Форма входа





Суббота, 18.05.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS
HOMO MIRUS
Главная | Регистрация | Вход
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (С Космических Полей.)
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
solumДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратная связь.
Назрела необходимость, сообщить: о чем мы имеем представление. Возможно, высказывание положительного (отрицательного) мнения, на полученную информацию, из разных источников, в том числе: собственное видение о Космических событиях.
Ссылки: http://www.ckr.ru/index.htm; http://www.metasintez.ru/pochitaim/praktiki_dryze.htm;
http://zarubezhom.com/; http://www.zetatalk.com/russia/zetanew.htm; http://ariru.info/news/?id=2978 и мн. др.
 
solumДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
27.12.2009
Принято Решение о смещении срока Перехода землян на другую планету по причине чрезвычайной слабости их духа.
Последние тесты показали, что лишь 30% землян смогут перейти межсферный переход при перемещении на планету, где будет производиться их реабилитация, и подготовка к расселению на другие участки Космоса.
Сейчас нет однозначного ответа, когда будут открыты переходные порталы, поэтому Моголы будут поддержаны в их переселении на Землю. Но если тенденция низкодуховных приоритетов сохранится на Земле и в последующий период, то будет однозначно принято Решение не ожидать созревание тех, кто не готовится специально к этому. Поэтому следующий срок перехода не обозначен. Это Решение Сварога.

30.12.2009
Сегодня 30.12.2009 закончился период адаптации населения Земли к тем подготовительным процессам, которые являются преддверием Преображения. Хотя Я и принял Решение о переносе сроков начала Перехода (см. выше), но в силу необходимости не оттягивать начало Перехода, Моголам дается прямая возможность ускорить эту подготовку землян. В этой связи, Моголы, как Хозяева Земли в новом Цикле Лета, имеют возможность реализовать свои планы по ускоренной подготовке землян, тем более что они сейчас несут полную ответственность за беспредел, который сейчас творят на Земле все те же иноземцы, коих Я отверг с самого начала их появления здесь в роли посланников Люцифера (Иегова).
Итак, время отсчета началось. Эта информация является для Моголов Официальной.
31.12.2009 14-00
Сегодня, 31.12.2009 г. началась эвакуация Моголов с пограничной с физическим миром зоны. Они прибыли сюда заблаговременно, т.к. знали, что им придется заниматься непосредственно эвакуацией землян на подготовленную для этого планету. Они уже проверили все свое оборудование и даже провели тестовый прокол пространства в сторону Земли. У них все работает идеально. Осталось только решить вопрос с транспортными кораблями, которые предложили ранее на голубой планете. Сейчас этот вопрос на стадии завершения. Жители голубой планеты готовятся к приему и своих посланцев, отправленных на Землю в последние десятилетия прошлого века. Сейчас они готовы их встретить, и в первую очередь предоставляют корабли именно для них.
Процесс опознания будет производиться на переходной планете, куда будут эвакуированы все жители Земли, кроме тех, кто не участвует в космических проектах. Остальные, если они будут, либо те, кто захочет остаться, не увидят не только будущих перспектив в своей жизни, но и их жизнь на Земле не будет обеспечена ни продуктами питания, ни теплом, ни чем-либо еще, что необходимо человеку для выживания в условиях, когда в процессе обновления планеты вся существующая Природа будет преобразована в жестком потоке энергии Солнца в уголь. После этого, когда закончится этап полного очищения планеты, сюда высадятся Строители для засева новой Природы, живыми организмами, в том числе и насекомыми, животными и птицами. И Земля обретет первозданный вид. После этого на Земле появится человек с новой генной структурой, более совершенной, чем прежде. Эта жизнь расцветет за один цикл Лета до духовного уровня, и космическая территория наполнится новыми - более перспективными сотрудниками, чем в предыдущем цикле. Так происходит Космическое Развитие. Так происходит Развитие Сварога.

31.12.2009 18-00
Сегодня день насыщен событиями. К нашему Проекту пытаются подключиться представители Иерархии Света, за спиной которых стоит Метатрон. Эта Иерархия в предыдущий период не выполнила свою задачу по управлению Землей из Шамбалы, в результате была не только выдворена с этой территории, но и был понижен ее космический статус.
Не удивительно, что эта Иерархия, находясь в нисходящем потоке, имеет свое обособленное мнение на последние события на Земле. Надо добавить, что в связи с отсутствием положительного итога по управлению Землей, этой Иерархии было отказано и в земных ресурсах, что вызывает у них сейчас бурную реакцию, т.к. подошло время полного завершения цикла на Земле, а попытки воспользоваться именно этим моментом актуальны именно сейчас. Добавлю, что их интерес представляют народы Ближнего Востока. Это когорта воинов Иерархии Света, которая была отправлена ими сюда для их развития. Сейчас они имеют тот потенциал, который был намечен Проектом, однако эти ресурсы законным путем не удается получить. Вот они и пытаются правдами и неправдами найти путь, чтобы решить свою корыстную задачу.
Но не буду углубляться в детали. Замечу лишь для того, чтобы земляне знали, - что Иерархия Света оставила и свой воинский контингент на Марсе, захватив эту территорию. Сейчас ее представители пытаются надавить на Моголов с целью получения доступа в разделе Земли между участниками Проектов, на что они не имеют оснований. Для Моголов эта задача не из простых, т.к. они еще не бывали в подобных переделках. Однако они знают свою задачу и ее выполнят.

