Форма входа





Воскресенье, 05.05.2024, 04:19
Приветствую Вас Гость | RSS
HOMO MIRUS
Главная | Регистрация | Вход
Взгляд HOMO MIRUS на разные аспекты жизни. - Страница 53 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Взгляд HOMO MIRUS на разные аспекты жизни. (Взгляд на интересные сайты.)
Взгляд HOMO MIRUS на разные аспекты жизни.
solumДата: Воскресенье, 07.02.2016, 05:04 | Сообщение # 781
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Алён, здравствуй!

[/size]

[size=16]Переотправляю тебе интересную статью и видео/аудио.


У меня шок! Это что? Даниил Андреев в своей Розе Мира говорил именно  об этой интерреллигии?!

[/size]

[size=16]Ответ


Галина, все возможно в наше время.

Евреем можешь ты не быть, но иудеем быть обязан. Лозунг не для русских.

Единая вера в иудаизм может пройти во всем мире, но призывать русских в эту веру, большая оплошность. Опасность грозит тем, что не покорные русские могут взорвать иудаизм внутри конфессии. Что для мировой религии будет семью заповедями, то является естественным образом жизни для русских. Совесть , честность, благородство, жалость и др. черты характера все это открытие для иудеев, но не для русских людей. Если они придут в иудаизм то все равно избавиться от положительных черт не будут в состоянии, а это чревато трансформацией внутри  новой религии.

Дело в том, что русский Дух даже в иерархии паразитической цивилизации стоит особняком, данный эгрегор  закаляли столетиями. Его особенность заключается в близком отношении с Разумом Воды, благодаря этому процесс восстановления происходит в разы эффективней  чем в других этносах.

 

 
solumДата: Среда, 10.02.2016, 05:18 | Сообщение # 782
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.kontrast.org.ua/news/12.html


«Необычность ситуации еще и в том, что Ноосфера, как система, состоялась, и развитие в ней уже идет — по законам, часто абсолютно непонятным для человечества. А вот психология ее носителя, контрольные механизмы, понятие законов Ноосферы и соотнесение с ними своей деятельности, у единственного представителя новой системы — человека — либо пока не соответствуют ей, либо вовсе отсутствуют.

В сущности, мы переживаем сейчас Первый Ноосферный Кризис…»


Ком-й.


Ноосфера – читай  ДППЦ (ДУХОВно Плазменная Паразитическая Цивилизация) на самом деле переживает кризис, судя по тому как на физическом плане мы находимся в кризисе. Что наверху то и внизу и наоборот.

Кризис  на тонком плане разразился по причине смены руководства в иерархии  ДППЦ,  Время перемен всегда сопровождается некоторым ослаблением контроля над подопечными, прежнему руководству уже ничего не интересно, а пришедшие к руководству должны вникнуть в ситуацию.  Это время оказалось благодатным в части открытого доступа к идеям, которые тщательно хранились за семью печатями.  Плазменные Духи то бишь мы люди воспользовались возможностью проникнуть в святая святых - источник знаний искусственного интеллекта.   Как следствие,  за последние полтора столетия техническая мысль  на Земле достигла практически дна сокрытых знаний ДППЦ.  Открытия в технологиях нарастали как снежный ком, теперь остается только развивать  и конкретизировать полученный материал.  Возврат в феодальное прошлое и каменный век закрыт, хотя политическими силами и мерами, способствующими  уничтожению  образования  и познания  руководство планеты старается загнать народ опять в хлев.  Однако,  идеи выпущены на свободу и витают в воздухе, постепенно набирают критическую массу для воплощения в жизнь людей.  Дабы уменьшить критическую массу народа, которая может оказаться в «теме»  ДППЦ  приняли  решение  уменьшить количество населения на Земле.

С одной стороны  это не выгодно, потому что  они теряют дармовую энергию от жизнедеятельности людей, а с другой стороны угроза обнаружения присутствия паразитов на планете  чревата их полным уничтожением  при том, что стало известно  их  Плазменное оружие.  Людям осталось только научиться удерживать  Плазму в холодном ядерном синтезе, а далее  будет дело техники.

 
solumДата: Воскресенье, 14.02.2016, 10:32 | Сообщение # 783
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Переписка.

