Форма входа





Суббота, 18.05.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость | RSS
HOMO MIRUS
Главная | Регистрация | Вход
Советы, ссылки. - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Советы, ссылки. (Полезное, позитивное.)
Советы, ссылки.
solumДата: Суббота, 10.01.2009, 09:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Практические советы, ссылки.
Как можно узнать на кого учиться Вашему ребенку?
Складываем ладони вместе, пальцы закрываем в «замок», смотрим на положение больших пальцев: Большой палец правой руки закрывает большой палец левой руки – Вы, Ваш ребенок – ГУМАНИТАРИЙ, большой палец левой руки закрывает большой палец правой руки – ТЕХНАРЬ. (Соответственно выбирайте профессию).

[www.oko-planet.spb.ru]? Авторские статьи-Необычайное-Немного альтернативной истории, как присутствие Других (стр. 7, 6 и др.)open&h=1&p=6DB149100EC83F73C3257065006469CF&type=viewmes&start=6&site=2CDDEC9637CBC105C3257458002701FE

 
solumДата: Вторник, 28.04.2009, 18:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Инфекции трудно приживаются, но легко лечатся.
Док. пишет: «Главное смысл понимать: поднять температуру тела для денатурации вируса, и дезинфицировать организм фитонцидами чеснока и лука. Это доказано научно, что чеснок и лук убивают вирусы и вообще всё что угодно, при этом не убивая клетки вашего организма. Короче, сами вы - жить захотите - чеснок съедите и 10 луковиц. Вопрос в том, как маленькому ребёнку чеснок с репчатым луком скормить? Делайте в виде чая (отвара), замешивайте с мёдом! Ну, например, можно же заварить малиновый чай вместе с луковицей чеснока, капнуть туда пипетку конька и вместе с мёдом? И никаких таблеток. Вам надо всего-то, пока собственный иммунитет не убил грипп, пережить всего дня 3 с момента как вы почувствовали симптомы гриппа - чистая высокая температура и ломота. Отсутствие насморков, соплей. Если у вас сопли (катаральные явления) и больное горло (ангина), то это не грипп. Однако чеснок/лук убивают и простудные вирусы тоже, так что - если что - чеснок/лук - вы не ошибётесь. - "Одним ударом – семерых».
В последнее время года 2-3 при любых простудных заболеваниях, температура поднимается крайне редко, раньше больничный не давали, пока нет температуры, а теперь, пожалуйста…. Температура, на самом деле, сжигает микробов (микроРоботов - мелких сущностей), они в Человеческом организме присутствуют постоянно, для них существуют частоты в (Гц), которые периодически включает нам «система». С помощью вакцинаций разного рода нам увеличивают их количество. Человек, обладающий сильной жизненной энергетикой, в состоянии сам «выключить» код болезни. (Сайт: XOMO MIRUS, тема в форуме: кодирование). Нечаянно открыла для себя, пользу АЛОЭ, который растет на подоконниках. Однажды внук заболел, непонятно чем, насморк небольшой, кашля и температуры нет. Я выжала несколько капель, из растущего на подоконнике АЛОЭ, смешала с медом и закапала ему в нос, в течение получаса температура поднялась до 38,5% и держалась до вечера, потом дочка дала лекарство и сбила температуру до 37%. Теперь при любой инфекции пользую АЛОЭ, смешиваю с медом и даю пить, взрослому (минимум чайная ложка), температура поднимается, иммунитет просыпается и организм начинает справляться с болезнью сам. (Кто не лечил геморрой чесноком, тот не знает боли – шутка).
SOLUM.
 
solumДата: Пятница, 22.05.2009, 05:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
«Аспартам - искусственный сахар, добавляемый в Диет-Кока-Колу, мороженное, кондитерские изделия, - убивает муравьёв. Достаточно разбросать эту дрянь и муравьёв нет, как и всё живое. Конечно, он называется для потребителя более привлекательно "Нутра Свит" . Никогда не ешьте то, на чём написано "диетическое". Туда под эту вывеску положена такая дрянь, о какой Вы и не подозреваете.» Сайт: «За Рубежом».
 
solumДата: Пятница, 05.06.2009, 18:09 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала последнее сообщение ДЕДа,
ссылка: http://ashinfo.narod.ru/Ded_info.htm,
Невозможно придумать, то, чего небыло в Хрониках Планеты, Галактики.
Однако, необходимо из любой информации "выжать" позитив, проанализировать, логически обдумать и сделать для себя выводы.
 
solumДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:25 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Расчеты Планеты Х, ссылка: http://www.dvastronom.ru/astronomy-planet-x.php.
 
solumДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:45 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
P.S. "Планета Х"
Раздел - Статьи:
"Статьи по астрономии и наблюдениям за звёздным небом"
Автор: Игорь Кривошеев - Тюмень
SOLUM.
 