 
solumДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
01.01.2010 12-30
Назначенная на сегодня дислокация Моголов не состоялась по одной причине. В каждом космическом Катаклизме, коим является и Преображение, рассматривается первопричина События. Этим занимаются Космические Смотрители, имеющие неограниченные Полномочия. Их космический Статус уходит далеко за пределы не только Космоса, но и за пределы досягаемости со стороны Сварога внекосмических областей. Космические Смотрители - это такие Сущности, которые порождены вне зоны их досягаемости. Но им открыты все двери всех доступных и не доступных для нас областей, где существует разумная Жизнь.
Итак, Смотрители вынесли Решение о незаконности Преображения, не проявив себя при этом ни в одном из досягаемых пространств, но в свою очередь они закрыли Моголам возможность осуществить прокол в сторону Земли.
Каждый инцидент подобного масштаба рассматривается, как не выясненное обстоятельство с неизвестными последствиями. Вследствие этого был обращен Мой Взор в те области, откуда может поступить подобное противодействие. Оказалось, именно от Смотрителей, с Которыми уже не один раз приходилось сталкиваться. Они заявили, что Земля, как и любой космический Организм такого масштаба, плывущий по течению Жизни, если не может обезопасить себя и самостоятельно вылечиться, должен покинуть Зону Бытия и завершить свою Жизнь.
Этот их Вердикт основывается на том, что на Земле не могут сами земляне выкарабкаться из той трясины, в которую их загнали иноземцы. Об этом и было сказано Смотрителям, что исходная причина в оккупации Земли, т.е. в незаконном деянии в отношении Земли. Поэтому сами земляне находятся в условиях оккупации, и в этих не сопоставимых незаконных условиях жизни они изначально обречены. Закон был ранее нарушен с внешней Стороны по отношению к Земле.
Смотрители ничего не ответили. Они еще не поняли, с Кем имеют дело!
06.01.2010
Сегодня, 06.01.2010, войска Сириуса прибыли в околоземное пространство. Моголы их вызвали в тот момент, когда в зоне их дислокации появились 2 корабля-пирамиды. Эти корабли принадлежат Цивилизации вампиров, как их называют Моголы. Эта Цивилизация не имеет своей планеты, и курсирует по тем космическим территориям, где есть чем поживиться. И сейчас в период Преображения на Земле они не замедлили появиться.
Образ жизни этой Цивилизации подобен образу жизни земного ворона, выискивающего падаль. Эта Цивилизация - Хищник. Одновременно, функции этой Цивилизации в космических масштабах подобны функциям мусоросборщика, собирающего отходы от жизнедеятельности других Цивилизаций.
Для Моголов появление кораблей Хищников не предвещало ничего хорошего, т.к. их вооружение было значительно слабее вооружения пирамид. Им ничего не оставалось делать, как запросить поддержки у Сириуса - члена Коалиции. И Сириус отправил армаду своих войск на поддержку Моголам. Сейчас их совокупный потенциал противодействия значительно превышает вооружение Хищника, и они готовы нанести ответный удар, в случае проявления его излишнего любопытства.
Итак, в околоземном пространстве сейчас армада флотов Моголов и Сириуса. Пока обе команды согласовывают свои совместные действия по Программе Преображения. Поодаль с Марса их действия отслеживают наблюдатели от Цивилизации Света. Они тоже заинтересованы в том, чтобы стать участниками этого процесса, хотя и не законно. Не зря же они прилагали длительные усилия по вскармливанию своих приверженцев на Земле с помощью слащавых речей, давая им приторно-притягательный информационный вкус.
После согласования Программы Преображения члены Коалиции приступят к конкретным действиям. По возможности об этом будет предоставлена полная информация.

P.S.
Критикуя Иерархию Света, т. к. знаю, что они находятся в нисходящем потоке, я решил уточнить их цели и намерения в отношении землян на этапе Восхождения. Поэтому решил связаться с одним из их представителей — с Крайоном.
На вопрос:
- Зачем они приближают к себе землян, если сами находятся в нисходящем потоке, и поэтому те, кто к ним попадут под притягательной силой их воззваний, им придется опять возвращаться в физический мир, чтобы попасть в поток Восхождения - зачем это Вам?
Крайон ответил:
- Мы не будем никого брать к себе, даже если они этого захотят. Мы помогаем лишь Восхождению землян.
- Хорошо, я понял. Тогда я расскажу об этом диалоге.
- Да, скажите всем.
07.01.2010