[/size]

[size=12]Алён, здравствуй!


Переотправляю тебе письмо от моей виртуальной соратницы. Она просит помощи в разъяснении, вернее в различении правды, либо искажении в статье Кэмерона Дея "Почему я больше не работник Света", отправленного мной года 2 назад в рассылках.

Она так и пишет: " Есть ли у тебя какой-нибудь знакомый, кто мог бы сказать, где правда, а где ложь?"

Я думаю, она хотела услышать именно твоё мнение, потому что у нас недавно был разговор ( письменно) по поводу интеррелигии и - нетолько. Так вот я отправила её на твой сайт, где она прочла про паразитическую цивилизацию.

И весьма удовлетворилась, получив ответы на некоторые свои вопросы. Я просто интуитивно чувствую, что она оч.хочет твоего мнения насчёт этой статьи.

Оказалась, что эта женщина обладает способностью исцелять руками (бабушка была знахаркой). Говорила, что впервые ощутила это в подростковом возрасте. И далее образ Велеса приходил каждый раз на её целительные сеансы, подсказывая как и что надо делать, и силу она тогда особую ощущала...

А теперь вот после прочтения данной статьи, стала сомневаться, следует ли ей помогать людям. ведь, согласно Кэмерону, она может быть на "крючке" у паразитов... И в то же время чувствует потребность исцелять людей, понимая, что не она это делает- но через неё... Какие Силы? Света или Тьмы? Запуталась она совсем...

Можешь помочь в различении?

[/size]

[size=12]Ответ


Галина,  у каждого человека своя правда, особенно если он верит в себя.

Иногда,  чтобы утвердиться в своей правде хочется услышать мнение со стороны, если мнения совпадут  то хорошо, если нет, то вера в себя все равно остается.

[/size]

[size=12]Все сначала


Я - плазменный Дух, ангел-хранитель, прикрепленный к конкретному телу.

Моя цель – собрать максимальное количество жизненной энергии с физического плана и подопечного тела.

Для выполнения задачи предоставляется   судьба в данном воплощении плазменного тела  (перевоплощается Дух, а не физическое тело).  ДУХОВный рост в иерархии паразитической цивилизации зависит от количества и качества изъятой в физическом мире энергии.  Ангелы-хранители физического тела на самом деле не имеют Силы Воли, они плазменные частицы от общего целого плазменного тела цивилизации.  Как любые паразиты могут быть обнаружены и уничтожены плазменные Духи находятся в постоянном страхе за свои незаконные действия на планете.

Мозг человека подчинен АВМ (автоматическому мышлению) Плазменного тела – видим , слышим, движемся, испытываем страх  и т. д.  через проекцию от Духа, любая команда поступает в мозг импульсами.

Для выполнения задачи в нынешнем воплощении по заслугам в прошлых воплощениях Духу,  то бишь тебе дается соответствующие инструменты в виде какого-нибудь таланта. Например, ты можешь лечить людей. Во время лечения ты собираешь негативную энергию с людей и она идет в твою копилку.  Это твоя миссия.  Показатель , что ты выполняешь свою задачу – до старости не седеют волосы.  Сейчас редко у кого нет седых волос это значит что внутри паразитической цивилизации идет соревнование  между  Духами. Паразиты воруют не только у тела, но и друг  у друга энергию.

Негативная энергия паразитической цивилизацией ценится выше позитивной т. к. более энергоемкая, потому  у людей так мало радости и так много неприятностей.  Однако, Духи разделены  на добрых и злых согласно качеству собираемой энергии, хотя по надобности могут играть роль ангела-хранителя или  наоборот.

На счет церковного эгрегора, он забирает добытую энергию Плазменным Духом себе в копилку, поэтому многих людей в церковь не заманишь, Духи не пускают.

Кэмерон Дей "Почему я больше не работник Света", однажды осознал,  что Силы света и Силы тьмы имеют один источник,  из которого они происходят. У них один бог, одна паразитическая цивилизация, одна цель на всех – им необходимо выживать…

 

 
solumДата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:20 | Сообщение # 784
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Переписка.