solumДата: Среда, 01.07.2009, 17:39 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший совет, не давать советы нынешнему поколению, знания – да. Они гораздо нас умнее и более могут приспособиться к жизни. Может и хорошо, что сейчас полная свобода для выбора молодым людям дана: кто-то выбирает «Дом-2», кто-то наркотики, кто-то алкоголь, а разумные дети - Знания. Известно, что запретный плод сладок, а тут нет запретов и молодежь вынуждена сама быть самостоятельной и задуматься, что ей выбирать.
Когда все скрыто и сакрально, как ранее у нас, например: не было секса в России, а теперь есть, да еще какой, иногда противно смотреть, когда молодым людям было все разложено по полочкам: школа, институт, работа по распределению, думать практически не было необходимости, разум в сонном состоянии пребывал.
Разумному молодому Человеку по неволе приходиться анализировать и критиковать то, что видит и знает с экранов ТВ, фильмов. Благодаря максимализму, присущему молодости, Человек начинает отрицать, отрекаться от грязи – это психология (не хочется то, что доступно). Весьма жаль, тех, кто все же «ведется» на рекламы, того же пива, превращаются в дебилов, вероятно в этом заключается естественный отбор. То, что молодежь сейчас по сравнению, хотя бы с детьми восьмидесятых разительно отличается – это факт, в недавнем поколении все были равны, были середничками, много было ненастоящего, иллюзорного, теперь не забалуешь – плохо будешь учиться – не поступишь в учебное заведение, не найдешь работу, сравнишься с неудачниками, поэтому молодежь сейчас более естественная, порядочная, глубже, осознающая свое реальное положение. Следующее поколение будет лучше своих родителей, я знаю точно!
 
solumДата: Четверг, 02.07.2009, 09:00 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Помощь. Сайт:http://oldheaven.ru/index.php?board=15.0
Уважаемый yarosvet.

Уже вторую неделю «стараюсь пройти» мимо Вашего поста, не потому что я жестокосердечьная, а потому что не знаю, правда, чем могу Вам помочь.
Посмотрите сайт: XOMO MIRUS – Форум: Темы: эгрегоры, Позитивные мыслеобразы, сущности, кодирование и др., может для себя что- нибудь откроете. В двух словах скажу: « с негативными сущностями возможно бороться, только для этого необходимо иметь весьма сильную жизненную энергетику, которую нарабатываешь, презирая страх, им (сущностям) даешь понять, что компромиссов не будет, вплоть до собственного смертельного исхода». Дело в том, что они бьют не по тебе, а что ты любишь больше себя - это как правило, твоя семья-муж (жена), дети, внуки. При первом столкновении с ними, меня хотели «остановить» странной болезнью дочери, которая находилась за 10 000 км от меня , в другой стране, температура у нее была под 40%, (сейчас вспоминаю мороз по коже), как можно было ее спасать? Я, часа три мысленно « в картинках», нет не матом, просто представляла их - как они будут гореть синем пламенем, если не оставят ее в покое, срок дала - сутки. Часа за два, до окончания срока, дочь мне позвонила и сообщила, что температура 36,6%. Эти сутки я находилась, в состоянии постоянного контроля, т.е. весь организм был как натянутая струна, я была переполнена энергетикой, готовой сжечь не только мелкую, гадкую сущность, но и всю их галактику (которую я вижу). Позже, я поняла, что подобное притягивает подобное, Мы сами их притягиваем своими страхами, я научилась быть прозрачной для них (добилась гармонии, слияния со своей Душой-Сутью), но мои близкие – они многого не понимают, хотя стараются, временами «прицепляются» к ним Чужие болезни. Теперь я работаю с сущностями по другому: сначала ищу причину, потом им предлагаю уйти к себе домой, не понимают – сжигаю в прямом и переносном смысле (Мыслеобразом). Например: у внука «появился» насморк, простуда, (сущности боятся температуры тела – они сгорают), температуру тела (38,8%) можно получить от свежее выжатого АЛОЭ, который стоит у меня на окне – маленькая ложечка смеси с медом и результат в течении часа.
К Вам вопросы возникли, если посчитаете, их корректными. Когда Вы стали видеть сущностей и возможно ли их описать?
SOLUM.
P.S. Научилась бороться с сущностями, благодаря книге В. Рогожкин "Эниология".

 
solumДата: Четверг, 02.07.2009, 09:02 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый yarosvet пишет.
Здравия Всем!

Такая вот проблема
нашел у себя очень старую и намоленую болячку в голове, или точнее сказать вокруг головы!
кто знает или умеет как обращаться с энергоинформационными сущностями, ПОМОГИТЕ!!!
хочу от неё избавиться, но не знаю что и как делать!!!