 
solumДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Среди множества Новостей от Сварога за последние дни с 10.01.2001 по 16.01.2010 здесь будут выделены лишь отдельные, несущие в себе предмет рассмотрения на уровне Космических Смотрителей. Цель публикации этих Новостей - предоставить документальные данные о "Космических Движениях" вокруг процесса Космического Преображения, начинающегося с Земли.
Далее в Новостях будет присутствовать информация не только от Сварога, но и из тех "уголков", где также концентрируется оперативная информация.
Во-первых, проявил инициативу Аштар - руководитель космического войска Иерархии Света. Почему не Крайон, который имеет выше полномочия? Видимо потому, что он уже высказался лично в отношении не прямого участия Иерархии Света в процессе Преображения на Земле. Соответственно, среди членов этой Иерархии возникли разногласия. А Аштар не мог успокоиться, что его космические силы останутся не у дел.
Он запросил связи с ЦКР с целью выяснить возможность обхода юридических процедур, которые заложил Крайон своим отказом - напомним, его информация, опубликованная выше, является юридическим документом.
На просьбу Аштара надо было откликнуться, тем более не ясна была позиция и остальных сотрудников Крайона. Но в первом же включении Аштар начал выяснять статус личности, с кем он говорит. А узнав, что это человек Земли, он предпочел занять активную позицию, и использовать метод перевербовки, агитируя за выход из состава ЦКР. На эти свои намерения он получил убедительный отказ…
Я не раскрываю пока конкретный диалог с Аштаром. Конечно он был записан, и документально препровожден в те Высшие Инстанции, которые будут рассматривать законность его действий. В свою очередь, его мнение и намерения необходимо было узнать прежде, чем этот диалог состоялся. В таких случаях используется иной метод - опрос производился сначала его подсознания, которое говорит всегда правду в разомкнутом состоянии.
Ему был задан конкретный вопрос, а именно: "Что он думает по существующему состоянию с Преображением на Земле? Какие его планы и намерения?"
Он ответил в формате, свойственном Иерархии Света:
- Я есмь Аштар. Я считаю, что новый Мировой Порядок должен быть осуществлен на Земле в ближайшем будущем. Я считаю, что шесть месяцев достаточно, чтобы все госструктуры всех стран мира преобразовались до такого состояния, чтобы в них не осталось людей, не способных видеть необходимость Преображения.
На сегодня Я полагаю начальный этап дислокации моих войск в сторону Земли для обеспечения полного контроля над ситуацией не только в околоземном пространстве, но и обстановкой в социальной и производственной сфере, где еще происходит эксплуатация человека человеком.
Я считаю, что настало время коренных преобразований на планете, и буду добиваться этого теми средствами, которыми располагаю.
Я не буду запрашивать помощи у кого бы то ни было. Я сам вижу свою роль в деле Преображения Земли. Я есмь Аштар.
Позиция Аштара теперь стала ясна. Но в группе Иерархов Света есть еще сотрудники. Это Кут Хуми, Эль Мория и другие. Как они себя видят: в роли созерцателей, либо участников Преображения? Что вообще можно ожидать от этих Иерархов, отказавшихся ранее от участия в Коалиции? Есть еще вопросы, на которые нет ответов. На эти вопросы конечно мог ответить сам Крайон. Поэтому пришлось выяснять у его подсознания то, с чем он не захотел бы делиться осознанно.
В данной ситуации использовались законные средства, т.к. Иерархия Света находится незаконно в нашей Системе Жизни.
Крайон ответил:
- Я есмь Крайон. Я считаю, что Преображение на Земле есть насущная необходимость. Однако нет еще инструментов управления Преображением.
Я считаю, что необходимо создать Коалицию заинтересованных Цивилизаций и решить совместно о планах по Преображению. И в зависимости от согласия решать, что далее делать.
Я хочу участвовать, но как, пока не знаю. Кут Хуми и Эль Мория против, т.к. не видят никакой разницы в участии или не участии. Зачем тратить ресурсы, - говорят они.
Аштар пока крепок в выборе. Он хочет участвовать, но боится остаться один на один с проблемами. Он умеет рубить с плеча, но созидать он еще не готов. Попытаюсь отсоветовать, но может не получиться.
Сириус сейчас уже у Земли, и Ему и Моголам карты в руки. Я посмотрю на их работу. Мне тоже интересно, с чего они начнут. Я есмь Крайон.
 
solumДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:19 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
14.01.2010. 10-00
Сегодня пришла информация о том, что с Цивилизации Света - непосредственно от Метатрона поступил запрос к Смотрителям на участие в Преображении Земли. Запрос поступил, минуя членов Коалиции. Ему был дан ответ о необходимости согласования своих действий непосредственно на месте…
Первое, на что следует обратить внимание, что Метатрон решил принять официальное участие в Преображении. Причина этого ясна. Об этом ЦКР уже не раз говорил. Когда закончился срок Договора по управлению Землей со стороны Иерархии Света, найдено, что они не выполнили поставленную Задачу, хотя потенциально могли сделать все, чтобы на Земле в последние 2000 лет воцарился Порядок без вирусов, соответственно, без войн и других причин, которые привели сегодня Землю к такому бездуховному состоянию. Вследствие этого на Галактическом Совете в апреле 2003 г. был принят второй пункт, который гласит: "Все акции, связанные с нарушением экологии Земли со стороны молодых Цивилизаций, развитие которых курируют внешние Участники Договорных Отношений, возмещаются Ими в полном объеме за счет своих ресурсов".
...Итак, Аштар проявил инициативу к диалогу. После того, как он успокоился, я запросил его непосредственные Планы для рассмотрения их участниками Коалиции. Аштар передал следующее:
1. Мы решим вопрос с экологией Земли, чтобы она была полностью восстановлена.
2. Мы хотим найти представителей всех родов, кто на Земле оставил их и теперь не может с ними встретиться.
3. Мы намеренны пойти дальше и решить вопрос о восстановлении ресурсов Земли с помощью наших технологий.
4. Мы хотим воссоздать образ того человека, который должен соответствовать исходной Программе, запущенной 2000 лет назад.
В какие сроки?- задаю вопрос.
- Мы хотим осуществить это в ближайшее время. Это время 6 месяцев.
- Что скажете о вирусах? - осведомился я.
- Вирусы мы не трогаем. Они пришли без нашего непосредственного участия. Мы их лишь изолируем в отдельном Отсеке.
- Ваши предложения в отношении Коалиции?
- Да, мы хотим иметь прямую связь с членами Коалиции, чтобы согласовать свои действия.
 
solumДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:21 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
14.01.2010. 12-00
Ответ членов Коалиции поступил незамедлительно.
1. Мы призываем Иерархию Света не предпринимать каких-либо усилий по прекращению жизнедеятельности землян, иначе развал всех систем приведет к катастрофическим последствиям.
2. Мы Вас призываем не учитывать свои намерения в отношении Земли и выкинуть их из головы.
3. Мы призываем Вас закончить свои полномочия на Марсе, которые на Вас никто не возлагал.
В попытке найти выход из сложившейся ситуации, а его надо было найти, т.к. все предыдущие действия в околоземном пространстве, в том числе и дислокация на Марсе, предполагали, что на Земле все-таки будет найдена возможность забрать те ресурсы, которые взращивались уже длительный период, и на которые столько сил затратили Крайон, Кут Хуми и иже с ними… А теперь ситуация обострилась, т.к. от Коалиции они получили недвусмысленный отказ. Но что делать?
Единственно, кто может разрешить эту уже затянувшуюся в решении задачу - это Смотрители. К ним и была обращена повторная просьба Иерархии Света о помощи.
14.01.2010 в 17-00 поступило Сообщение о том, чтобы они не предъявляли каких-либо намерений в отношении ресурсов Земли, и им дается срок в 2 земных дня для освобождения Марса и других захваченных Чертогов Сварога. Иначе...
Комментарии здесь излишни.
16.01.2010 19-00
Сегодня день также оказался насыщен событиями.
Во-первых, Бог Сварог выдвинул Ультиматум Иерархии Света, которая до конца установленного ей срока не покинула пределы не только Марса, но их корабли были обнаружены и в околоземном пространстве.
Сварог не пытается сдерживать своего осуждения той Системы Жизни, к которой принадлежит Иерархия Света. И в действительности, они в самый напряженный для нас Период Жизни на Земле пытаются оказывать не Помощь, а именно Давление, пытаясь тем самым завладеть ресурсами, которые им не принадлежат. Они "протянули" прежние каналы связи с землянами на свою исходную территорию, и намереваются оттуда управлять контингентом своих приверженцев, подрывая тем самым общий Тонус Преображения. Эти внешне безобидные намерения, в действительности несут оккупационную функцию - не зря их корабли стали такими активными в околоземной зоне. В результате Сварог обратил Внимание на синхронность действий Иерархии Света и иноземцев на Земле, которые стали в последние месяцы наиболее агрессивны.
Во-вторых, обозначились еще одни нарушители космического спокойствия, считывающие информацию с закрытых каналов. Я не буду их называть. Но они знают, что за нелегальное подключение и не только к закрытым каналам они несут Космическую Ответственность. Их Высшие Руководители, конечно, должны нести также Ответственность за действия своих подчиненных. Соответственно, этот Космический Отдел должен быть расформирован, и затем его Структура должна быть усовершенствована так, чтобы у их новых сотрудников не возникали намерения сверх их непосредственных обязанностей.
16.01.2010 23-00
Пока версталась эта страничка, пришло новое сообщение: Иерархия Света устремила свой флот в сторону Земли.
 
solumДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:58 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Комментарий.
«Принято Решение о смещении срока Перехода землян…»
Считаю, разумное решение. Столько наблюдали (2000 земных лет), бесчинства, творящиеся на Земле, теперь желательно, удалить безнравственных людей, которые индивидуально виноваты в продолжении ущерба для Планеты. Основная масса населения Земли пытается за короткое время (9 лет), пробудиться от морока, наведенного из-за недосмотра прошлых, нерадивых «Высших Руководителей». Для пробуждения большего количества Человек, хотя бы 50% проживающих на Планете, минимум времени, который потребуется, судя по статистике на данный период (30%), необходимо 5-6 земных лет. Кто заинтересован и по каким причинам в срочной передаче «власти», пора разобраться внутри Галактического Совета.
 
solumДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:23 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Прогноз на 2010 год А.В. Полюха. Ссылка:http://www.ap7.ru/prognozy/prognoz_na_god.html.
Война в Ираке будет не утихать, вовлекая в нее соседние страны. В Сирии, которая будет обвинена в поддержке повстанцев в Ираке, будет свергнуто национальное правительство в результате агрессии США и Израиля.
Турция выведет свои войска из иракского Курдистана, которые она введет в этот иракский регион, чуть не спровоцировав военное столкновение со своим старшим партнером по блоку НАТО – США. Однако Турция продолжит дрейф в сторону укрепления исламских порядков в государственном устройстве, законодательстве, образовании и повседневном быту.
Война в Афганистане продолжится, но в ней наметится перелом в пользу антиисламистской коалиции, в которую будет вынуждена войти де-факто России со своими партнерами по ДКБ.
В американо-китайском конфликте из-за Тайваня наметится перелом в пользу Пекина, который проведет ряд удачных военных операций.
В ряде стран ЕС начнется достаточно острый экономический кризис – в Бельгии, Германии, Польше, странах Прибалтики. Экономический подъем в «Объединенной Европе» окажется, которого так долго ждали, окажется весьма и весьма непродолжительным. Вновь обострятся внутриэкономические разногласия между странами, входящими в ЕС. И некоторые из этих стран прибегнут к «сепаратисткам» мерам по стабилизации собственного финансово-экономического положения. Впервые ЕС окажется перед реальной угрозой распада, которую, в прочем, удастся временно отодвинуть на будущее.
Экономический «сепаратизм» будет заглушаться громкими пропагандистками акциями, как решение осуществить первый пилотируемый космический полет, который должен будет осуществлен ЕКА (Европейским космическим агентством) при помощи собственной ракеты-носителя и космического аппарата, а так же обнародованием амбициозных планов полета на Луну и постройки там обитаемой космической станции. Так сказать, дабы не отстать в этом вопросе от США и Китая, которые объявят об этих планах раннее. «Последней каплей», подвигнущей ЕКА на это заявление, станет объявление подобной программы Россией, с которой ЕС будет вести уже открытое соперничество за влияние в Восточной Европе.
Впрочем, в том же 2010 году будет затоплена в Тихом океане пресловутая МКС, которой так и не удалось объединить усилия международного сообщества по исследованию околоземного космического пространства. Хотя критики этой программы еще в самом начале предупреждали, что это временный проект, который обусловлен слабостью в финансовой сфере одного из важнейших игроков в сфере освоения космоса – России. Плюс желание тогдашнего президента США Клинтона как-то отвлечь бывший советский ВПК от сотрудничества в сфере ракетных технологий с потенциальными конкурентами Америки – Китаем, Индией и Ираном.
В отличие от экономик стран, входящих в ЕС, народное хозяйство США будет чувствовать себя гораздо лучше. Но и здесь будут свои проблемы – все более увеличивающийся дефицит платежного баланса и уже чудовищно разросшийся государственный долг, который перевалит за 50 трлн. долларов. Крайне отрицательно будет влиять на экономику Америки климатические изменения, связанные с разогревом атмосферы. Настоящим бичом южных штатов станут череда ежегодных ураганов чудовищной силы, которые будут перемежаться с сильнейшими наводнениями и подтоплением океана прибрежных населенных пунктов и морских портов.
В Японии начнется очень сильный экономический кризис, усугубляемый катастрофическими изменениями климата, связанные с разогревом атмосферы, которые будут порождать ежегодные разрушительные тайфуны. Оживление экономики, связанное с ликвидацией последствий чудовищного землетрясения 2007 года, сойдет на нет. Кризис в ЕС спровоцирует начало сильнейшего спада в экономике Японии.
Вместе с тем, не смотря на кризисные явления в мировой экономике, цены на нефть останутся достаточно высокими. Это будет происходить за счет того, что различные тайфуны и ураганы, будущие иметь место вследствие разогрева атмосферы, очень затруднят добычу нефти на морском шельфе, которая уже сейчас составляет до 40% мировой добычи этого важнейшего стратегического сырья.
 
solumДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:24 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжение.
Между тем, Россия продолжит стремительный экономический рост. Но в среде российской экономической элиты вновь начнут господствовать идеи ослабления государственного контроля в экономике, и внедрения в нее более либеральных методов управления экономическими процессами. Будет намечена широкая программа приватизации многих объектов народного хозяйства, уже приватизировавшихся в 90-ых годах ХХ века и подвергшихся национализации в начале XXI века. Все эти очередные крутые перемены в экономической политике страны будут объясняться необходимостью ускоренного развития обрабатывающего сектора промышленности и сферы услуг, дабы окончательно освободится от зависимости от сырьевого экспорта. Кризис в странах ЕС и Японии только подстегнет подобные настроения.

С другой стороны, в 2010 году будет объявлено об открытии новых богатейших месторождениях полезных ископаемых.

В кровавой гражданской войне в Средней Азии наметится перелом в пользу стран союзниц России по военному блоку ДКБ.

Усилятся российские внешнеполитические позиции на Украине и в Прибалтике, связанные с экономическим кризисом в части стран ЕС. В частности, Польше и Прибалтике.

Продолжится негативное влияние на мировую политическую и экономическую конъюнктуру событий трехсотлетней давности (Война за Испанское наследство и Северная война), а также Большого идеологического конфликта, имевшего место 84 года тому назад.

2010 год будет очень богат на новые научные открытия в фундаментальной и прикладной науке.

Важные открытия будут сделаны в квантовой физике, математике, химии и теоретических основах понимания причин и лечения онкологических заболеваний.

Будет построена действующая модель принципиально нового реактивного двигателя, позволяющего осуществлять полеты на планеты солнечной системы с гораздо большей скоростью, чем при помощи традиционных реактивных двигателях на химическом топливе.

Получат дальнейшее развитие телекоммуникационные устройства (нечто похожее «телеродственников», описанных знаменитым американским писателем-фантастом Брэдбери), которые появятся на стыке телевидения с традиционным кинематографом и новейшими компьютерными технологиями.

Многие ученые в ходе ожесточенной дискуссии придут к пониманию того факта, что нагрев земной атмосферы не связан с парниковым эффектом, а является следствием флуктуации приноса на земную поверхность лучистой энергии Солнца. Возникнет большая паника среди населения так называемых «обреченных территорий», и попытки массовых миграций с этих территорий на более благоприятные участки земной поверхности. Возникнет большое количество сект, которые будут толковать так называемые «предупреждения майя» - древнего индейского народа, жившего на территории современной Мексики и имевшего очень высокоразвитую для того времени цивилизацию. В «предупреждениях майя» указывается дата «последнего конца света» - 2012 год, а так же сказано, что Землю погубит Солнце. Но большинство ученых, соглашаясь с постулатом иной природы быстрого нагрева земной атмосферы, чем до сих пор считалось («парниковый эффект»), все же не признают на тот момент эзотерическую теорию смены зодиакальных исторических эр. И, как окажется через два года, совершенно напрасно.