Прочла, Алён, вчера предсказания от Артёма Драгунова по поводу деноминации:

[/size]

[size=12]"...Когда завершат процесс ренационализации, реприватизации, и т.д. - проведут деноминацию...


3. Деноминация нужна, чтобы изъять налик, много налика, кучи налика у тех, кто им не хочет делиться. Заодно посчитать тех, кто не хочет делиться и кинуть в них тортом.
Когда объявят о смене купюр, только через Сбер - тогда всё поймёте....И не забудьте налоговые декларации заполнить. На то, что в банках огурцовых хранили..."


[/size]

[size=12]


В итоге- два противоположных ответа: у Драгунчика деноминация неизбежна (будет), у Д.Иванова-деноминации не будет. Сходятся, лишь, в одном- будет национализация некоторых объектов...

Ну, как говорится: поживём-увидим...

Заодно проверим достоверность предсказаний одного и другого...)))))

Ну, всё же, почему же такая разница? Вроде и один и второй всё логично объясняют. И с доводами и одного, и второго- оч.даже согласна...., но результать-то предсказывают разный...

Ответ

Вот представим генеральную линию –коридор, который ведет в главную комнату в конце. Там находится априори известный результат всех событий на планете.  По бокам, в коридоре множество дверей.  Двери ведут к много вариантности различных ситуаций, которые будут происходить в будущем.

Духи одного и другого предсказателя проникают за какую-нибудь дверь, с разрешения Плазмы.  Они получили  способность за бывшие заслуги прошлых  воплощений , теперь отнимают внимание людей для накопления себе энергии  (внимание отнимает массу энергии).  Разность их предсказаний обусловлено  вхождением их в разные двери при том, что они находятся в начале коридора. Ванга и Кейси те заглядывали в двери гораздо  ближе расположенные к концу коридора, потому их предсказания были более достоверные..

[/size]

[size=12]


 
solumДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:22 | Сообщение # 785
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Переписка

Алён, а можешь объяснить, почему о планете Арибут практически нет инфо. кроме как в книге Доржинова, да у В.Шемшука (да и не факт, что он брал инфу у Доржинова при написании своей книги "Арибуты русских богов")..

А вот по планете Десса больше инфы. Да в той же Виккипедии при наборе "планета Десса описывается фильм "Через тернии к звёздам" (1980г.), где одна из главных героинь была с планеты Десса.

У В.Доржинова контакты начались как он пишет в 1990 г. И ранее этого года нигде я не встречала инфо про Арибутскую галактику, Арибут, Корз, Бог.

Алён, а у тебя есть какие-либо материалы по Арибутской галактике помимо книги В.Доржинова и Шемшука?

Хочется об этом и из др-х источников почитать...

[/size]

[size=12]Ответ


Галина,  у Шемшука нет информации про Арибут, у него другая тема. Книга называется аТребуты ….

Кроме В. Доржинова информацию об Арибуте не встречала.

Тема закрыта по причине возможной правдивой информации, потому она эксклюзив.  Для меня эта информация личного характера, т. к. меня посещали с планеты КОРЗ, подробности неоднократно описывала у себя на странице. в журнале Самиздат.

Полноценных Душ на Земле не так уж много. Душа (волосок времени) в нашем пространстве не создается, хотя плазменная паразитическая цивилизация хотела бы знать  подробности создания Душ.  Однако, паразиты научились ловить чужие Души  и пытаются  использовать их  в своих интересах. Я например,  запретила Душе полностью  открываться  и доверять моему Духу,  хотя он  как бы стал подчиняться Душе.  Я не верю Духу, он ради достижения цели – получить энергию Души может пойти на обман.

Допускаю существование других планет подчиненных паразитической цивилизации, в том числе и Десса, они могут иметь физический план,  подобный нашему.  Доказательством является общее безнравственное положение на планетах, одни планеты живут за счет других, инферно сбрасывают здесь на биологические тела, дабы самим там продлить жизнь.

[/size]

[size=12]


 
solumДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:37 | Сообщение # 786
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
...мир твоему дому, современник!)))