Блага Дарю Всем Кто отзовётся

 
solumДата: Четверг, 02.07.2009, 15:43 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Переписка.
Только что Вы получили личное сообщение от yarosvet на Древлеправославный портал Oldheaven.

Обратите внимание это всего лишь уведомление. Пожалуйста не отвечайте на этот email.

Отправленное Вам сообщение:

Здравия и Радости Вам!

Сердечно Вам Благодарен за ваше сообщение!))) Вы обратили моё внимание на кое какие вещи, и это для меня оказалось очень полезно, надеюсь что смогу воспользоваться этим практически.
На ваш вопрос относительно сущностей отвечу с радостью. Честно говоря я и не помню когда стал их "видеть", наверное впервые обратил на них внимание тогда когда узнал как их называть, лет, наверное, с шесть назад. Но до нынешнего, или уже прошедшего, момента у меня не возникало нужды с ними бороться, я находился в достаточно сильном расположении духа для того чтобы они не имели возможности на меня воздействовать. Дело в том что я активно занимаюсь разными экстремальными видами спорта, и из за этого сознание всегда находиться в высшей мере активности, контролировать какое либо воздействие из вне в таком состоянии достаточно просто. Правда всё изменилось примерно год назад, когда в семье случилась первая трагедия, после этого про сознание я забыл надолго и конечно же вся пакость непременула этим воспользоваться. Описать как я их "вижу" мне сложно, это не зрение и не душевное чувство, при этом обозначены они абсолютно чётко, и зачастую не составляет особого труда проследить от куда у них так сказать "ноги растут", наверное самым проходящим словом будет "чутьё" или "интуиция". Я никогда не ставил перед собой цель приобрести такие способности и никогда специально не тренировал их. Просто как-то так происходит что я узнаю больше, обращаю своё внимание на что-то новое, мыслю и соображаю, а в результате обнаруживаю что и "вижу" потом больше.
Вот так, на сколько это возможно в письменной форме, могу описать то что чувствую и вижу. Надеюсь получилось достаточно понятно)))

 
solumДата: Четверг, 02.07.2009, 17:09 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Переписка.
Уважаемый yarosvet пишет:
«Дело в том что я активно занимаюсь разными экстремальными видами спорта, и из за этого сознание всегда находиться в высшей мере активности, контролировать какое либо воздействие из вне в таком состоянии достаточно просто».
Про взаимодействие эгрегоров (сообществ электомагнитных сущностей, либо электромагнитных полей), название, сути не меняет, я писала на сайте: XOMO MIRUS (отношение к эгрегорам). Так вот, эгрегор спорта – один из самых коварных, он плотно взаимодействует с эгрегороми болезни и денег,
связка: спорт-аптека-деньги.
Надо особо отметить, что эгрегор любой, в том числе и спорта не переносит (не любит), когда Человек «принадлежащий» ему, вдруг осмеливается делиться своей энергетикой еще с кем-то, эгрегор, в данном случае спорта, тупо убирает преграду (он должен «высосать» жизненную энергетику полностью, а потом передать эгрегору болезни). Эта троица противоборствует эгрегорам: Счастья, Здоровья, Радости. На указанном сайте, есть тема: горепрорицатели. У пророков и прорицателей положение самое тяжелое, иногда они теряют детей, мужей, близких, иногда для своих детей становятся Врагом № 1, такая расплата за дар, знать призрачное будущее.
Наши Боги-эгрегоры не имеют сострадания, им необходима от нас только жизненная энергетика. Мы все гадаем, для чего родились на Планете Земля? Ответ прост - для накопления жизненной энергетики конкретного бога, они еще при рождении поделили нас.
SOLUM.
 
solumДата: Четверг, 02.07.2009, 18:04 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Где же выход? Выход всегда есть!
Человеку никогда не поздно определиться в назначении (добра, либо зла), однако необходимо знать МЕРУ во всем. Что нам нужно для Гармоничной жизни: любовь, секс (весьма сильный эгрегор, большая отдача жизненной энергетики от людей), здоровье, деньги и мн. другое. Будем со всеми «жить дружно», если возможно так выразиться. Например: в какой-то момент требуется значительная сумма денег, (подробности на моем сайте), в спокойной обстановке создаем Мыслеобраз со всеми мелкими деталями; для чего, сколько конкретно (соблюдая Меру), отпускаем ситуацию – забываем, не верим, мечтать постоянно и дергать эгрегор нет необходимости. Мы не учитываем, что существует обмен энергиями, ты отдал свою энергию, имеешь полное право требовать от эгрегора-бога вернуть, когда тебе понадобится (не умалять, просить, а именно требовать, как наши предки пользовались словом «треба»). Деньги появились – обязательно поблагодарить, не забыть, так же, хотя бы 1% от суммы потратить просто так (кафе, ресторан, прогулки), порадовать эгрегор денег. Моему внуку 6 лет, когда кто-то говорит: «Слава богу», он спрашивает: «Какому богу», для него мы выбрали БУСА БЕЛОЯРА, теперь он знает под чьим эгрегором живет, этот эгрегор, я уверена, не оставит его в трудную минуту. Желательна конкретика во всех аспектах жизни, мы живет по наитию, абы как. Необходимо дать понять окружающей среде, что ты достоин быть в гармонии на физическом и духовном планах.
SOLUM.
 