Между тем, нагрев земной атмосферы со всеми сопутствующими последствиями («тепловыми волнами», ураганами, тайфунами, активным таянием ледников) будет только ускорятся.

 
solumДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:48 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРОГНОЗ на февраль 2010 года «Солнце обжигающее». А.К.Зайцев

1. Февраль покроет Землю большой пылью. И этим всё сказано.

2. Ветры февраля принесут споры новой жизни. Эти споры прибудут из глубины Земли и проявят себя новыми формами жизни, новыми видами растений, насекомых и прочего. Но это будет позже. Вначале будет раскрытие Земли. Очень часто в самых неожиданных местах.
Люди своими мыслями и своими действиями заготовили себе же немало приключений критического плана. И эти «американские» или «русские» горки только начинаются. Тележки стран начали двигаться. Публика уже принялась от страхов визжать,
Для одних эти горки будут занятным событием с изрядной долей адреналина в крови: нечто экстремальное, энергично подталкивающее к уважению жизни.
Другие тележки просто разлетятся по разным орбитам, унося своих обитателей куда им и положено. Попытка удержать эти тележки на орбите Земли, на путях к Новой Земле, будут бессмысленными, ибо уже поздно – Великий Навигатор выдал всем избранные ими карты с указанием точного маршрута. Все самоопределились и суета типа «а не лучше ли мне пересесть на другой поезд?» также не имеет никакого смысла.
Важно только понять, что путь бесконечен как бесконечна сама жизнь.

3. Февральская поземка уносит в небытие зиму с ее ритмами застывания, холодов, засыпания всего и вся. Не исключено, что в этом году мы будем наблюдать этот процесс в последний раз в современной истории Земли. Так что любителям зимних впечатлений и зимних наслаждений стоит запастись вниманием, видео- и фотокамерами, чтобы оставить для себя последний отпечаток в ничто уходящей зимы.
И пусть расставание будет радостным: «вот тает последняя сосулька». А здесь спрятался последний сугроб. По реке проплыла последняя в ее истории льдина…
Больше не надо будет лить на дороги химические смеси, бьющие по легким и разрушающие обувь и машины.
С дорог же исчезнут песок с солью. Оздоровятся ручьи, реки, пруды и озёра.
Пусть этот февраль будет последним лютнем. Дальше нас ожидают весна и лето, лето и весна, лето, лето, лето.

4. В феврале солнца обычно много. И Солнца яркого и уже жаркого. Так будет и в этом феврале. И жар его будет космичным и прожигающим своим холодом давно остывших. И столь же согревающим и разогревающим для жизненно активных, тех, кто идет дальше по тропе или пути жизни на Земле. Новой Земле.
Февраль прорубает проруби своим светом. В феврале хорошо выстраивается план, творящий части года: в первую неделю осмысливается образ весны; во вторую – образ, мечты о лете; в третью – осени (мы уже говорили о весне, но осенью); в четвкертую – формально зимы (хорошо бы в 10-15 градусов плюсом днём декабря-января-февраля в Москве и Подмосковье).
Это придаст больше удовольствия жизни на земле и с Землей. Начнут сниматься ограничения, накладываемые погодой на нашу жизнь: в питании, тепле, одежде, строительстве и во многом другом. А самое главное – смена погоды даст нам очень много свободного времени, времени для личного и семейно-организованного развития.
Большинство из нас давно забыли о счастье свободы, когда ты творишь себя по своим собственным лекалам. Начиная со спокойного созерцания меняющихся картин природы и кончая творением предметной среды.
Мы давно (в массе своей) потеряли радость общения с детьми и чувство наслаждения собственного развития вместе с ними.
Уже век в каждой испанской деревне есть свой оркестр. Где эти оркестры в деревнях и селах России? Где эти самодеятельные оркестры в наших больших и малых городах?
И это только одна из деталей будущей мозаики свободного творчества. Когда ты каждый миг наполнен глубочайшим чувствованием созидания.

5. Февральские вьюги способны продуть и выбить тепло из-под самых теплых одежд. И одно утешение, что это последний холодный февраль в средних широтах. Уход криотов (криотцев) окончательно подрывает позиции холода на Земле вообще, в России в частности. А они уходят, и их исход объясняет непонятно откуда взявшиеся в декабре-январе холода. Сущности, державшие силу холода, поняли, что этой силе уже не место на Земле, хотя есть еще немало точек во Вселенной, где для них самые распрекрасные условия.
Немногие из них будут поддерживать зимнюю красоту в горах, куда в последствии и будут собираться и забираться любители горных лыж, красот, снежных образований, морозного воздуха, зимнего терпкого запаха заснеженной хвои и прочих прелестей уходящей зимы.
Это будут заповедники зимы.

 
solumДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:49 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжение.
6. Что делать с зимой, которая у нас всегда наступает неожиданно, а сани все никак не приготовим летом?
Лучше всего от нее отказаться. Понять, что это не извечное, а сложившееся явление. И что не так уж давно, по геологическим меркам, зимы на Земле не было вообще. Круглогодично. О чём есть немало палеонтологических свидетельств или артефактов.
И не вдруг возникли обледенения, зимние и переходные периоды (сезоны).
И не вдруг всё это будет уходить. Думается, что куда быстрее, чем входило в жизнь землян. Земля устала ждать. Она нас торопит. И ее следует понимать. Когда только за ХХ век из ее тела изъято около 100 тысяч различных месторождений (рудных тел). Когда все больше изымается ее крови – нефти. И ее плазмы – газа.
Да еще всё это сопровождается крайне низкими по характеристикам вибрациями сознания.
Время завоевателей и «победителей» Природы завершается. Наступает время возврата человечества в природу. Время – в начале – налаживания сотрудничества, гармонизации отношений с ней. А затем уже наполнение природы новыми ритмами через непрерывное созидание себя, своих энергий, своего сознания в его высших жизнетворных и жизнетворящих проявлениях.
Внешнее творение природы может быть высшим только в созидании всё более красивого, совершенного и живого, по своему и высшему образу и творению. Обнаруживая свою божественность люди смогут столь же успешно обоготворять всю окружающую их реальность.
Воистину, красота божественного преобразует мир!

