу жить за чужой счет, а тут целая цивилизация паразитов живет за счет энергии
биологических организмов, да еще всю вину сваливает на них же.  Болеемерзкого состояния трудно представить. Я на физическом плане презрела страх перед
смертью и на духовном  плане готова к аннигиляции,  думаю мироздание  не очень пострадает.  Когда наберется  критическая масса плазменных  Духов  собостренным чувством справедливости тогда паразитическая  цивилизация рухнет изнутри.  Внешние силы не помогут, они боятся заразитьсяот людей их эмоциональной болезнью и вирусом  мысли.
 
solumДата: Вторник, 28.06.2016, 03:27 | Сообщение # 809
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Переписка.
Вот даже не знаю, с какой стороны подойти. у меня както по другому "настроено" мышление. Почему я
должна" опускаться" до стыда, страха, чувства вины и т. д. Ну есть
солярные планы земли и там у многих оставлены-заякорены аспекты .опускалась
туда и возвращала, чем большее кол. их забетёт так уровень и схлопнется. Да
есть отрицательные эмоции и чувства, да я их почувствовала и отпустила откуда
пришли туда и ушли. А внутри "тишина и покой"что типа гармонии и
уравновешенности. Главное честна перед собой, что чувствую то и есть никаких
переделок и преобразований.Вот, как то так если очень-очень коротко. С
уважением.друг1111.
  Ответ Хорошие времена покоя и гармонии…. Но до тех пор пока не появились свои дети а тем паче внуки.   Начинаешь искать причину всему безобразию, происходящему на Земле,  понимаешь,  что от тебя ничего не зависит,   совесть грызет  и тогда  - покой нам только снится…

А вас опять ведут к войне,
Нашептала мне цыганка,
И это было не во сне,
Вот такая братцы «пьянка».
Что ж, посмотрим кто кого,
Не в первой нам брать Берлины,
Сейчас никто не далеко,
Повод есть, найдёшь причину.
Аргументы на лицо,
В горле кость: опять славяне…
Сам всех знаешь подлецов,
Кто во все века буянил.
Смысл вообщем то простой,
Говорил тебе и раньше,
У православных мол, застой…
Не хотят вас видеть дальше.
Вновь одна беда на всех,
Объединит и Дух, и волю!
В бой за Истину, не грех,
В смерти тела нету горя.
Сигзмунд.

 
solumДата: Четверг, 30.06.2016, 03:26 | Сообщение # 810
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Дети и внуки, это хорошо. У меня только двое-инвалидов. Их Души позаботились, чтоб
не нужно было мучатся на работе, в это тяжелое время. И да НИЧЕГО не зависит,
главное было найти точки соприкосновения и выстраивать отношения при железных
нервах, а это уже сознательный уровень и столько боли поднималось, чувства
вины(подобное к подобному). Столько всего пришлось" пережевать", а
главное столько чужого наброшено. И обиднее всего было, когда ЭТО было чужое
ИЗНАЧАЛЬНО! Зато теперь ВСЁ ЧУЖДОЕ ВОН! ТОЛЬКО МОЁ ИСТИННОЕ! Вот и источник
покоя и гармонии. И СОВЕСТЬ ЧИСТА!   Ответ Благодарю за откровенность, ты в моиъ глазах поднимаешься все выше и выше… Возможно  помнишь из Бориса  Годунова мой любимый отрывок. «Ничто, ничто... едина разве совесть.
Так, здравая, она восторжествует
Над злобою, над темной клеветою. —
Но если в ней единое пятно,
Единое, случайно завелося,
Тогда — беда! как язвой моровой
Душа сгорит, нальется сердце ядом,
Как молотком стучит в ушах упрек,
И все тошнит, и голова кружится,
И мальчики кровавые в глазах...
И рад бежать, да некуда... ужасно!
Да, жалок тот, в ком совесть нечиста.» Еще

Ах да совсем забыла: МЫ НЕ ИМЕЕМПРАВА БРАТЬ ОШИБКИ ДРУГИХ НА СЕБЯ. Это значит лишать их прохождения
полноценного опыта, то ради чего они сюда пришли.
ОтветМы воплощенные плазменные Духи пришлина планету для максимального сбора энергии с живых существ, ДППЦ расписала  матрицу Судеб  соответственно индивидуальной  потребности  в ней, потому жизнь так жестока и несправедлива.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Взгляд HOMO MIRUS на разные аспекты жизни. (Взгляд на интересные сайты.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024