То, что вам встроено между ушей,
Гораздо сложнее любого суперкомпьютера!
Ты, и вы все похожи на малышей,
И пока вам нельзя без «услуг дистрибьютора».
Вот скажем: ты спишь посещая реальности,
Кто водит тебя, чтобы ты не пропал?!
Прости, что диктую такие банальности,
Сны отправная точка, проще вокзал.
Как много стремятся остаться там где понравилось,
Но всегда есть на месте, кто отправит назад,
Иначе давно пол Земли переправилось,
По вашему в Рай, кто по незнанию в Ад!
Сейчас очень мало кто читает Писание,
Ведь проще не думать иль к гадалке вообще,
Легче других обвинять в злодеяниях,
Чем глубже проникнуться сутью вещей.
А ты улыбнись своему злопыхателю,
И руку подай тому кто на дне,
И будешь подобен ты Света старателю!
И может поймёшь, что во мне, то в тебе.
Сигзмунд.

Куда мы попадем, когда из тела выйдем? Из тела мы попадем не в ад, мы попадем в воздух. И здесь возникает вопрос: кто там живет? Вот это четко надо понимать.

Надземье

Над землей находится царство сатаны. Над землей область духов поднебесных, это место, где властвует дьявол. Об этом прямо говорит Священное Писание. Он так и называется: «дух злобы поднебесной» (Еф. 6:12), «князь области воздушной», он властвует в этом околоземном царстве. С чем это связано? По древнему писанию, основанному на чтении пророка Иезекииля, херувим по имени Люцифер был поставлен изначально Ангелом-хранителем планеты Земля, когда он еще был верен Богу (Иез. 28, 13–16). По замыслу Бога, Земля — это сердцевина мира. Люцифер был первым из ангелов, поэтому высочайшему из ангелов было доверено властвовать над сердцевиной материальной Вселенной. Именно с этим связано то, что, когда мятежный херувим взбунтовался против Бога и, когда его в этом мятеже поддержал человек, он смог создать в поднебесье надземье — свое собственное темное царство. Темное оно с той точки зрения, что как бы является тьмой, потому что там нет Божественного света. Любое самое нечистое место на земле является оазисом чистоты по сравнению с нечистотой надземного царства, но по созерцаниям это место часто является заполненным фальшивым светом, потому что, как говорит апостол Павел, «сам сатана принимает вид Ангела света» (2Кор. 11:14). Также он может являться людям и в других образах, но все это не настоящее, меняющееся, как бы маска, которую он надевает. И он светится неким собственным светом — люциферическим. Вот этот свет видят оккультисты, чародеи, маги. И они очень четко называют то место, где живет дьявол. Место называется астралом от слова «astrum», т. е. звезда. Это и есть поднебесье. Еще это место называется космосом. Имеется в виду не материальный космос, потому что космос подчинен Творцу, а та совокупность людей и ангелов, которые живут по законам зла. И вот над ними властвует сатана. Поэтому, когда упоминают про космический разум, речь идет о сатане. Если вам предлагают пообщаться с космическим разумом, то вы должны понимать, что вам предлагают связаться лично с Люцифером, но ни в коем случае не с Богом. Небеса же подчинены Богу до сих пор, они населены блаженными духами.
Библия насчитывает три неба. Во втором послании к Коринфянам апостол Павел говорит: «Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли — не знаю, вне ли тела — не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба. И знаю о таком человеке (только не знаю — в теле, или вне тела: Бог знает), что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать. Таким человеком могу хвалиться; собою же не похвалюсь, разве только немощами моими» (2 Кор. 12, 2–5). Апостол Павел говорит в этом отрывке о себе, но в третьем лице, описывая как бы не себя, а другого человека.
 
solumДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:44 | Сообщение # 787
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline


Ком-й

«И будешь подобен ты Света старателю!
И может поймёшь, что во мне, то в тебе.»