7. Февральское солнечное ускорение задает многие видимые и не совсем иногда осязаемые параметры жизни в обычном годовом цикле существования. Но так как обычное все более заменяется необычным, полезнее сегодня рассуждать именно о последнем, хотя бы в самых простых чертах.
Например, о грядущем переходе от двоичного магнитного поля (Север-Юг) к монополю меркабного (торсионного) типа. Тема очень далекая от обыденного сознания, но очень актуальная для понимания грядущего переворота основ жизни на Земле. Есть история вопроса, есть гео- и астрофизика данного явления, есть первичное понимание эффектов этого изменения.
История вопроса исходит к обнаружению полей вращения (торсионных полей), которое пришло от физиков (опыты Шипова) и от психологов (Друнвало) – техника управления Мер-Ка-Ба, когда стало очевидным поддержание стабильности существования вращающимися электромагнитными полями, не обладающими привычной нам полюсностью.
Далее астрофизики констатировали, что Солнце, а за ним целый ряд планет, перешли с режима полярных магнитных полей на монополя меркабного (торсионного) типа.
В ожидании этого события находится и Земля. Сам этот процесс перехода имеет как внутренние, так и внешние факторы, где активность Солнца далеко не случайна. А в феврале она будет именно таковой – повышенной, заметной, направленной.
Но нас интересует Земля, ее переход к монополю, эффекты этого перехода. Геофизически это произойдет, когда остановится противовращение ядра Земли и ее внешней оболочки (земной коры), которое собственно и воспроизводило привычное нам поле. Судя по всему, Солнце будет давать Земле энергию именно для этого процесса.
Так что упомянутая нами метафора «вдох Земли» имеет буквальное значение. И мы уже писали, что вдох Земли начался в декабре и продлится около полугода.
Какие эффекты ожидаемы, в связи с этим, в феврале:
Первый, активация тектонических и гидрометеорологических процессов, особенно в воронках вхождения энергий – на Северном м и Южном полюсах.
Второй – дальнейшая пассионаризация населения земного шара, которую привычными методами насилия погасить не удастся.
Третий – сосредоточение усилий силовых структур на последствиях быстрых изменений. Армии вынуждены будут помогать населению во все большей степени.
Будут и другие эффекты.

8. Февраль проявит себя буйством. Ответом может быть только спокойствие.

9. Суета февраля охватит все континенты.

10. Любовь уже вошла во все храмы России. Теперь она разбегается по сердцам россиян.

11. Поиск точки опоры сегодня ведет в храм. Священники также ищут точку опоры.

12. Собака лает – слон идет. Кто сегодня есть та собака?

13. Февральское Солнце поджарит многие социальные узлы нашей цивилизации.

14. Любовь покрыла Россию своей нежной шубой. Под ней и в феврале будет хорошо.

15. Боги окончательно проснулись. Лаборатория Земли активирована. Вселенский университет переходит на новые формы обучения.

 
solumДата: Среда, 20.01.2010, 04:53 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Становится все труднее.
Появились новые признаки :все больше людей жалуется на чувство жара в глазах,при полном отсутствии признаков какого-либо воспаления,только головная боль и жар,песок в глазах (основная масса жалующихся с компьютером дела не имеет вообще и читает мало).
Информация принята по Каналу Абсолюта с 30.11 по 04.12 2009г.
Верой Надеждиной.
Период опеки закончился.
Опека в данном контексте означает, что до последнего времени шел достаточно длительный и мягкий процесс «разбуживания», вытаскивания из «сна» и обучения «проснувшихся» - с индивидуальным подходом к каждому с учетом желания и конкретных потребностей к развитию и самопознанию. Давались очень подробные ответы на возникающие вопросы, неоднократные разъяснения по ситуациям и советы по их решению. Эта опека шла как со стороны Работников Тонких планов (чаще опосредованно – через ситуации), так и с помощью воплощенных на Земле Учителей и тех воплощенных, кто уже набрал достаточный уровень сознания и опыта Души. Человечество подошло к той ступени, с которой – хочешь или нет – каждый должен шагнуть, шагнуть в «пустоту», в неизвестность, в «пропасть», и – или полететь, расправив крылья, или рухнуть вниз, понадеявшись на то, что кто-то спасет. Вот для этого так долго и проходил период опеки – чтобы научить «летать», «встать на крыло», обрести самостоятельность, делать выбор и полностью отвечать самому за свой выбор, руководствуясь уже не столько внешними прямыми подсказками, а умением увидеть и услышать нужное, скрытое за обычными словами и фразами книг, газет, передач ТВ и т.п. А главный подсказчик – это твоя собственная душа, твое сердце, твоя интуиция.
На данный момент (опять же касается России) информация о так называемом Квантовом Переходе Планеты, доведена так или иначе до каждого человека. Другой вопрос в том – кто захотел услышать и понять, а кто нет. Наступило время незамедлительного выбора – программа обучения ужесточается. В последние 2-3 месяца, и особенно в ноябре, у многих началась глобальная и глубинная трансформация уже и физических тел – как результат разворачивания матрицы тела Нового Человека, Человека Новой Эпохи, и ее «наложение» на физическое тело.
Первый этап проявления на физическое тело состоит в трансформации (трансмутации) гормональной системы, структур головного мозга и нервной системы, и всё это – на суб-атомарном уровне.
Этот процесс проходил и раньше, но в условиях более мягких энергий Земли, и только у
тех, кто сознательно совершенствовал и познавал себя, свою душу, учился шире и глубже познавать Законы Мироздания и жить по ним, добровольно и сознательно очищал свои тела от негативных эмоций, мыслей, поступков, учился Любить и Принимать мир и людей такими, как они есть ...
На физическом плане наступил этап массового обучения людей – уже без учета индивидуальных особенностей и согласия на такое обучение. В основном оно проводится в виде информации многочисленных контактеров, размещаемой в Интернете, из которой каждый может выбрать для себя подходящие для себя методы и советы, а также (что касается России) – очень много подсказок, предупреждений, советов сейчас идет через
средства массовой информации, особенно ТВ, причем те, кто это делает – даже не подозревают об этом. А реклама сейчас – если не принимать во внимание то, что конкретно рекламируют – вообще практически в открытую говорит о текущих и грядущих временах относительно судьбы людей и планеты.
 