solumДата: Четверг, 02.07.2009, 18:10 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Переписка.
Только что Вы получили личное сообщение от yarosvet на Древлеправославный портал Oldheaven.

Обратите внимание это всего лишь уведомление. Пожалуйста не отвечайте на этот email.

Отправленное Вам сообщение:

Хммм... Заставило задуматься...
Хотя про аптеку я не соглашусь, потому как не имел со здоровьем проблем.
Про спорт наверное я не достаточно точно выразился, на соревнования я не работаю, просто хочу в определённых видах достичь определённых результатов, ну и процесс тоже нравиться)))
Хотя суть это наверное не меняет...

Блага Дарю Вам!!!

 
solumДата: Пятница, 17.07.2009, 08:48 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.oko-planet.net/?open&h....comment
Запрещённый комментарий к запрещонному ролику
а вот реально стертый с рутуба коммент к тому самом “запрещенному видео” в честь года молодежи:

20 ЛЕТ МЫ РАЗВОРОВЫВАЛИ СТРАНУ И НЕ ОБРАЩАЛИ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЯ
МЫ НЕ НАУЧИЛИ ТЕБЯ НИКАКОМУ ПОЛЕЗНОМУ ДЕЛУ, ТОЛЬКО ВОРОВСТВУ
МЫ ПРИУЧИЛИ ТЕБЯ ЖИТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ - ПИТЬ, КУРИТЬ, КОЛОТЬСЯ, ТРАХАТЬСЯ
20 ЛЕТ МЫ ДЕЛАЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ У ТЕБЯ НЕ БЫЛО СЕМЬИ, ДЕТЕЙ
20 ЛЕТ МЫ ВНУШАЛИ ТЕБЕ, ЧТО ДЕНЬГИ - ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ В ЖИЗНИ
20 ЛЕТ МЫ РЕШАЛИ ВСЕ ЗА ТЕБЯ - НАЗНАЧАЛИ ПРЕЕМНИКОВ, ПОДТАСОВЫВАЛИ ВЫБОРЫ
20 ЛЕТ МЫ ВРАЛИ ТЕБЕ, ЧТО РОССИЯ ВОЗРОЖДАЕТСЯ И НАШЕ БУДУЩЕЕ БЕЗОБЛАЧНО
НО ВОТ СЛУЧИЛСЯ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС, ПОТОК НЕФТЕДОЛЛАРОВ ИССЯК И НАМ СТАЛО СТРАШНО
СТРАШНО, ЧТО НАМ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ ОМОНУ ЧТОБЫ ОН ЗАЩИЩАЛ НАС ОТ ТЕБЯ
СТРАШНО, ЧТО НАМ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ СУДЬЯМ ЧТОБЫ ОНИ ЗАСУЖИВАЛИ ТЕБЯ
ПОЭТОМУ МЫ ХОТИМ ОБМАНУТЬ ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ: ТВОИ ВРАГИ - ЭТО ТАМ, ДАЛЕКО
А МЫ ТВОИ ДРУЗЬЯ, ДРУЗЬЯ, ДРУЗЬЯ…

© http://yaroslav2008.ucoz.ru/news/2009-02-17-289

 
solumДата: Вторник, 21.07.2009, 04:52 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
21 июля - воинский праздник Руси. Обряд и наговор
Заговор Перуна

Именем Сварога-Отца, Небесного Кузнеца,
Именем Даждьбога Трисветлого Солнца,
Именем Перуна Громовержца!
Ты, Сварог, борони Правду от Кривды,
Ты, Даждьбог, борони день от ночи,
Ты, Перун, борони Явь от Нави!
Силою Огня Небесного,
Силою Огня меж Небом и Землёю,
Силою Огня Земного – заклинаю!
Да сгорят чары тёмные
В Чёрном Огне Пекельном!
Да разрублены будут ковы тяжкие!
Да повержены будут силы вражские!
Да рассеется морок над землями Славянскими!
Именем Сварога, Перуна и Велеса!
Слово моё крепко, как Алатырь-Камень!
Небо – Ключ, Земля – Замок!
Отныне и вовек! Гой!

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Советы, ссылки. (Полезное, позитивное.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024