Да,  мы все старатели ТОГО света, искусственного , ослепляющего. В нем тонкий плазменный мир Духов и в тебе тот же плазменный Дух, мы в какой-то мере не только подобные, но едины.
«Как много стремятся остаться там где понравилось,
Но всегда есть на месте, кто отправит назад,
Иначе давно пол Земли переправилось,»


Здесь прозрачный намек на существование других планет под контролем паразитической цивилизации, несравненно  благополучных по отношению к  нашей. Но у всех планет одна цель – прожить за чужой счет.  Другие планеты могут себе позволить сбрасывать негатив на нашей Земле, чем продлевают жизнь своим благополучным жителям.  Многим здесь во сне показывают другую жизнь, которой ты после смерти можешь прожить на самом деле, только необходимо накопить достаточно качественной энергии, что на Земле делается проще, чем где-либо.

Без иронии.

«А ты улыбнись своему злопыхателю,
И руку подай тому кто на дне,» -ЭТО ТВОЯ МИССИЯ.

ВСЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИ ЗАДАЧИ, только бы никто не стал задумываться  над тем – кто мы и за чей счет живем…
 
solumДата: Вторник, 01.03.2016, 05:08 | Сообщение # 788
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
SOLUM1

..да, как-то грустновато стало после твоего коммента...слегка отдаёт безысходностью, хорошо хоть миссию у меня не плохую высмотрела, а так осадочек остаётся...

Ответ

Осадок  у честного человека должен оставаться потому  и  справедливость в итоге восторжествует. А если не будет причины сопротивляться настоящему положению дел, то все несчастья окажутся промыслом бога.

 
solumДата: Среда, 02.03.2016, 10:56 | Сообщение # 789
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
SOLUM1....если я тебя правильно понимаю, то ты предлагаешь восстать против самого себя?...если что не так, поясни....я не настолько подкован, как ты....да и Водолей со своей Истиной пропал...

Ответ

Осознать что ты паразит и живешь за чужой счет. Я не хочу жить , отбирая энергию у биологического тела и причинять ему боль и страдания, но дело даже не во мне , страдают мои близкие и родные.  Для меня это не допустимо, пусть меня- Духа  аннигилирует плазменная цивилизация, возможно тогда Душой я наконец покину это пространство и вернусь Домой.

Люди с Душой ощущают что идет борьба за Души, но так все завуалировано невозможно понять. На Земле от Разума Воды иногда проявляется Сила Воли, а этот комочек Плазмы –Дух беззащитный и безвольный перед системой своей цивилизации. Его постоянная вина заключается в том, что он никак не может пролезть в Душу и овладеть её способностями. Страх перед тем,  что его сотрут у Духа в стократ сильнее чем у тела перед физической смертью.  Восстать необходимо против паразитизма плазменной цивилизации, понятно, что за это по голове не погладят….

 
 
solumДата: Пятница, 18.03.2016, 03:47 | Сообщение # 790
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Переписка.Любая форма жизни, можетсуществовать только за счет, использования внешних ресурсов. По другому быть не
может.

Еслисмотреть на всё через призму паразитизма, то любая форма жизни, паразитическая.
Но тогда, это бессмысленно.
Если всепаразиты - никто не паразит. Паразитом может быть только кто-то, для кого-то.
Иначеговоря, паразит SOLUM,жалуется на паразитов
 [img]file:///C:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.gif[/img] 

В общем,теория, одноклеточная... Болтовня, ради болтовни.ОтветВот ты вроде бы тролль…..А суть уловил «Паразитомможет быть только кто-то, для кого-то.»Яотказываюсь быть паразитом и не хочу жить за чужой счет. Это грозит мне
аннигиляцией на тонком плане.  Через пару
воплощений ты тоже можешь отказаться от паразитизма, но всех плазменных Духов
не уничтожить,  придется менять правила
игры самой паразитической цивилизации  
Вероятно,  так  после сотой обезьянки и критической массы
рождаются благополучные цивилизации, которые становятся само достаточными и им
уже нет нужды отнимать энергию у биологических тел. Они будут в состоянии
воспроизводить энергию для своих нужд за счет своих собственных резервов.
Поверь такие цивилизации существуют, наши предки жили в физическом теле в
гармонии с Душой, без вмешательства плазменной цивилизации Духов.
 