solumДата: Среда, 20.01.2010, 04:57 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжение.
Сейчас этот процесс трансформации происходит в значительно более высоковибрационной среде, чем раньше, и начался в массовом масштабе. И в зависимости от уровня сознания, на котором находится человек, и чистоты его тел (как плотного, так и тонких) первый серьезный этап трансформации у кого-то проходит достаточно мягко (или даже внешне незаметно), а у кого-то довольно непросто и тяжело.
Внешние «симптомы» такой трансформации могут быть следующими:
- кратковременные, периодические или длительные боли в местах расположения эндокринных желёз (гипофиз, шишковидная железа - головные боли; щитовидная железа – горло; вилочковая – район сердечной чакры; надпочечники – поясница и чуть выше или ниже; поджелудочная железа – район солнечного сплетения, желудок, печень;
яичники и семенники - низ живота)
- несвойственные (ранее не проявлявшиеся) состояния провалов в памяти, головокружения, невозможность или значительное затруднение сосредоточиться, рассеянность, забывчивость, вплоть до ощущения старческого склероза, неуверенная походка;
- беспричинная раздражительность, плаксивость или необъяснимый страх;
- временное онемение конечностей;
- боли непонятного характера в позвоночнике.
Всё это временные явления, связанные с указанным процессом трансмутации гормональной и нервной систем и головного мозга.
Для более мягкого прохождения этого и следующих этапов необходимо помочь своему физическому телу – постараться по возможности перейти на более здоровый образ жизни – изменить структуру питания в сторону более простой и естественной пищи, больше двигаться и давать себе возможность регулярного полноценного отдыха и сна.
 
solumДата: Среда, 20.01.2010, 05:41 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Данная тема будет перекликаться с темой: Для очень, очень умных, каждый может сделать для себя выводы...
 
solumДата: Воскресенье, 24.01.2010, 05:00 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.ckr.ru/index.htm
. Мы хотим изменить ситуацию на Земле с помощью самих землян. Наша задача: помочь им разобраться с сутью всех процессов, которые Цивилизацию загнали в тупик. Поэтому мы рассчитываем на поддержку землян в нашем начинании. Мы стремимся избавить вас от порабощения. Это главная ступень в преодолении кризиса. И если вы нас поддерживаете, то первым условием нашего сотрудничества будет именно ваша инициатива в этом направлении. Вы не должны ждать, когда мы проведем окончательные тесты по каждому индивидуально, а стремитесь, чтобы каждый ваш шаг был поворотным моментом в вашем мировоззрении. Мы так и говорим: "Проявляйте инициативу". И всем, кого движет в этой инициативе созидательный мотив, мы будем всячески помогать.
Расселение землян не является камнем преткновения для обеспечения духовного подъема Цивилизации. Мы надеемся, что наши воззвания услышат те, кто себя считает безнадежно падшим. У него тоже есть шанс. Вот только он сам в себе должен этот шанс осознать. И в этом ему никто не поможет, кроме него самого.
Мы не ускоряем процесс Преображения. Мы лишь заявляем о нем для того, чтобы выявить еще более тот потенциал позитивного в человеке, который загнан вглубь его сознания и пока еще заперт наслоениями прежней жизни. Зажгите в себе искру созидательного отношения к духовной Перспективе. Переосмыслите в себе все, что наслоено в сознании. Найдите в себе свои духовные корни. И постепенно вы рассеете свои внутренние сомнения для последующего созидательного отношения к духовному росту.
Это не агитация. Это механизм Преображения, в котором наши схемы рассматривают его качественную сторону. Наша задача отследить всех, кто способен выйти из этого кажущегося безнадежным состояния духовной слепоты. И вы победите, если найдете в себе силы увидеть мир таким, каким мы его вам описали.
Важным этапом Преображения остается сохранение за человеком его свободы воли. Мы никого не будем подгонять. Каждый решает сам, с чего он начнет. Но мы всем оставляем шанс. Даже тем, кто считает себя вирусоносителем. Среди этих людей не следует вообще задумываться тем, кто относит себя к особой касте. С ними вопрос уже решен не в их пользу. А остальные могут оказаться не связанными с вирусами. В общем, у каждого есть шанс. Используйте его.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (С Космических Полей.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024