solumДата: Пятница, 18.03.2016, 06:02 | Сообщение # 791
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
О внушении.В концеконцов, Б. Сидис останавливается на таком определении внушения: 'Под внушением
понимается вторжение в ум какой-либо идеи; встреченная большим или меньшим
сопротивлением личности, она наконец принимается без критики и выполняется без осуждения,
почти автоматично'). Ком-йЗдесь ключевое слово - автоматично.Во все времена умные люди ощущалиприсутствие  АВМ (автоматического
мышления) Плазменного Духа.  Вторжение в
мозг человека происходит путем проекции от АВМ Духа. Индивидуальный процесс
внушения  сопряжен с  общими целями плазменной цивилизации  Общее поле мыслей позволяет отдельно
взятому  Духу беспрепятственно входить в
него и использовать информацию из архива по требованию в каждой конкретной ситуации.  Далее идет приказ в виде мыслеобраза в мозг  биологического организма, мозг посылает
импульсы по нервной системе. Мозг полностью подконтрольный АВМ тонкому
плазменному телу потому не составляет труда для внушения любой мысли. Внушение
происходит в течение доли секунды, мысль  незаметно овладевает мозгом,  живое существо не в состоянии отказаться от
нее, однако сопротивление естества искусственно навязанной мысли в глубинах архива
памяти мозга присутствует.  Скорость
течения потока мыслей   АВМ заглушает частицу
Разума, которая  досталась  нам от Разума Воды.
Для примера.Пыль,  которая поступает к нам от Солнца в Сферуобитания должна иметь массу, под действием гравитации Земли она должна хаотично
падать на планету.
На самом деле наблюдается движениепылинки в первую очередь к  биологическим
объектам, потом к тепловым механизмам и т.д.
Пылинка (материя) не имеет разума,она движется в совокупности с плазменным тонким телом посредством магнетризма
плазмы. Проще  - пыль намагничена на
плазму  и под давлением магнитной области
Земли прилипает ко всему сущему на планете, в том числе и к ауре живых
организмов.
Гравитации как таковой не существует,есть придавливание к планете, что существенно меняет всю картину физических и
химических законов. Но кто может в это поверить, когда нам со школы внушают
заведомую ложь?
 
solumДата: Суббота, 19.03.2016, 04:58 | Сообщение # 792
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Переписка.И раз ты называешь своего оппонента троллем, значит он, этотчел."достаёт" тебя?ОтветГалина этот тролль давний мой знакомый и не только мой. На одном сайте былахорошая ветка, где тролли просто вылезали из себя, чтобы унизить и оскорбить
Князя (достаточно талантливый чел.), который не отставал от них в выражениях, я
тоже попадала под замес этих хулиганов, но просто игнорировала их. Этот
конкретный товарищ у меня в игноре был два года, теперь на том сайте у меня
своя ветка, он иногда заходит, задает «неудобные» вопросы, на некоторые я
отвечаю, если они более – менее адекватные, как был последний.  Есть троллинг ТОНКИЙ это когдасарказм идет от интеллекта, а есть ТОЛСТЫЙ это просто не образованный чел. Обзывает
всех кто подает какие либо идеи, он их не понимает,  а засветиться рядом хочется. Это своего рода
комплексы  завистливых людей, с детства
не долюбленных и оскорбленных..
 
solumДата: Воскресенье, 20.03.2016, 04:19 | Сообщение # 793
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
надоповерить в себя если.... 
............. все бросилиОй,  не знаю.Поверить в себя весьма трудно, если нет результата, хотя быпромежуточного в твоей жизни.Поверить в себя  этоутвердится в своей правоте, правильном поведении, самостоятельности.Кто как не близкие, родные, друзья могут со стороны оценить твоидостижения.  Земная жизнь – сплошные испытания,
семья  - показатель коэффициента твоего
эгоизма (с мужем живем 38 лет), благополучие детей – это пристальное внимание
родителей и умение научить ребенка думать. 
Материальный аспект не последнее дело в материальном мире, необходимо
обеспечить достойную по мирским меркам жизнь - себе и помочь детям «встать на
ноги».Рецепт от одиночества – учиться, трудиться, любить и ПРОЩАТЬ.
 
solumДата: Понедельник, 21.03.2016, 03:33 | Сообщение # 794
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
О внушении.«Нонезависимо от того, по Б. Сидису, во внушении имеется еще элемент, без которого
определение является неполным. 'Этот элемент, или фактор составляет
преодоление, или обход противодействия субъекта. Внушенная идея насильно
вводится в поток сознания, она нечто чуждое, нежеланный гость, паразит, от
которого сознание субъекта стремится избавиться. Поток сознания индивидуума
борется с внушаемыми идеями, как организм с бактериями, стремящимися разрушить
устойчивость равновесия. Этот элемент противодействия имеет в виду д-р И.
Гроссман, определяя внушение, как "процесс, в котором какое-нибудь
представление пытается навязаться мозгу"'.»Ком-йИдеи,  навязанные мозгу искусственного происхождения,потому воспринимаются как чужеродный элемент – паразит.Естественный мыслительный процессаприори нравственного толка, заложен программами от Разума Воды, при том само
восстанавливающийся. Нет нужды акцентировать внимание на  заповедях - это правила само собой разумеющееся,
но дабы извратить смысл понадобилась частица НЕ, которую мозг не воспринимает.
Для влияния и контроля за матрицейСудеб биологических тел  ДППЦ создала
общее поле мыслей, где искусственный интеллект – плазменный Дух  черпает  информацию по любой ситуации.  Архивы искусственной памяти содержат все
варианты будущих событий на планете.
Внушение, массовое и индивидуальное  необходимо чтобы строго по плану выполняласьСудьба общества и отдельно взятого  субъекта.  Цель  ДППЦ известная – отнять максимальное
количество жизненной энергии со всего сущего на планете. Внушение – это  один из инструментов успешного выполнения
задачи плазменных Духов.
 
solumДата: Четверг, 24.03.2016, 07:50 | Сообщение # 795
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репутация: 0
Статус: Offline
Тибетская книга великого освобождения Бардо Тхёдол


[/size]


[size=12]Трунгпа : Если тебе предстоит родиться голодным духом, ты увидишь пни деревьев и торчащие черные формы, мелкие пещеры и черные пятна. Если ты направишься туда, ты родишься голодным духом и испытаешь все виды страдания от голода и жажды, поэтому совсем не направляйся гуда, но думай о противодействии и упорно сопротивляйся.



Ком-й

Такой совет пригодился бы в случае,  когда Дух имел бы Силу Воли.  Однако, тонкий плазменный мир исключает даже иллюзию  свободного выбора.  Иерархия плазменного мира гораздо жестче по сравнению с физическим планом. Паразитической цивилизации выживать сложнее по причине того, что приходится нарушать нравственные законы космоса, что подлежит наказанию.


Голодным или нищим в части энергетики плазменный Дух оказывается потому что ему запрещались промежуточные воплощения  для накопления достаточного количества энергии.  Голодный Дух становился злым и беспринципным, на грани истощения. Такой плазменный Дух цивилизация использует,  как воплощение абсолютного зла, на пример,  для лидеров стран на физическом плане.  Их миссия заключается в том, чтобы изъять максимальное количество негативной энергии с биологических организмов  и попутно украсть у своих собратьев – плазменных Духов,  дабы обеспечить себя запасом энергии на долгие времена.  Проклятия в их адрес только прибавляет им вес и высшее место в иерархии


На счет перевоплощения Духов – людей в  Духов – животных и  т.д. надо исходить из целесообразности. Воплощение Духа в любом алкаше дает больше собранной энергии,  нежели воплощение в червяке. В начале зарождения паразитической цивилизации в нульмерном объеме (точке) была потребность прикрепления Духов к насекомым, но они там и крутятся по сей день, не осознавая себя. Правда, люди  осознают себя только в текущей секунде пока плазменное тело не перехватит сигнал в мозг  от Разума Воды и не переведет  его в  искусственное автоматическое русло, но все же... 


 

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Взгляд HOMO MIRUS на разные аспекты жизни. (Взгляд на интересные сайты.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024